Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Hot Pursuit. Limited Edition (Electronic Arts) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Kolyancher

post 17-Ноя-10 20:39

люди, проблема, качаю файл торрент, а ни уторрент, не опера торрент, вообще все пишут что файл больше чем позволяет файловая система, хотя на диске места много! что такое, ни одного файла сказать не могу, с любых сайтов! вообще не идут!

Магомед Дениев

post 18-Ноя-10 00:12 (спустя 3 часа)

Тут в системных требованиях написано типа что идет на 64, а у меня 32, пойдет на 32 она?

ViForsaken

post 18-Ноя-10 05:21 (спустя 5 часов)

Магомед Дениев
даже лучше чем на 64

IvGrad

post 18-Ноя-10 06:23 (спустя 1 час 1 минута)

Ц Kolyancher писал(а):

люди, проблема, качаю файл торрент, а ни уторрент, не опера торрент, вообще все пишут что файл больше чем позволяет файловая система, хотя на диске места много! что такое, ни одного файла сказать не могу, с любых сайтов! вообще не идут!
Скорее всего это связано с ограничениями файловой системы FAT32 на максимальный размер файла в 4 Гб...
Для поддержки файлов объемом более 4 Гб необходимо преобразовать файловую систему FAT32 в NTFS!!!
Как преобразовать файловую систему FAT16 или FAT32 в NTFS
Источник: http://support.microsoft.com/kb/307881/ru

Примечание. Несмотря на то, что вероятность повреждения или потери данных в процессе преобразования невысока,
рекомендуется создать резервную копию данных, расположенных в подлежащем преобразованию разделе.

Чтобы преобразовать файловую систему FAT или FAT32 в NTFS, необходимо выполнить следующие действия:

1) Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Все программы, а затем Стандартные и Командная строка.
2) Введите следующую команду буква_диска — это буква диска, подлежащего преобразованию:
convertбуква_диска: /fs:ntfs

Так, для преобразования в формат NTFS диска Е служит следующая команда:
convert e: /fs:ntfs

Примечание. Если операционная система установлена на подлежащем преобразованию диске,
появится предложение отложить выполнение задания до следующей перезагрузки компьютера,
поскольку преобразование невозможно, когда операционная система запущена. Нажмите кнопку Да.

3) Когда в командной строке появится указанное ниже сообщение, введите метку тома для диска, подлежащего преобразованию, и нажмите клавишу ВВОД.

Тип файловой системы: FAT.
Введите метку тома для диска буква_диска

4) После завершения преобразования в командной строке появится сообщение
"Преобразование завершено"

5) Закройте окно командной строки.

k1nguru

post 18-Ноя-10 16:40 (спустя 10 часов)

а монтировать образ надо???

Born87

post 24-Ноя-10 19:52 (спустя 6 дней)

а если англ версию то как изменить что бы русская была скажите пожалуйста кто знает

post 07-Дек-10 17:52 (спустя 12 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Гоночные симуляторы


.::IGOR::.
 

Днепр

post 06-Янв-11 23:11 (спустя 1 месяц 12 дней)

Подскажите.Установил игру заменил патч , запускаю ,пару секунд черный экран и потом нечиго не происходит и обратно в систему меня выкилует как это исправить???

Denis313131

post 15-Янв-11 00:00 (спустя 8 дней)

так как решить проблему с сохранением команд клавиш? после каждого перезапуска игры они сбрасываются...

peacedeath

post 30-Май-11 06:52 (спустя 4 месяца 15 дней)

.::IGOR::., возможно ли запустить игру через эмуляцию, без NOCD?..

BlackEnigma

post 16-Окт-11 14:07 (спустя 4 месяца 17 дней)

народ, помогите, пожалуйста. я при установке отказалась от активации, все установилось нормально, запустила, поиграла, а теперь вот хочу поиграть, а у меня снова спрашивают активацию, а если отказываюсь - не запускается игра

.::IGOR::.

post 16-Окт-11 14:43 (спустя 35 минут)

BlackEnigma
Файлы из папки crack кинь в то место куда установила игру (с заменой)

Текущее время: 28-Апр 22:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы