Loading...
Error
 

Скачать торрент Alan Wake - Проблема [Steam]

 
Автор Сообщение

Mr_J

post 18-Фев-12 18:36

Всем доброго времени суток!Хотел поддержать разрабов с игрой и,собсна,приобрести ее,а тут...
Что за...?
pic

Деньги с ВебМани не сняли,но вот такая ахинея появляется каждый раз,как хочу купить игру
upd:Хочу так же добавить,что когда я впервые покупал через стим(Plants Vs Zombies),то пользовался ЯндексДеньги,но сумма нужная для покупки сейчас находится на Мани,а там такая шляпа... T_T
Всем заранее спасибо за помощь! :)

Mikky

post 18-Фев-12 20:29 (спустя 1 час 52 минуты)

У меня ниразу такого не было, плачу с вебмани! Правда в последнее время в стиме давненько не покупаю! Техподдержка вроде тут норм отвечает и все такое, другу отвечали и вернули его аккаунт когда у него взломали, нежели ориджин!

Mr_J

post 19-Фев-12 11:58 (спустя 15 часов)

Проблема уже решена!Можно тему закрывать =)
Ну,да...Рано радовался.При запуске игры на секунду появляется окошко "Идет проверка...",после чего тупо закрывается
Самое,что чудное - Игра весит 187мб Oo

Анедрей

post 19-Фев-12 15:50 (спустя 3 часа)

кто може помагите скачал игру Alan wake а там такая ошибка многократная сглаживание не поддерживующие аппаратное частью вашей графической карты что мне делать ? помогите очень хочу посмотреть что за игра видюха у меня GT 7600 /

gavrila

post 19-Фев-12 19:51 (спустя 4 часа)

Ц Анедрей писал(а):

кто може помагите скачал игру Alan wake а там такая ошибка многократная сглаживание не поддерживующие аппаратное частью вашей графической карты что мне делать ? помогите очень хочу посмотреть что за игра видюха у меня GT 7600 /
почему люди всю жизнь ездят на жигулях и не понимают почему тёлки больше не садятся к ним в тачку?дядя надо что то менять!

Wesker-87

post 19-Фев-12 21:30 (спустя 1 час 38 минут)

Ц gavrila писал(а):

Ц Анедрей писал(а):

кто може помагите скачал игру Alan wake а там такая ошибка многократная сглаживание не поддерживующие аппаратное частью вашей графической карты что мне делать ? помогите очень хочу посмотреть что за игра видюха у меня GT 7600 /
почему люди всю жизнь ездят на жигулях и не понимают почему тёлки больше не садятся к ним в тачку?дядя надо что то менять!
важна не внешность, а содержание))) А так у меня GTX 275 - игра почти не тормозит на максималках - к чему это

Mr_J

post 20-Фев-12 07:06 (спустя 9 часов)

Народ,а как на счет помощи мне?Ааа?Все-таки не Анедрея проблемы решаем

Текущее время: 29-Апр 13:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы