Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Меча и Магии. Начало (Бука) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Lime

post 01-Сен-09 19:42

Agent_I
Обычная самопальная пиратка значит.

WarlockRus

post 01-Сен-09 19:56 (спустя 14 минут)

Ц Цитата:

Да чего-то вообще странно, на трекере такого нет, но нет так-же и упоминания на сайте Буки, что они такое издание делали. хз что это у меня такое за издание
хреново смотрите и ищете, господа
Ц Цитата:

У каждой истории есть начало..

Садитесь поближе к огню, послушайте рассказы старого воина. Я расскажу вам историю о временах, когда эльфы были большими, а гномы маленькими. Когда земли было много, а народов мало. Когда чудеса были настоящими, а враги – двухмерными. Когда Меч и Магия впервые вступили в битву.
Всем истинным поклонникам великой стратегической серии компания «Бука» представляет сборник игр, перевернувших представление о компьютерных развлечениях – «Герои Меча и Магии: Начало». В сборник войдут легендарные «Герои Меча и Магии I», «Герои Меча и Магии II» и «Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии», а так же все дополнения к этим играм. Прекрасная возможность для нового поколения игроков узнать, с чего всё начиналось, а для бывалых ветеранов – вспомнить молодость. Сборник поступит в продажу уже 20 августа в магазины по всей стране.
вот вам ссыль на сайт буке. с 20 августа висит.
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=472
и в комплект к нему
Ц Цитата:

История Новых Миров

Если Клинок Армагеддона поднимается над миром – значит этому миру пришёл конец. Погибнут Эрафия и Эофол, сгинут Таталия и Кревлод, герои прошлого уйдут в небытие. Закат золотой эпохи.
Но гибель одних – это рождение других. Новые миры придут на смену старому, новые герои встанут на смену погибшим. Придёт время для новых сражений Добра со Злом. Компания «Бука» представляет всем любителям классической игровой серии сборник «Герои Меча и Магии. История Двух Миров». В сборник войдут игры «Герои Меча и Магии IV» и «Герои Меча и Магии V», а так же все официальные дополнения к ним. Покупатели найдут в коробке, кроме игровых дисков, уникальный код, по которому они смогут поучаствовать в конкурсе. А любители сетевых баталий, прислав тот же код на адрес [email protected], получат ключ сетевой игры для «Героев Меча и Магии V», а вместе с ним – возможность участвовать в сражениях через Интернет с противниками по всему миру.
4 и 5 части героев
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=471

Человек который смеется

post 01-Сен-09 20:15 (спустя 18 минут)

Lime
Игра уже установленная или есть Setup

Agent_I

post 02-Сен-09 00:00 (спустя 3 часа)

Ц WarlockRus писал(а):

Ц Цитата:

Да чего-то вообще странно, на трекере такого нет, но нет так-же и упоминания на сайте Буки, что они такое издание делали. хз что это у меня такое за издание
хреново смотрите и ищете, господа
Так то что вы привели в пример - это как раз и есть существующая раздача Lime Здесь только 3 части. А было пожелание, что-бы и четвертая была.
Например уже есть такая раздача - http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=6583. Там даже 5-е части есть и плюс Kings Bounty приложен. Но весит 8Gb и [P]...
Я выложил по просьбе имеющийся у меня сборник с 1ой по 4 часть - весит 2.2 Gb (вроде как лицензия от Буки) но на сайте Буки такого сборника нет. Хотя в инете я уже нашел такие-же сборники. И везде подписывают как лицензия от Буки. ... Вот я выложил http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=11721

K@@

post 02-Сен-09 11:37 (спустя 11 часов)

Маленький вопрос: аудио-треки к первой и второй части на этом диске в MP3-формате?

trey

post 06-Сен-09 06:35 (спустя 3 дня)

я не могу ачать новую игру пишет 4то нет диска в приводе
4то делать??

Japan

post 08-Сен-09 22:07 (спустя 2 дня 15 часов)

Ну вроде раньше игра называлась Золотая колекция героев, или Золотое издание !!! там тоже самое было....

P.S. у меня тоже есть лицензия так что качать не буду.

Renaissance

post 08-Сен-09 22:33 (спустя 26 минут)

Japan
совершенно верно. Просто наши локализаторы решили на незнающем народе поднять денюжку.

Пожалуй, скачаю, т.к. куда удобнее чем 3 образа Золотой Коллекции.

Kochec

post 10-Сен-09 22:10 (спустя 1 день 23 часа)

А моя любимая первая и вторые части, вот так вот поэтому качну наверно!

Lehus

post 20-Ноя-09 15:03 (спустя 2 месяца 9 дней)

Мне тут интрестно стало,на счёт данного сборника,это как хроники или всё-таки каждая часть,отдельно ?
Если можно,дайте ещё ссылку на офф.сайт,где именно про эту сборку рассказывается.

Кстати да,видать хреновые из вас фанаты героев,каждый нормальный фанат скажет,что герои 4 - гогно,а 3ие - самое то ;)
ну хотя,мне и 5ые не нравятся...

DaRk WoLf 1996

post 04-Дек-09 19:54 (спустя 14 дней)

помогите игра запускается,но не одиночная,не кампания не пашет просит диск что делать???????? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: cry cry

Systemnick

post 03-Янв-10 03:42 (спустя 29 дней)

Вставить диск, йопта. Я в своё время купил золотое издание, там с первых по четвертые герои, со всеми дополнениями и кучей карт для 3 и 4. И играл по большей части в четвертых, ибо до этого третьих прошел уже вдоль и поперек, надоели. 4 это хорошая игра, но не HoMM это, если бы называлась по другому, никто бы и не орал. А пятая часть говно.

ivyl

post 03-Янв-10 14:14 (спустя 10 часов)

Ц Цитата:

Язык интерфейса: только русский
и даже в первой части?

DaRk WoLf 1996

post 05-Янв-10 17:58 (спустя 2 дня 3 часа)

так у меня диска нет я скачал что делать :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

ivyl

post 11-Янв-10 18:07 (спустя 6 дней)

Ц Цитата:

так у меня диска нет я скачал что делать
Научиться пользоваться виртуальными приводами.

Красно-Белый

post 08-Дек-10 18:55 (спустя 10 месяцев)

как включить сетку на боевом поле в первой части героев?

Валюшка

post 09-Авг-11 13:27 (спустя 8 месяцев)

не могу смонтировать образ к 2 героям...помогите пожалюйста! :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Текущее время: 04-Май 12:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы