Loading...
Error
 

Скачать торрент Shadow of The Colossus (NightLection Team(эмуляция) (RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 30-Ноя-10 14:57

Ц Цитата:

У меня не работает. Черный экран и как только появляется надпись Сони...... выдает прекращение работы. Помогите!
ну так трудно сказать в чём дело!!может кодек не установлен нужный! ибо эмуляторы очень требовательны к кодекам всяким!кароче какая винда у тебя? какой проц?какая видюха?

MARKUS но лутьше щас всёровно нету)))

Silent Man

post 30-Ноя-10 15:01 (спустя 3 минуты)

Ужас, а не сборка. На топовых конфигурациях даже при минимальной настройке графики выдает 15 fps. Неиграбельно
 

MARKUS

post 30-Ноя-10 15:08 (спустя 7 минут)

rocky balboa да команда эта по сути ничего и не сделала и не переработала под РС...просто взяли образ игры прикрутили к нему эмулятор и ВСЕ....в игру поиграть вообще нереально нормально на эмуляторе...так еще фиксить и фиксить...зачем эта команда занимается этим бредом непонятно

PacoRabanno

post 30-Ноя-10 15:10 (спустя 1 минута)

У меня не робит!Пишет External exception C06D007E :help:
Windows 7 32bit

MARKUS

post 30-Ноя-10 15:11 (спустя 1 минута)

поправил чуток оформление дабы народ в блудняк не вводить...а то подумают что реальное что то...а так запустить и даже лучше можно на эмуле за 5 минут

Rocky Balboa

post 30-Ноя-10 15:13 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

зачем эта команда занимается этим бредом непонятно
ну они регулярно чтото мудрят тыба видел что они про эту раздачу писали я просто не стал сюда копировать!))там писали что здесь эмулятора нету а что собрали для пк её!я сразу не повёлся на это как так собрали они))) Спасибо что описание подправил но я тоже скопировал у них его))но можно сказать что славу себе набирают они :D

sv_inkognito

post 30-Ноя-10 15:35 (спустя 21 минута)

"Эмуляторы - первый шаг к резиновой женщине" (с) Артём Шорохов, "Страна Игр".

Jokerinni

post 30-Ноя-10 15:36 (спустя 33 секунды)

Пошаманив в настройках и включив режим совместимости - удалось просмотреть все сцены ролики... А как только управление должен был получить - зависло все

MARKUS

post 30-Ноя-10 15:37 (спустя 1 минута)

rocky balboa да дятлы какие то...впихнули эмуль и пишут что они мега работу сделали

я конечно как старый эмуляторщик запустил и побегал...но я на эмуле тонкой настройкой более лучшего результата добивался

Артём Шорохов пусть гоняет лысого

Manson_Fan

post 30-Ноя-10 15:38 (спустя 1 минута)

тем у кого при запуске черный экран - в настройкх видео поставьте - Direct3D9

MARKUS

post 30-Ноя-10 15:47 (спустя 8 минут)

Direct3D9 хардвер - это запуск игры на видюхе и памяти

Direct3D9 софтвер - это запуск на проце

при запуске в софтверном режиме всегда лучше совместимость и меньше глюков-багов но нужны мощные камни да и желательно в разгоне

добавлено спустя 3 минуты:

в эффектах ставим снизу 2 строчку...снимает дрожание картинки обычно

Manson_Fan

post 30-Ноя-10 15:57 (спустя 10 минут)

вобщем фигня....
в настройках там и не смог геймпад настроить...ибо плагин глупый дял настройки..
про то что нет эмуля - вранье- если на ескейп нажать - он высветится..только интерфейс чутток переделан....
хоть и показывает что в игре 60фпс (проц 2 ядра) - на вид где то 20фпс...

русл@н

post 30-Ноя-10 16:39 (спустя 42 минуты)

игра классная....спасибо...

VG_11

post 30-Ноя-10 19:57 (спустя 3 часа)

У меня все норм работает. Правда без тормозов не обходится, но в принципе играбельно. Сначала вылетела при просмотре первого ролика, но потом все норм заработало(пока))) Уже убил 2-х колоссов))

Doom74

post 30-Ноя-10 20:09 (спустя 11 минут)

Подскажите у меня на windows 7 HP ри попытке изменить видеонастройки, выскакивает ошибка: external exception C06D007E(проблема с ps2launcher).
Видеокарта: gtx 275

Ring2022q

post 13-Дек-10 15:54 (спустя 12 дней)

Тени висят какие-то беспонтовые, может знает кто как отрубить?

DarkRaizen

post 18-Дек-10 10:02 (спустя 4 дня)

Игра тормозит страшно. Играть невозможно на любых настройках графики, хотя в настройках эмулятора шаманить не пробовал, оставил всё по дефолту. Комп такой: AMD Phenom II X4 910, GeForce GTX 285, 4Gb DDR3 ОЗУ, Win 7 X64. Можно ли что нибудь сделать, чтобы довести FPS до 30-40?

Maks2012

post 19-Авг-11 16:54 (спустя 8 месяцев)

Это какая версия игры (ранняя или последняя)?! У NightLection Team последняя - 1.2 Хотел скачать игру у них с сайта - там не качается, видимо удалили....

добавлено спустя 7 часов 54 минуты:

Скачал.... Эх, обидно! На Windows 7, 64-бита - эта игра НЕ идет!!! Постоянно вылетает, и да тормоза вроде... Просто на обычном эмуляторе работает хорошо! Лучше качать игру и эмулятор отдельно..

toxa514

post 18-Ноя-11 23:07 (спустя 2 месяца 30 дней)

скорости пожалуйста!

rikOMFG

post 31-Дек-11 21:11 (спустя 1 месяц 12 дней)

Прошел на ПС2. Игра великолепна, несмотря на убогость графики. Печальный сюжет, вообще навевает тоску от одиночества, когда в ОГРОМНОМ мире - только игрок и его конь. Одна из немногих игр без хеппи-энда - в последние годы такое редко встретишь. Очень советую.

Текущее время: 14-Май 17:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы