Loading...
Error
 

Скачать торрент Deus Ex: Human Revolution

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

SAN17

post 25-Авг-11 21:47

Как поставить английскую озвучку с русскими сабами?

carol

post 25-Авг-11 23:43 (спустя 1 час 55 минут)

народ в репаке от ультры можно играть с английской озвучкой и русскими субтитрами?

Gid

post 26-Авг-11 22:15 (спустя 22 часа)

Фух прошел... Кто пройдет, обязательно просмотрите титры, прокручивают ржачные фото, а в конце пасхалка.

Takred

post 27-Авг-11 21:06 (спустя 22 часа)

Ц Gid писал(а):

Фух прошел... Кто пройдет, обязательно просмотрите титры, прокручивают ржачные фото, а в конце пасхалка.
На сколько оценищь? И Вообще, минирецензию напиши))

Eoll

post 27-Авг-11 22:31 (спустя 1 час 24 минуты)

Прошел сегодня. Игра на 5! :up:

Tirael4ik

post 27-Авг-11 23:22 (спустя 51 минута)

У меня такое очучения что только я на харде прохожу и выполняю достижение "Пацифист" - из-за этого по долгу приходится лазить)

Whisper

post 28-Авг-11 00:43 (спустя 1 час 20 минут)

На трекере вобще есть версия без предзаказных штучек и аугментации?

Gunnar Gudbjornsson

post 28-Авг-11 15:14 (спустя 14 часов)

Как вы так быстро проходите? У меня прохождение *введения* и первой миссии больше двух часов заняло(не пацифист, просто люблю хороший стелс), а когда до города добрался - вообщем там залип, по квартирам залезаю, взламываю компьютеры.

Kiti-99

post 28-Авг-11 16:33 (спустя 1 час 18 минут)

основных, и дополнительных миссий мало, карта не большая, но замороченная. особенно коротенькая, миниатюрная подземка, в американском мегаполисе.... зачем её делали не понятно, если уж делали, так сделали бы глобальнее и задействовали в ней торговцев, и дополнительные миссии, а так баловство какое то.
метки на карте ставить нельзя - минус. а так бы поставил метку. так и так. тут дверь с кодовым замком который сейчас не могу сломать. потом когда прокачался. пришёл и взломал. что бы не вспоминать где на карте все эти двери и секреты.
далее. продавцы продают очень мало патронов и оружия. и на карте они никак не обозначаются, по этому иногда их очень сложно найти.
вообще разнообразие оружия на самом деле не большое.
в конце игры уже немного лучше, есть и лазерная и плазменная винтовки, и ракетница, и гранатомёт. но всё равно разнообразие не большое.
так же три ячейки для модификации оружия это мало. да и после модификации уже не поменяешь гаджеты. тоже минус.
рюкзак на самом деле не большой, все виды оружия, вместе с достаточным комплектом патронов, не потаскаешь, хотя учитывая что этот "кинконг"... после прокачки таскает холодильники, могли бы и ещё увеличить рюкзак.
многие локации на самом деле повторяются, особенно если брать американские и китайские локации. есть некоторые сходства, в некоторых местах.

тема с газетами.... публикации после определённых действий, интересно поставлено. но очень часто наши действия в газете не засвечиваются. первые два момента, с заводом, и полицейским участком, засвечивались. далее инфа в газетах идёт какая то левая.
лучше бы привязали видео ролики на движке игры, где бы отображалось изменение событий, произошедшее от наших действий. в основном игра линейная, присутствуют мелкие вариации на тему нелинейности, можно пройти тихо... можно громко... от диалогов зависит исход.... но в конечном счёте ничего особенного это не даёт....
у героя нет выбора... допустим присоединения к другим группировкам, в зависимости от выбора, предпочтений и мировоззрения.... хотя в начала игры... казалось что подобное будет. после того как он отпускает босса захватчиков завода.
было бы не плохо. если бы сюжетная линия могла давать выбор. либо остаться в начальником службы безопасности, либо уйти, и стать революционером.... :)

система мини игр, сделана неплохо, вот только зачем кибернитическому организму, всякие программы для взлома, таскать с собой... не понятно....
программы для взлома он мог бы просто запоминать, флеш память ему могли бы и встроить.
это могла бы быть допустим дополнительная модификация имплантов взлома.
далее. могли бы встроить удалённый взлом консолей, и компьютеров, было бы не плохо, особенно для тех кто любит проходить в режиме стелс.
а так же встроить в него компьютерный имплант с беспроводным подключением. что бы он постоянно не бегал к своему компу что бы что то там почитать.

далее.... в первой части игры, была вода. это +, можно было поплавать, поискать секреты, а так же незаметно обойти врагов с другой стороны, здесь же подобного нет.
есть канализация. но она какая то странная. и идёт не под всей картой города.
как будто половина мегаполиса живёт без толчка.

бои сделаны неплохо, но есть небольшие недочёты. перестрелок на больших открытых пространствах в игре фактически не присутствовало.

доберман

post 29-Авг-11 11:31 (спустя 18 часов)

подскажите плиз))
ячейка с энергией только одна сама будет регенерироватся всю игру?
а то напрягают эти шоколадки))
может я в развитиях чего то не дочитал...

Gunnar Gudbjornsson

post 29-Авг-11 16:05 (спустя 4 часа)

Ц Цитата:

продавцы продают очень мало патронов и оружия. и на карте они никак не обозначаются, по этому иногда их очень сложно найти.
Как это можно было к минусу отнести? Чтобы найти торговцев, надо либо заплатить старой знакомой за информацию, либо самому искать. Я всех нашел сам - потратил время, и если ты поклонник жанра, то для тебя это должно было быть так же интересно, как и для меня. Подземка - часть атмосферы, что тут плохого? В общем не понимаю претензий =)

Tirael4ik

post 29-Авг-11 19:40 (спустя 3 часа)

Kiti-99

Твой обзорчег меня удивил - основных, и дополнительных миссий мало
- мне показалось в самый раз (игра заслуживает повторных прохождений)
карта не большая, но замороченная - маленькая карта? Помоему на уровне большинства шутеров - находится на высоте игруля! Тем более я бы упомянул не столько размер - сколько проработанность и внимание к детялям.

метки на карте ставить нельзя - минус Не минус а дань реализму и желание заставить игрока думать-запоминать.
продавцы продают очень мало патронов и оружия. и на карте они никак не обозначаются, по этому иногда их очень сложно найти.
вообще разнообразие оружия на самом деле не большое.
- Торговцев в самый раз - смысл продавать много если с трупов можно собирать))))) В том и смысл что не отображаются - так игрока заставляют читать инфу внутри игры и слушать/читать диалоги а не все проматывать. Исследование - одно из достоинств игры. Разнообразие - на уровне ЛЮБОГО шутераю Больше всеравно не имело бы смысла - инвантарь не выдержит. А так все на месте - пистолеты-дробовики-гранатометы и лазеры - чего еще надо то не пойму? )
так же три ячейки для модификации оружия это мало. да и после модификации уже не поменяешь гаджеты. - Более качественные модификации можно ставить на оружие где подобная уже стоит. Все остальные минусы - это дань хардкору и реализму)
рюкзак на самом деле не большой, все виды оружия, вместе с достаточным комплектом патронов, не потаскаешь, хотя учитывая что этот "кинконг"... после прокачки таскает холодильники, могли бы и ещё увеличить рюкзак. - бездонный рюкзак - твой выбор? очень подозрительно - все части деуса имели маленькие рюкзаки)

Газеты трогать не буду - тут тупо на вкус и цвет я считаю - для меня добавляет атмосферности и реализма) Для кого что)

Про сюжет и его нелинейность - я тоже не стану коментировать - я лично почуял выбор - может и навязанный - но где его щас в играх не встретишь) Главный выбор для меня - это убивать или глушить)

система мини игр, сделана неплохо, вот только зачем кибернитическому организму, всякие программы для взлома, таскать с собой... не понятно....
программы для взлома он мог бы просто запоминать, флеш память ему могли бы и встроить.
это могла бы быть допустим дополнительная модификация имплантов взлома.
далее. могли бы встроить удалённый взлом консолей, и компьютеров, было бы не плохо, особенно для тех кто любит проходить в режиме стелс.
а так же встроить в него компьютерный имплант с беспроводным подключением. что бы он постоянно не бегал к своему компу что бы что то там почитать.
- разработчики правильно сделали я счиатю - взлом дело не легкое особенно 4 и 5 этап) Если ты канешно не накопил картриджей - сильно упрощать не имело бы смысла - игрок должен чуять за что идет опыт) Тем более для любящих попроще есть длс с автозломщиком)

далее.... в первой части игры, была вода. это +, можно было поплавать, поискать секреты, а так же незаметно обойти врагов с другой стороны, здесь же подобного нет.
есть канализация. но она какая то странная. и идёт не под всей картой города.
как будто половина мегаполиса живёт без толчка.
- зато в 1 части нет такого количество квартир/кабинетов/комнат/закаулков и прочего где можно полазить и как можно обойти тот или иной участок)

бои сделаны неплохо, но есть небольшие недочёты. перестрелок на больших открытых пространствах в игре фактически не присутствовало. - это мне предстоит пережить только во втором прохождении - ибо первое было сугубо в стелс без единого убийства(кроме босов) Так что как стелс экшен - довольно захватывающе) На харде как то пробовал пострелятся - но с пары попаданий убивают - как то не так)))
Ц Цитата:

подскажите плиз))
ячейка с энергией только одна сама будет регенерироватся всю игру?
а то напрягают эти шоколадки))
может я в развитиях чего то не дочитал...
Играл в Кризис2? Если бы энергия вся восстанавливалась - то прохождение бы заняло не много времени - тупо в невидимости все..... не думаю что было бы весело)
Шоколадки и прочее - это считай хардкор)

ghost30

post 29-Авг-11 23:05 (спустя 3 часа)

Плз, напишите пароль к пк Пенна.

Tirael4ik

post 29-Авг-11 23:25 (спустя 19 минут)

ghost30
Побегай по участку - найдешь карманный пк с инфой. Или загрузись перед встречей и напугай его феромонами если навык прокачан - он сам все вылажит) Пароль не помню - сорри

leex24

post 31-Авг-11 12:40 (спустя 1 день 13 часов)

Прошел. Напомнило масс эффект, но баевка намного лучше. Только за боевку сто очков. Первый босс на средней сложности просто запарил, лишь гранатомет выручил. В финальной локации, с прекрасными просторными картами, удивило, что не в кого пострелять, плюс дают три новых оружия. Стрелять с гранатомета по безоружным сумасшедшим и невинным китаянкам подключенным к квантовому компу как-то фигово,. Концовки открыл только три, чувствуется непреодолимое желание узнать о чем четвертая концовка.

Gunmantlt

post 17-Сен-11 23:37 (спустя 17 дней)

возможно нубский вопрос, но...
как попасть в зону, которую я голубым обвёл
pic
чисто спортивный интерес, как туда попасть блин? вход в канализацию только один, тот что я красным обвёл, это район ючжао
всё обегал, в канализации тоже никаких проходов нету, ну или я что то пропустил?
есть подозрение что разработчики что то вырезали, а убрать до конца забыли (по слухам они и так 3 города убрали)

Текущее время: 29-Апр 19:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы