Loading...
Error
 

Скачать торрент Warp (Electronic Arts) (ENG) [L] (RELOADED)

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

atibatin

post 14-Мар-12 13:06

Совершенно с тобой согласен Ben_120384, да и не каких настроек он не требует,подключил и играй,все кнопки выставлены по умолчанию.

kipsappap

post 14-Мар-12 13:21 (спустя 15 минут)

А сабы можно включить?

Odd77

post 14-Мар-12 15:39 (спустя 2 часа 17 минут)

У меня джойстик аля плейстейшен за 600р. + эмуляция геймпада Xbox 360 (играть очень удобно)
Игра класс :D

igorek

post 14-Мар-12 23:25 (спустя 7 часов)

Ц atibatin писал(а):

Класная игруха,на джостики играть самое то, купитe XBOX360 джостик и наслаждайтесь игрой,1000 рублей не такие уж большие деньги,все последние игры стали поддерживать геймпад!
+1

MAN-biker

post 31-Мар-12 21:15 (спустя 16 дней)

Ц Odd77 писал(а):

У меня джойстик аля плейстейшен за 600р. + эмуляция геймпада Xbox 360 (играть очень удобно)
Игра класс :D
Все бы хорошо, но у меня и с эмуляцией и без нее направления ВВЕРХ\ВНИЗ перепутаны!
Причем, если я в инишке эмулятора инвертирую вертикальную ось, то в тестовой проге она у меня инвертируется, а вот в игре по прежнему нет! Хотя с эмулятором игра видит джой уже как Х-Боксовый, т.е. эмуль работает. Полез в конфиги, но пока безуспешно.
Не сделать настройку кнопок.... твари, руки отрывать за такое.

Короче, если вы как и я столкнулись с проблемой инверсии левого стика по вертикали в игре (а также в меню), то делаем следующее:
в Блокноте открываем следующие файлы (из папки игры) и заменяем:

ДЛЯ МЕНЮ:
".\Engine\Config\BaseUI.ini"
находим 11-ю строку

Код:

ConfiguredAxisEmulationDefinitions=(AxisInputKey=XboxTypeS_LeftY,AdjacentAxisInputKey=XboxTypeS_LeftX,bEmulateButtonPress=True,InputKeyToEmulate[0]=Gamepad_LeftStick_Up,InputKeyToEmulate[1]=Gamepad_LeftStick_Down)
меняем на

Код:

ConfiguredAxisEmulationDefinitions=(AxisInputKey=XboxTypeS_LeftY,AdjacentAxisInputKey=XboxTypeS_LeftX,bEmulateButtonPress=True,InputKeyToEmulate[0]=Gamepad_LeftStick_Down,InputKeyToEmulate[1]=Gamepad_LeftStick_Up)
т.е. меняется
InputKeyToEmulate[0]=Gamepad_LeftStick_Up,InputKeyToEmulate[1]=Gamepad_LeftStick_Down
на
InputKeyToEmulate[0]=Gamepad_LeftStick_Down,InputKeyToEmulate[1]=Gamepad_LeftStick_Up

ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ В ИГРЕ:
".\warpgame\Config\DefaultInput.ini"
находим 75-ю строку

Код:

+Bindings=(Name="XboxTypeS_LeftY",Command="Axis aBaseY Speed=1.0 DeadZone=0.2 | Axis aNoDeadZoneABaseY Speed=1.0 DeadZone=0.1")
меняем на

Код:

+Bindings=(Name="XboxTypeS_LeftY",Command="Axis aBaseY Speed=-1.0 DeadZone=0.2 | Axis aNoDeadZoneABaseY Speed=-1.0 DeadZone=0.1")
т.е. меняется
Axis aNoDeadZoneABaseY Speed=1.0
на
Axis aNoDeadZoneABaseY Speed=-1.0

post 02-Апр-12 18:32 (спустя 1 день 21 час)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Аркады


Fenixx
 

Текущее время: 02-Май 21:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы