Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo III Collectors Edition (Blizzard Entertainment) (ENG/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

pitt

post 17-Май-12 08:46

Ц Страшно медленно писал(а):

pitt
Эта игра настолько мега крута, что её надо покупать в количестве пять лицух на одного человека, и не плакать по поводу того, что её не сумели взломать.
ну а чем же крута она?

Maetr

post 17-Май-12 09:27 (спустя 40 минут)

Ц AJIkaLLI2 писал(а):

Ц RomanF писал(а):

Diablo 3 взламывается элементарно, нужно лишь сделать скрипт раскодировки данных с сервера и положить в соотв. папочку.
pic О Господи, профессора по созданию эмулятора пришли.
Какие там профессора, это академики понабежали :lol: Посмотри какая у него умная рожа на аватарке :lol:

radamantus

post 17-Май-12 09:41 (спустя 13 минут)

Ц Farrneel23 писал(а):

Ц Baxmep писал(а):

"каждая копия Diablo 3 содержит неограниченное количество гостевых ключей" при этом появляется куча умников и дураков которые это продают и покупают =D, жалкий народец...
Ложь, CENSORED, и провокация! Только 2 ключа в коробочной европейской версии. В русской не знаю: продавать начнут с 7-го числа.
мда товарищи вас разводят по полной я купил лицуху там 3 гостевых кея до дяблы 3 и 1 до вова ( бесплатный акк до 20 лвла )

joker1659

post 17-Май-12 09:43 (спустя 2 минуты)

Большое спасибо radamantus за гостевик.

Doubl3c

post 17-Май-12 09:54 (спустя 10 минут)

Ц joker1659 писал(а):

Есть у кого ненужный триал ключ?
Ненужный триал ключ, который стоит 99р ? Да, конечно. Высылаю тебе сразу 20 штук на мыло.

человекь

post 17-Май-12 10:00 (спустя 6 минут)

joker1659
народ стал слишком жадным, что бы просто по быть немножко добрым

joker1659

post 17-Май-12 10:02 (спустя 1 минута)

Ц Doubl3c писал(а):

Ц joker1659 писал(а):

Есть у кого ненужный триал ключ?
Ненужный триал ключ, который стоит 99р ? Да, конечно. Высылаю тебе сразу 20 штук на мыло.
:lol: цену сам придумал? Некоторым людям они не нужны и они могу поделится с другими,ведь ключ по сути ничего не стоит.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц человекь писал(а):

joker1659
народ стал слишком жадным, что бы просто по быть немножко добрым
По сути да, но radamantus поделился спокойно,за что ему огромное спасибо.

П.С.Я сам то на АСФ раздал в конкурсах добрые три десятка ключей различных и не умер ведь от жадности :)

человекь

post 17-Май-12 10:04 (спустя 2 минуты)

joker1659
везёт :(

kazan-chel

post 17-Май-12 10:49 (спустя 44 минуты)

Народ может кто и со мной гостевым ключом поделиться :D

radamantus

post 17-Май-12 11:06 (спустя 16 минут)

на мое мнение продажа гостевых ключей это полный бред... например я бы не заплатил ни цента и послал бы этого человека лесом погулять

HSMAG

post 17-Май-12 11:56 (спустя 50 минут)

Хочу поиграть в сингл,мульт не нужен вовсе.Ждать пока запилят талбетку?

utburdus

post 17-Май-12 12:13 (спустя 17 минут)

Ц RomanF писал(а):

StarCraft II + оффлайн эмулятор сервера battlenet NetFriend и можно играть в лицензию, патчить, локалка и прочее. Появился слишком поздно. Но в одиночку играли-то почти сразу! Diablo 3 взламывается элементарно, нужно лишь сделать скрипт раскодировки данных с сервера и положить в соотв. папочку.
Размечтался, одноглазый.....)) Больше 6 лет прошло с момента выхода вов, но до сих пор не было создано сервера, который бы полностью соответствовал официальному, хотя этим занимаются экспертные прогеры, а не разные ушлепки. Многие пишут мол у нас на пиратке все работает по офу, но это всего лишь чес с расчетом на имбицилов. Улыбнула надпись "Таблетка: временно отсутствует", а игра и вправду стоящая, затягивает не по-детски+))

post 04-Июн-12 15:40 (спустя 18 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


~ISPANEC~
 

Текущее время: 03-Май 01:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы