Loading...
Error
 

Скачать торрент [PATCH] The Elder Scrolls V Skyrim - официальный High Resolution Texture Pack + обновление 1.4.21.0 + Creation Kit (Bethesda Softworks) (RUS\ENG) от R.G. Origins

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Gunnar Gudbjornsson

post 08-Фев-12 16:00

Ц Цитата:

Типа есть раздача
Только что ее стянул, щас запущу отпишусь о работоспособности

UPD:с включенным стимом запускается, но виснет и прекращает работу, пока не знаю что с этим делать
UPD2:без стима все работает на ура, качайте с пиратбэя СК

Unknown89

post 08-Фев-12 16:06 (спустя 6 минут)

Отличная новость

Ant@Res

post 08-Фев-12 16:10 (спустя 4 минуты)

Terror1134 гений! :)
Все, ушел модить!

Rufat

post 08-Фев-12 22:02 (спустя 5 часов)

Разница действительно есть, но сразу и не увидишь. Но как вариант - сойдет. Главное, что на производительность не повлияло совсем. Но у меня игра начинает вылетать постоянно, если включены все 2 пака текстурных. Первый барахлит, а второй нормально работает. А скачано со Steam, они там проверить не могли все как надо? Или у меня одного такое?

wild800

post 09-Фев-12 08:43 (спустя 10 часов)

Ц Rufat писал(а):

Разница действительно есть, но сразу и не увидишь. Но как вариант - сойдет. Главное, что на производительность не повлияло совсем. Но у меня игра начинает вылетать постоянно, если включены все 2 пака текстурных. Первый барахлит, а второй нормально работает. А скачано со Steam, они там проверить не могли все как надо? Или у меня одного такое?
у меня тоже так же
лицуха и ХД пак скачан со стима то с ним игра вылетает, пока отключил ХД пак мб патчами подкрутят потом

п.с. особых изменений не увидел, а рассматривать дополнительные трещинки на деревянных текстурах как то не до этого было

Renegade_79

post 10-Фев-12 11:36 (спустя 1 день 2 часа)

langley уже сегодня утром заявила, что готовит новую версию Cheap but Good, включающую в себя в том числе и лучшие из текстур и нормалей из HRTP.
таки там и нет особых никаких измений, HRTP выпущен как бы багофиксом в 15% от общего числа, призванным заменить особо жуткое мыло текстур окружения 512х512 на текстуры в 1024, а также забить в хлам память животными, шмотом и оружием (на которые я в принципе особо и не жаловался)... Текстуры земли разумеется не включены, а растения в Cheap but Good и так не в пример лучше.

Xenosag

post 10-Фев-12 11:57 (спустя 20 минут)

в файлах есть ещё пункт Update.esm, это и есть основной патч, галочка же тоже там нужна?

volton

post 10-Фев-12 20:24 (спустя 8 часов)

после установки патча и текстур в лаунчере кнопка Файлы стала неактивной,че делать?помоему хайткстуры не влючились, и зайти проверить в файлы не могу =(

serjik77

post 11-Фев-12 20:32 (спустя 1 день)

я себя отношу к графодрочерам как тут кое кто выше высказался, и честно заявляю что с этим паком текстур что без него....после его установки разницы практически никакой, а кое где еще хуже стало (трава и кое какие склоны)! Так что можно его и не ставить!

DimonFido

post 14-Фев-12 10:41 (спустя 2 дня 14 часов)

На ноуте при 1366x768 особых отличий не видно, а вот в FullHD разница ощутимая. Кто доказывает, что разницы нет, сделайте себе пару скриншотов с одного сохранения при включенном HD-паке и выключенном. При этом падения производительности не заметил, хотя у меня видюха 896 -меговая, вместо 1 GB требуемого. И ни лагов, ни вылетов за несколько часов игры. А графоманство здесь ни при чем, просто глупо отказываться от лучшего.
Ц Galvatron писал(а):

а космо-ядро вкомплекте?
Нет, но можно качнуть отдельно - обычная DLC, копируешь в Data и ставишь галку в лончере. Кому нужна ссылка - кину в личку

tranzxer

post 17-Фев-12 13:52 (спустя 3 дня)

Не запускается Creation Kit.

.: Sasha :.

post 01-Мар-12 21:05 (спустя 13 дней)

Народ, объясните что такое? В лаунчере раздел "файлы" закрыт! Т.е он как будто "погашен"!!!
http://clip2net.com/s/1Euu0
Делал все по инструкции. Патч установил. Поверх него текстуры. А включить их никак не могу :(

Napastak

post 07-Мар-12 22:30 (спустя 6 дней)

у меня скачанная версия,и меня интересует сохранения остаются?)

4ton

post 03-Апр-12 23:16 (спустя 27 дней)

А обновление до 1.5 будет?

Текущее время: 29-Апр 08:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы