Loading...
Error
 

Скачать торрент Как проверить новый формат XGD3 с помощью ABGX360

 
Автор Сообщение

cv1

post 28-Окт-11 23:10

Сперва качаем ABGX360 с последней версии отсюда, устанавливаем на PC.
Ещё нам понадобится программа Xbox Backup Creator 2.9.0.345 только последняя версия читает XGD3 именно то что я указал качаем отсюда.
Открываем Xbox Backup Creator, переходим на закладку Image Tools, и нажимаем на Image Browser
pic
Открываем образ или уже записанный диск и извлекаем default.xex
picpic
Открываем сохранённый default.xex в ABGX, жмём Launch и смотрим полученный результат
picpic


Даный способ делает проверку MediaID.MediaID это метка разделения игр по регионам.ЭТИМ СПОСОБОМ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ DVD-ФАЙЛ. :)

DJ_Zero

post 28-Окт-11 23:14 (спустя 3 минуты)

Спасибо за инструкцию!

cv1

post 28-Окт-11 23:23 (спустя 9 минут)

Ц DJ_Zero писал(а):

Спасибо за инструкцию!
Всегда пожалуйста! :)

sniper75

post 13-Ноя-11 14:36 (спустя 15 дней)

у меня такой вопрос,
как снять образ с пиратки формата XGD3

copelman

post 22-Дек-11 17:55 (спустя 1 месяц 9 дней)

sniper75
в клоне сд выбираешь первое окно , где диск с очками "Чтение СД в файло образ"
так-же и в имг бурне с диска в образ. только снимется меньшим размером и с другим лаербрейк , оно будет меньше. но записав такой образ , всё норм . будет, сам ради интереса проверял. если интересно или не понятно могу сделать в картинках. а и такие образа были изначально , когда делали русские пиратки, пираты снимали образ таким макаром вставляли текст , но образ весил меньше, вроде 7.96гб , а так 8.13гб , но это записывалось обычным способом на 97% до конца носителя. если прошить привод компа и записать на 100% , там возможно будет по другому, надо смотреть , если 100% пират. образ не будет сниматься через клон сд или имгбурн, то тогда так-же как и лицуху. Надо ждать новую прошу всё равно , так как возможно придётся перезаписывать все игры в новом формате.

Текущее время: 27-Апр 18:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы