Loading...
Error
 

Скачать торрент Test Drive Unlimited 2 (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG) [Repack] by tukash {Update by Skidrow 4}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Обновлять репак с выходом обновлений? (апдейт 2 уже вышел)

да, конечно!   89%  89%  [ 588 ]
нет, надоело перекачивать, сами обновним!   10%  10%  [ 72 ]

Всего проголосовало : 660

 
Автор Сообщение

JoeSt1g

post 17-Апр-12 06:06

скачал , установил, запустил, началась загрузка файлов на гиг, после чего вылетела "критическая" ошибко #5 ...
мануалы не четал, щас под звуки бубна почитаю... :lol:

добавлено спустя 1 час 43 минуты:

все заработало после переустановки и отключения интернета плюс переименования экзешника... сложности то какие... :mrgreen:

JoeSt1g

post 18-Апр-12 18:57 (спустя 1 день 12 часов)

вощем последовательность действий такая - отключаем интернет, запускаем лаунчер (екзешник должен быть уже переименован);
после появления ошибки #1 - жмем отмена, загорается кнопка "плей". дальше можно включить интернет и нажимать кнопку "плей". )

RayMadhope

post 26-Апр-12 13:03 (спустя 7 дней)

ребяяят у меня трабл(( то требует ключ активации то оконный режим и никак не реагирует...распишите подробно как устанавливать ПРАВИЛЬНО :cry_baby:

JoeSt1g

post 04-Май-12 18:08 (спустя 8 дней)

здесь екзешник в комплекте идет , 19.6 мб, билд v097, находится в папке куда установил игру, называется или крэк.ехе или таблетка.ехе что то вроде того, я не помню точно, вот его надо переименовать в TestDrive2.exe, затем скачай http://i-knyazev.ru/tdu2_ul/TDU2_Universal_Launcher_v1.5.zip вот этот лаунчер(там надо выбрать оффлайн), это чтобы не выключать интернет и не ждать пока стандартный лаунчер файлы проверяет и коннект инета. вот собстно и все . оконный режим - [альт+энтер] - должен туда сюда работать, если с этим траблы то скорее всего с драйверами какими нибудь проблемы, или что то обновить надо.
а я се лицуху купил, игра того стоит, возможностей гораздо больше. )

Текущее время: 29-Апр 02:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы