Loading...
Error
 

Скачать торрент Duke Nukem Forever (1C-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от UltraISO

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Motocross

post 13-Июн-11 11:15

Как поменять разрешение?У меня максимум 1280*1024 а должно стоять 1920*1080.

SharkHD

post 13-Июн-11 13:39 (спустя 2 часа 23 минуты)

Motocross Смени "пропорции экрана" на 16x9

Сохранения пашут вроде, но вот при выходе из игры такое выдаёт...
Жми
pic

BARTEMIUS

post 13-Июн-11 13:42 (спустя 3 минуты)

Жуткие лаги начиная уже с меню. В оконном режиме всё ок. Что подскажите ? Разумеется драйвера обновлял.

7319582

post 13-Июн-11 14:05 (спустя 22 минуты)

хотя лагов нет никаких...х.з .... мое мнение в такие игры играть НЕ НУЖНО (игра уровня 2000-2003 годов) :rant:

maximpi

post 13-Июн-11 14:11 (спустя 6 минут)

эта игра сделанна на движке 2001 или если ошибаюсь 2003 года и разработчики этого не отрицают они просто её доделали! чего вы с этой графикой приелись!
она осталась в неизменном виде её просто доделали!
помойму вполне достойно не считая озвучки но с субтитрами самый сок!

den_del

post 13-Июн-11 20:37 (спустя 6 часов)

feder93
не знаю попробуй установить Dual-Core Optimizer

shumilin1181

post 13-Июн-11 20:40 (спустя 3 минуты)

feder93
Не тратьте рейт тупаки не куда не уйдут . Мой совет забейте на него. Попробывано 4 репака и лиц. С разными таблетками и чужими сохранами . Два раза нормально пошло,но при выходе и опять заходе в гаму те-же тупаки .

Omi

post 13-Июн-11 20:44 (спустя 3 минуты)

shumilin1181
лично у меня всё идеально идёт, но после выхода такая же ерунда как у SharkHD

shumilin1181

post 13-Июн-11 20:48 (спустя 4 минуты)

Ц Omi писал(а):

shumilin1181
лично у меня всё идеально идёт, но после выхода такая же ерунда как у SharkHD
Это русификация выкаблучивается.

GAFULA

post 13-Июн-11 21:04 (спустя 15 минут)

Ц feder93 писал(а):

UltraISO
блин не подскажешь чё за хрень была, я вот качал от феникса репак и обычную лицуху
устанавливаю, запускаю, и произходит жопа, начинает всё лагать в меню по жёскому, даже заставка начальная в лагах((( вот ща качаю твою, надеюсь не будет такого бреда... я уже всё перепробовал, всё проверил, машина у меня мощьная... не понимаю от куда лаги...
То же самое. Забей на игру. Перечитал кучу форумов- данную проблему невозможно устранить. Игра не стоит того

Кроатоан

post 13-Июн-11 22:42 (спустя 1 час 37 минут)

Ц GAFULA писал(а):

Ц feder93 писал(а):

UltraISO
блин не подскажешь чё за хрень была, я вот качал от феникса репак и обычную лицуху
устанавливаю, запускаю, и произходит жопа, начинает всё лагать в меню по жёскому, даже заставка начальная в лагах((( вот ща качаю твою, надеюсь не будет такого бреда... я уже всё перепробовал, всё проверил, машина у меня мощьная... не понимаю от куда лаги...
То же самое. Забей на игру. Перечитал кучу форумов- данную проблему невозможно устранить. Игра не стоит того
С подобной проблемой сталкивался при запуске CH2!!! на Семерке. Решалось следующим образом: в диспетчер задач, там в процессах ищите саму игруху (конкретно с Нюком не знаю, не скачал еще), и обычно игрух как бы запущено две. То бишь, два одинаковых процесса, только один жрет дохера памяти, другой мало. Закрываете тот, который мало (если закрыть тот, который дохера памяти жрет, вы просто саму игру вырубите). В общем, после этого лаги уходят.

Как понял, косяк именно с невозможностью игры работать с 2х и более ядерными камнями. В результате, такой глюк. С SH2 все понятно, она древняя. Но что новый Дюк неоптимизирован под многоядерные процы, это, конечно, лажа.

P.S.

Как факт, порой помогает Dual Core - Optimazer. Беда в том, что она в основном для AMD процессоров. И, насколько помню, под Семерку версии не существует (может уже выпустили)

boiaren

post 13-Июн-11 23:06 (спустя 23 минуты)

Не в обиду всем кто ждал эту игру ,но это дерьмо.

shumilin1181

post 14-Июн-11 01:03 (спустя 1 час 56 минут)

Кроатоан
Ага было такое дело . С пожиранием оперативы если её больше 2-х гигов на нескольких древних игрухах , но у мну 2 гига . Ещё кто умеет и у кого тупаки , отключите мультиядерную технологию ( отключите ядра ) через Биос и если хрюша то проверьте плиз с выключенным апаратным ускорением звука . Я сам не могу у мну сёмка . Мультиядерность проверять не хочу , ибо переустановка репаков дюка меня уже задолбила в доску большими гвоздями марки 100. Я на эту невкусную какашку окончательно забил. Если мультиядерность спутал с многоядерностью , прошу извинить у мну мозги уже окончательно поплыли от хронического недосыпа. :lol:

DRmixanikyS

post 17-Июн-11 11:23 (спустя 3 дня)

А с ведьмаком тоже самое было, пока 2 патча не выпустили игра не грузилась. Сырые игры выпускают гады (

den_del

post 17-Июн-11 20:47 (спустя 9 часов)

Ц DRmixanikyS писал(а):

А с ведьмаком тоже самое было, пока 2 патча не выпустили игра не грузилась. Сырые игры выпускают гады (
Полностью с тобой согласен. :)

gop989

post 24-Июн-11 07:30 (спустя 6 дней)

не качайте эта хуйня за бабло!

andrewpuzo

post 24-Июн-11 19:21 (спустя 11 часов)

почти сразу как вышла, скачал репак с английским языком.
прошёл всю- ни одного лага или вылета.

решил поиграть в русскую- скачал с этой раздачи. при запуске первого уровня вылет!
не знаю, по-моему это лаги именно данного репака, а не игры как таковой.

кстати, игра весьма забавна. да, сначала какая-то муть- нудные уровни с зачисткой, статуи и понты. Но вот после убиства королевы с трёмя сиськаме наченаецо веселуха- игра оживает: больше приколов, неожиданных поворотов, шуток. И уж если сравнивать её с унылыми "серьёзными" боевиками, как это сделали на ag.ru, то, по-моему, гораздо веселей играть в это бесшабашное месилово, чем прятаться по углам в кризис 2 с его не менее убогими текстурами.

Вообще, DNF- игра на подобие Postal2, Redneck Rampage & Serious Sam. Давно не выпускали таких бесшабашных и безбашенных игрушек! Однако, убогие текстуры и модели, а также тесные уровни здорово её подпортили.

sero1110

post 25-Июн-11 11:17 (спустя 15 часов)

Люди, а сохранения работают, а то тут тоже с русской озвучкой поиграл, вышел из игры и все блин пропало ((((((

MikeSHINODA

post 20-Авг-11 13:07 (спустя 1 месяц 25 дней)

Ц 25Life писал(а):

Dual core для чего ?
ДАЙТЕ СКОРОСТЬ ПЖ!!!!!!!!!!((((((

добавлено спустя 28 минут:

Почему не качает??? скачал полтора гига и все стоит как вкопанный....((((

madfox

post 19-Дек-11 09:07 (спустя 3 месяца 29 дней)

Спасибо за игру в 3d Vision 2 играется просто супер.

Текущее время: 27-Апр 15:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы