Loading...
Error
 

Скачать торрент Сайлент Хилл 2 / Silent Hill 2 - Director's Cut (GameCity) (RUS) (2002) PC | RePack

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Karabutik

post 21-Ноя-11 20:04

После запуска игры только чёрный экран и ничего... Такое иногда бывает с играми... Подскажите плиз как лечить и почему так?

dmc43

post 02-Янв-12 16:06 (спустя 1 месяц 10 дней)

решение чёрного экрана
1) Запустите игру Silent Hill 2 - Directors Cut.
2) Нажмите комбинацию клавиш ALT + TAB (вам нужно выйти на Рабочий стол).
3) Нажмите комбинацию клавиш CTRL + ALD + DEL - другими словами, вам нужно вызвать Диспетчер задач Windows;
4) Там, на закладке "Процессы" найдите процесс SH2PC.exe, нажмите по нему правой кнопкой мыши, далее в появившемся контекстном меню нажмите на пункт "Задать соответствие";
5) В появившемся диалоговом окне "Соответствие процессов" уберите галочку с CPU1. Таким образом, вы выключаете одно ядро процессора для обработки игры Silent Hill 2 - Directors Cut. Если у вас четырёхядерный процессор - то вам нужно убрать галочку помимо CPU1, ещё и с CPU2, CPU3. Для восьмиядерного и выше процессоров - нужно убрать все последующие CPU: 4, 5, 6, 7 и т. д.
спасибо игромании за это

W@KE

post 04-Янв-12 06:23 (спустя 1 день 14 часов)

Хорошая игра, надо бы еще разок перепройти.

Karabutik

post 21-Янв-12 10:35 (спустя 17 дней)

dmc43
Спасибо за совет.У меня как раз 4ёрнъiй экран, надо попробъiвать...

таганычч

post 16-Мар-12 15:07 (спустя 1 месяц 26 дней)

Karabutik У меня была такая же проблемма. Решил проще, Запустил игру не с ярлыка которую игра установила на рабочий стол, а с ярлыка что в папке с установленной игрой. И всё прекрастно работает! P.S.Автору спасибо отличный репак.

Karabutik

post 28-Мар-12 14:10 (спустя 11 дней)

dmc43
Запустил игру,нажал на альт таб.На черном экране появилась нижняя строка виндоус.Потом вызвал диспетчер задач.Дисп.задач может и появился, в нижней строке,но на черном экране его не увидеть.Я нажал на него,но как я понимаю он появляется ЗА черным экраном и пользоваться им нет возможности :( Что делать?У меня хр сп3.
П.с. Таганыч,твой вариант неполучился,но за совет спасибо.

добавлено спустя 8 минут:

Кстати, такое уже было, но скажу.Вот сейчас перезагрузил комп и игра пошла,ч.экран исчез.Вышел из нее и вошел,но 2 раз снова черный экран. :( Помогите

Karabutik

post 14-Апр-12 12:09 (спустя 16 дней)

Игра все таки пошла.
Всем советую именно эту версию игры,так как здесь нет проблем со звуком,когда пропадают звуки бега или бензопилы.Искал норм версию уже давно,перепробывал массу и вот нашел!Ура!
Русская озвучка хоть и не до тягивает до профессиональной,но как любительская на высоком уровне.
Спасибо автору.

Karabutik

post 15-Апр-12 20:28 (спустя 1 день 8 часов)

Так же тут нет проблем с печатной машинкой и кодом на ней.Во многих версиях кода на бумаге не было и игра становилась не проходимой, а в этой все видно.Так же видны цифры на бумажке из бумажника взятого с унитаза и сейф можно открыть.
Вобщем раздача отличная,за исключением черного экрана,который изредка все же появляется при включении игры.
Спасибо

Karabutik

post 17-Апр-12 01:05 (спустя 1 день 4 часа)

Еще одни новости от Карабутика. :)
Если ничего не помогает в борьбе с черным экраном могу предложить слегка извращенный способ устранить проблему.У меня этот чер.экран иногда появлялся и приходилось перезагружать комп.
Так вот как я сделал, у меня в аудиопроигрывателях стоит аimр3.
1.я включил музыку и поставил на паузу
2.Не отключая его (не снимая с паузы) я включил силент хил 2.
3.Игра пошла,но наверху мигал этот проигрыватель.То есть его надо выключить,чтобы он не мигал.
4.Я нажал на кнопку виндоус на клаве.Рабочий стол не появился,но замигал весь экран (рабочий стол мелькал).Так я отключил аимп3 (он был виден).,а потом интуитивно нащупал курсором где находится свернутый силент хил 2 и нажал на это окошко.
5.Мигание прекратилось,можно играть.

Текущее время: 19-Май 18:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы