Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Revelations (Акелла) [RUS] (RIP | v 1.02 | + 5 DLC ) от a1chem1st

 
Автор Сообщение

travis_1911

post 27-Янв-12 20:08

pic
pic

pic
pic

Assassin's Creed: Revelations

Год выпуска: 29 ноября 2011
Год выпуска в России: 01 декабря 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive
Издательство: Ubisoft Entertainment
Издательство в России: Акелла

Тип издания: RIP
Язык интерфейса: Русский (RUS) pic
Язык озвучки: Русский (RUS) pic
Таблэтка: Вшита {SKiDROW.v 1.02}
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 ;
  • Процессор: Core 2 Duo E4400 - 2,0 ГГц или Athlon64 X2 4000+ - 2,1 ГГц \ Core 2 Duo E6700 - 2,6 ГГц или Athlon64 X2 6000+ - 3,0 ГГц ;
  • Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista Windows 7) ;
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 10 ;
  • Видеокарта: GeForce 8600 GTS или Radeon HD2600XT, (256 Мб), (Shader Model 4.0) \ GeForce GT500 или Radeon 6000, (512 Мб), (Shader Model 5.0 ;
  • Свободное место на HDD: 5.6 ГБ свободного места ;

Описание:
    Когда человек выиграл во всех своих битвах и победил всех своих врагов, чего ему еще добиваться? Эцио Аудиторе должен посвятить свою жизнь поиску ответов, поиску истины.
    В игре Assassin’s Creed® Revelations, ассасин Эцио Аудиторе пойдет по стопам легендарного Альтаира, в путешествие, полное открытий и разоблачений. Это опасный путь — Эцио отправится в Константинополь, в самое сердце Османской империи, где растущая армия тамплиеров угрожает дестабилизировать ситуацию в регионе.
    В дополнение к удостоенной многими наградами истории Эцио, в игру возвращается расширенный и улучшенный многопользовательский режим с множеством карт и персонажей, в котором можно проверить свои навыки убийцы в противостоянии с другими игроками со всего мира.

Дополнительная информация:
    | Станьте смертоноснее, чем когда-либо - Используйте в бою новый нож-крюк, следите за вашими врагами обострившимся Орлиным чутьем и взрывайте их при помощи самодельных бомб.
    | Возвращение легенды - Играйте за Альтаира, героя оригинальной Assassin's Creed.
    | Краса Востока - Восхититесь величием Константинополя, жемчужины Оттоманской Империи XVI века, и преклоните колено перед оплотом Ассасинов, крепостью Масиафа.
    | Сражайтесь против лучших - Отмеченный наградами мультиплеер стал еще интереснее с новыми командными режимами, картами и, конечно же, новыми персонажами.
    | Революционный геймплей - Исследуйте самые дальние уголки Анимуса. Познайте прошлое, чтобы предвидеть будущее.

DLC's:
----------------------------
Турецкие ассасинские доспехи Эцио - уникальная броня Эцио:
pic
    Доспехи покойного оттоманского визиря Исхак-Паши, бойца кавалерии сипахи и ассасина. В ранней молодости Исхак командовал операцией, в результате которой был убит грозный властитель Валахии, Влад III Цепеш. Впоследствии Исхак не раз помогал ассасинам, используя свое положение в Высокой Порте для влияния на султана.
Одеяния Альтаира - одежда легендарного Альтаира:
pic
    Одеяния, которые носил мастер-ассасин Альтаир ибн Ла-Ахад еще до того, как стал Наставником Ордена Ассасинов в Масиафе. Альтаир был членом ордена со дня своего рождения в 1165 году и сохранял ему верность всю жизнь. Эти одеяния стали своего рода "визитной карточкой" мастера-ассасина. Элегантные и неброские эти одежды совершенно не сковывали движений и позволяли Альтаиру не привлекать к себе лишнего внимания.
Доспехи Брута - эксклюзивная броня из Assassin’s Creed: Brotherhood:
pic
    Оденьте Эцио в доспехи Брута - прекрасную кожаную броню со стальными вставками на шерстяной подкладке. Изначально этот доспех носил Марк Юний Брут, более всего известный тем, что от его руки погиб Юлий Цезарь.
Увеличение боекомплекта: бомбы, пули и арбалетные болты - набор усовершенствований:
pic
    Увеличивает количество пуль на 2. Увеличивает количество болтов на 5. Добавляет по одной дополнительной летальной, тактической и диверсионной бомбе.
Темница Влада Дракулы - дополнительная миссия:
pic
    По завершении в награду выдается кинжал Влада Пронзателя. Исследуйте темницу грозы Константинополя - легендарного Влада Пронзателя, личность которого легла в основу мифа о Дракуле. Отыщите его подвесную клетку и достаньте его меч, способный сразить в рукопашной схватке любого противника.
----------------------------
Особенности RIP:

Код:

✶ За основу взята лицензия от Акеллы.
✶ Ничего не перекодировано / Удален мультиплеер.
✶ Вшит патч 1.02.
✶ Добавлены DLC, лежат на диске. Там же и описание как ставить.
✶ Не требуется наличие ЮбиЛаунчера.
Скриншоты инсталла:
Игра
pic
pic
pic
Скриншоты:
Игра
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic

pic
pic

Код:

При первом запуске надо ввести пароль, например 111111, и нажать играть

Assassin's Creed. Revelations (RU) [Rip] от a1chem1st.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by den_del в 27-Янв-12 20:16)
Зарегистрирован: 27-Янв-12 20:08
Скачан: 788 раз
Размер: 3.37 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Assassin's Creed: Revelations (Акелла) [RUS] (RIP | v 1.02 | + 5 DLC ) от a1chem1st торрент
 


Похожие раздачи

rocker19943

post 27-Янв-12 21:14 (спустя 1 час 6 минут)

aхаха .. читер :lol: ---- спасибо за ДЛЦ (:
Money D:
pic

Ejsmo

post 27-Янв-12 21:28 (спустя 13 минут)

что-то единственный сид пропал, беда)

rocker19943

post 27-Янв-12 21:29 (спустя 1 минута)

Dred35
ну типа я нечего обидного то и не сказал -__-

rokvel

post 27-Янв-12 22:44 (спустя 1 час 15 минут)

смысл в этой раздачи. ведь есть уже раздача: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=94229

sargarus

post 27-Янв-12 23:55 (спустя 1 час 11 минут)

Ц rokvel писал(а):

смысл в этой раздачи. ведь есть уже раздача: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=94229
Смысл этого вопроса, когда уже неоднократно было проверено, что у разных репакеров на поверку разные репаки (простите за тавтологию).
Так у кого-нить репак того же феникса не запуститься, а алхимика - запуститься. Или наоборот. И есть те, кто больше доверяет репакам какого-то определенного человека.

Ejsmo

post 28-Янв-12 00:11 (спустя 15 минут)

Ц Цитата:

Так у кого-нить репак того же феникса не запуститься, а алхимика - запуститься. Или наоборот. И есть те, кто больше доверяет репакам какого-то определенного человека.
вот вот, у меня с того репака перестала игра запускаться после обновления 1.02, а здесь написано, что и уби лаунчер вроде как даже и не нужен. Жду, когда автор вернется на раздачу.

sargarus

post 28-Янв-12 01:30 (спустя 1 час 19 минут)

Ц Ejsmo писал(а):

Ц Цитата:

Так у кого-нить репак того же феникса не запуститься, а алхимика - запуститься. Или наоборот. И есть те, кто больше доверяет репакам какого-то определенного человека.
вот вот, у меня с того репака перестала игра запускаться после обновления 1.02, а здесь написано, что и уби лаунчер вроде как даже и не нужен. Жду, когда автор вернется на раздачу.
А я запустил. Но тоже подожду тут автора ибо мне крайне интересен процесс запуска без лаунчера.
P.S. К слову релиз феникса я запустил только при помощи своих рук, все тамошние советы мне не помогли.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц sargarus писал(а):

Ц Ejsmo писал(а):

Ц Цитата:

Так у кого-нить репак того же феникса не запуститься, а алхимика - запуститься. Или наоборот. И есть те, кто больше доверяет репакам какого-то определенного человека.
вот вот, у меня с того репака перестала игра запускаться после обновления 1.02, а здесь написано, что и уби лаунчер вроде как даже и не нужен. Жду, когда автор вернется на раздачу.
А я запустил. Но тоже подожду тут автора ибо мне крайне интересен процесс запуска без лаунчера.
P.S. К слову релиз феникса я запустил только при помощи своих рук, все тамошние советы мне не помогли. И записи запоролись, что есть не хорошо.

Ejsmo

post 28-Янв-12 11:48 (спустя 10 часов)

еще есть смысл ждать? когда источник обещался быть?

prilyka

post 28-Янв-12 12:09 (спустя 20 минут)

Я дораздам,не против! ;

Ejsmo

post 28-Янв-12 13:12 (спустя 1 час 3 минуты)

ура, скачалось, спасибо огромное) сейчас посмотрим как оно пойдет

добавлено спустя 23 минуты:

все пошло, правда здесь с длинного экзешника вылетает ошибка, которая советует переустановить игру. Запускается с ACRSP.exe, тоже лаунчер, но автопатч не вылезает, спасибо еще раз автору!

volik7777

post 28-Янв-12 21:32 (спустя 8 часов)

Спасибо за рип... Единственный,который запустился. :-P

vaxi

post 28-Янв-12 22:50 (спустя 1 час 18 минут)

Воспоминания Дезмонда работают здес???

t1pt0p

post 30-Янв-12 21:09 (спустя 1 день 22 часа)

тоже интересует етот вопрос....)
+ сохранения будут работать с другого репачка??

Mafun

post 31-Янв-12 09:59 (спустя 12 часов)

Не запускается. Дело не в репаке, это видимо я что то перемудрил)
Не запускается ни один из репаков, требует ключ, проблема в юбисофт лаунчере

UPD
Проблема решена.
1. Удаление лаунчера через "установка удаление программ"
2. Переустановка репака
3. В настройках лаунчера "Принудительный оффлайн режим"

Может поможет кому-то

kaka77

post 29-Фев-12 13:21 (спустя 29 дней)

Залейте ДЛЦ объекта 16!

iarawar

post 11-Мар-12 01:47 (спустя 10 дней)

вопрос
не могу найти папку с сохранениями в которую надо скопировать ДЛС
помогите пожалуйста
заранее спасибо

kazanok

post 11-Мар-12 23:59 (спустя 22 часа)

Ц Mafun писал(а):

Не запускается. Дело не в репаке, это видимо я что то перемудрил)
Не запускается ни один из репаков, требует ключ, проблема в юбисофт лаунчере

UPD
Проблема решена.
1. Удаление лаунчера через "установка удаление программ"
2. Переустановка репака
3. В настройках лаунчера "Принудительный оффлайн режим"

Может поможет кому-то
1 ланчер снёс
2 переустановил
3 как его запустит чтобы настройки сразу глянуть ато оно само походу ломиться в инет и кюч хочет

Текущее время: 29-Апр 01:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы