Loading...
Error
 

Скачать торрент Police Force (Excalibur Publishing) (ENG) (обновлён от 14.02.2012) [Repack] от Inok

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

DИMON

post 05-Фев-12 19:01

Ц Inokentych писал(а):

DИMON у меня всего 2 гига оперативки и установка проходит успешно, дело не в том сколько всего оперативки а сколько из нее свободно в данный момент, у меня например из 2гб свободно 1,4гб
Tirael4ik, Inokentych
Спасибо за помощь, заводить больше пока не пытался, комп занят другими делами, из за этого возможно оперативки и не хватало

FUTURE

post 06-Фев-12 03:39 (спустя 8 часов)

У вас же скрин инсталла совсем другой игры!

Inokentych

post 06-Фев-12 18:49 (спустя 15 часов)

Ц [awe] писал(а):

У вас же скрин инсталла совсем другой игры!
инсталл просто такой точно, поэтому скрин лень поменять, кстати я делаю другой инсталятор не с деревом а приличней, следующий релиз будет на новом

borc

post 07-Фев-12 18:55 (спустя 1 день)

все по английски)))) неужели кто-то ее будет ставить)....

MaxxxEx

post 07-Фев-12 19:05 (спустя 9 минут)

borc
Я докачиваю и поставлю....
А что ???

borc

post 09-Фев-12 20:33 (спустя 2 дня 1 час)

Ц MaxxxEx писал(а):

borc
Я докачиваю и поставлю....
А что ???
Если бы быть англичанином или американцем или на худой конец в совершенстве владеть английским то да конечно,почему бы не поиграть,а в других случаях это лишний "дискомфорт".

versetti

post 14-Фев-12 04:26 (спустя 4 дня)

Посмотрел скриншоты и ужаснулся, затем обратил внимание на системные требования и ужаснулся ещё больше. Умеют же таким хламом загрузить 8800 и 2 гб памяти :) Вообще Rondomedia какой-то трешак лепит.

sargarus

post 15-Фев-12 09:05 (спустя 1 день 4 часа)

Ц SilverDragon писал(а):

Tirael4ik
лично я против предвзятого отношения к другим браузерам, нельзя просто так сказать "а у тебя браузер гавно, выкинь его".
Лично я тоже против. Но как бы автор наверно знает о чем говорит. Особенно учитывая, что Opera и богомерзкий IE (специально запустил дабы проверить) отображают все правильно, хотя и с некоторыми отличиями
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
pic
Верхний от оперы, нижний от IE. Так что может быть и не "а у тебя браузер гавно, выкинь его", но все таки его разработчикам ручки из жопки достать не мешало бы.

Fenixx

post 15-Фев-12 14:48 (спустя 5 часов)

sargarus друже пользуйся Spoilerom!

Shaman25

post 24-Фев-12 08:53 (спустя 8 дней)

Ребят, по=маоему графика на уровне конца 90-х начала 2000-х. Убогие текстуры, малополигонные модели... Куда это? Такая игра может взять только сильным геймплеем... Он здесь силён?

post 03-Мар-12 04:26 (спустя 7 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум Прочие симуляторы


Fenixx
 

Текущее время: 16-Май 21:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы