Loading...
Error
 

Скачать торрент Syndicate прохождние

 
Автор Сообщение

Rick Deckard

post 21-Фев-12 21:52

Не знаю спойлер ли,но...
СПОЙЛЕР!
Как пройти в конце игры 3-х боссов? Хотя я думаю с Маретом проблем не будет. Но как агентов близняшек убить? Оо Я убиваю одну,и она падает. Подхожу чтобы добить ее,так меня бьёт током и она восстанавливает немного здоровья. И так до посенения Оо

Rick Deckard

post 21-Фев-12 23:27 (спустя 1 час 34 минуты)

Все. Прошел игру) Концовка жесть просто Оо
Хм...
Интересно,а что будет,если Лили пристрелить?
И как Лили создала такой чип,который общается с тобой и адекватно комментирует происходящее?)

Mikky

post 22-Фев-12 11:26 (спустя 11 часов)

Еще не играл!
Ты лицку купил ? +1

Rick Deckard

post 22-Фев-12 21:14 (спустя 9 часов)

Ц x-7 писал(а):

Ты лицку купил ? +1
Да купил. Я ненавижу политику ЕА в отношении России в плане перевода игр. Даже троица из Адовой Кухни высказала свое недовольство в отношении перевода демки Масс Эффект 3 на русский язык. Как будто промтом перевели Оо Но игра реально крута. И я поддержал не ЕА,а Старбризов)
Ц x-7 писал(а):

Еще не играл!
Для тех кто не играл я специально в спойлервсе поместил)

добавлено спустя 8 часов 17 минут:

Только жаль что движений у Кило маловато сделали в плане рукопашной драки) Так было бы классно дать по щам,ногой в прыжке или с разворота.

Kyrsan

post 22-Фев-12 21:56 (спустя 41 минута)

Не втыкаю как пройти агента с ракетницей ... задолбал тварь ... не успеваю рой взломать, даже в слое два роя максимум потом так и так накрывает ...
Скрытый текст
Игра лажа редкосная ....

От синдиката осталось только название ... очередной, трешовый, линейный до ужаса экшн ... жалею потраченных денег, лучше бы рома купил.. было бы приятней. DX: HR на несколько порядков качественней этого мусора.

Rick Deckard

post 22-Фев-12 22:00 (спустя 4 минуты)

Ц Kyrsan писал(а):

Игра лажа редкосная ....
Но концовка атомная просто Оо
Ц Kyrsan писал(а):

Не втыкаю как пройти агента с ракетницей ... задолбал тварь ...
Когда он выпускает ракеты в тебя врубай Дарт оверлей(замедление времени) и взламывай ракеты.
Ц Kyrsan писал(а):

даже в слое два роя максимум потом так и так накрывает ...
Отбегай.

добавлено спустя 2 минуты:

Kyrsan
Ээээ брат это еще фигня. Вот дойдешь до конца и там жеесть будет. Я матерился раз 100 пока не завалил.
Ц Kyrsan писал(а):

Игра лажа редкосная .... От синдиката осталось только название ... очередной, трешовый, линейный до ужаса экшн ... жалею потраченных денег, лучше бы рома купил.. было бы приятней. DX: HR на несколько порядков качественней этого мусора.
Про первую мафию тоже так говорили (Особенно эта идеотская гонка! А эти адовые перестрелки?) Но концовка вытянула все.

Kyrsan

post 22-Фев-12 22:00 (спустя 25 секунд)

Ц kuha писал(а):

Когда он выпускает ракеты в тебя врубай Дарт оверлей(замедление времени) и взламывай ракеты.
да это то понятно сразу...
Ц kuha писал(а):

Отбегай.
Куда ? когда он на централку прыгает, третий рой меня кладет так и так, после двух роев слой не успевает отрегениться.

Фиг с ней в общем ... подготовлю пока пару персов под МЕ3 ...

З.Ы. я играю не ради концовки, ради самого процесса. Почему для меня лажа - Если ты играл в первый синдикат (93 год), то поймешь меня.

Rick Deckard

post 22-Фев-12 22:01 (спустя 44 секунды)

Ц Kyrsan писал(а):

Куда ? когда он на централку прыгает, третий рой меня кладет так и так, после двух роев слой не успевает отрегениться.
Отбегай за железные щитки.

boiaren

post 24-Фев-12 21:00 (спустя 1 день 22 часа)

Игра треш и не более до деус екс как до луны .
Прошел 2 главы и этого хватило чтоб понять что это говнецо ещё то .

yozheGGG

post 25-Фев-12 21:55 (спустя 1 день)

Игра - шлак. Тупой шутер с бесполезными "типа спецспособностями". До реального Синдиката ей как до Луны.
Концовка феноменально дебильная.
Скрытый текст
Мы убьем напарника с хриплым голосом, а Глава Синдиката на который мы работаем тупо спрыгнет в пропасть
Убить последних боссов проще, чем кажется.
Скрытый текст
Для начала почти полностью выбиваем здоровье любого из близняшек. Потом чем-нибудь хреначим в бывшего напарника с миниганом, который стоит сверху и восстанавливает этих двух ублюдков. Платформа на которой он стоит опустится куда-то вниз, и он перестанет их восстанавливать. Быстро добиваем блязнеца, потом подбегаем и ручками сворачиваем ему шею. Со вторым точно так же. Когда спустится чувак с миниганом, просто прячемся за колоннами и выбиваем ему здоровье. ПОтом хакаем его костюм. И так три раза. Тактика та же что против громилы в белых доспехах, перед миссией на поезде, где сбиваем вертолет. Единственное отличие - этот крендель будет еще и гранаты кидать. Вроде их можно хакать, но проще от них отбегать, и пользуясь удобным случаем, стрелять в гада. Кстати, на стенах развешаны ящики с боеприпасами к разным видам оружия.
Хотя финал разочарует.
Кстати, выстрелить в чернокожую бабу невозможно.

Mr_J

post 03-Мар-12 13:49 (спустя 6 дней)

Ц kuha писал(а):

Но концовка атомная просто Оо
Нет,ну он еще и издевается над нами! :D
Ц yozheGGG писал(а):

выстрелить в чернокожую бабу невозможно.
Это МулЯтка-ЧоколЯдка 8)
Полный слив концовки,кибер-панк совсем не чувствуется!Взлома чипов и устройств тоже никаких(В одних местах тупо кнопочку зажать,а в других готовый скрипт).Только музыка и порадовала
Ааа...И кстати - Кило - Сын Фримена!Такой же "Общительный" :lol:

Rick Deckard

post 03-Мар-12 13:59 (спустя 10 минут)

Действительно Оо Я б лучше масс эффект 3 купил( А это нормально,что мне понравилась 2-я часть,но не очень понравилась 1-я часть.

Mr_J

post 03-Мар-12 17:38 (спустя 3 часа)

Ц kuha писал(а):

А это нормально,что мне понравилась 2-я часть,но не очень понравилась 1-я часть.
Ты про ME?Ничего!Мне тоже первая часть особо не понравилась,во второй уже просто доработали все то,чего не было или было некорректным в первой части =)

Rick Deckard

post 03-Мар-12 19:18 (спустя 1 час 39 минут)

Mr_J
Просто там экшен)

4sasha12

post 06-Апр-12 18:02 (спустя 1 месяц 2 дня)

Попробуй пройти с трейнером)

Rick Deckard

post 06-Апр-12 21:30 (спустя 3 часа)

4sasha12
Ей Богу тролль. Комменты предыдущие читал? Все уже давно пройдено.

Текущее время: 29-Апр 17:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы