Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA Manager 12 (Electronic Arts) [ENG] [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

lordimid

post 18-Окт-11 05:13

помогите скачать.

Снаряд

post 18-Окт-11 07:47 (спустя 2 часа 33 минуты)

Ц xemylst писал(а):

Снаряд
Уже делают.Думаю через недельку выйдет первая версия.
спасибо. буду ждать.

Yaskot

post 18-Окт-11 11:04 (спустя 3 часа)

3д матч в предыдущих частях этого продукта неприятно поражал своей однообразностью.Да и вообще расчёт результатов матчей порой вызывал недоумение.Больше на рандом ацкий похоже.
В пору эту серию переименовать в FIFA Tycoon например...Потому как менеджером сложно назвать.
Хотя пока в эту часть и не играл но подозреваю что изменений серьёзных в лучшую сторону нет.

joker1659

post 18-Окт-11 15:44 (спустя 4 часа)

Убого получилось,совсем убого.Помню когда еще только официально анонсировали его,то говорили,что упор будет сделан в сингл в этом году,а не как раньше в онлайн.Что ж разработчики соврали.Сингл представляет собой немного модифицированный(не в лучшую сторону) FM11.Управление командой,футболистами стало весьма неудобным,подменю теперь скрыты еще под одним(что ужасно раздражает и тратит много времени). В общем получили очень слабенькую модификацию FM11 на которую явно не стоит тратить времени.

noobless

post 18-Окт-11 15:52 (спустя 7 минут)

Руссик мона от 11 манагера сунуть)

AlexWhite

post 18-Окт-11 17:18 (спустя 1 час 26 минут)

Ц ubisoft2009 писал(а):

А у меня тупо после нажмите на кнопку белый экран и все и снизу бегает строкаи телодвижения мышки даже не видно!
таже проблема, а у тебя какой конфиг?

ps/
заработало все само))

psss\
вылетает при выборе лиг(

Svyatoslav7

post 18-Окт-11 18:31 (спустя 1 час 12 минут)

Ц AlexWhite писал(а):

Ц ubisoft2009 писал(а):

А у меня тупо после нажмите на кнопку белый экран и все и снизу бегает строкаи телодвижения мышки даже не видно!
таже проблема, а у тебя какой конфиг?

ps/
заработало все само))

psss\
вылетает при выборе лиг(
Вот у меня такая-же проблема!Вылетает при выборе лиг.Что делать не подскажете?

noobless

post 19-Окт-11 17:50 (спустя 23 часа)

Ц ubisoft2009 писал(а):

noobless кто тебе это сказал?
проверил сам

Долгов

post 19-Окт-11 19:55 (спустя 2 часа 5 минут)

Ц noobless писал(а):

Руссик мона от 11 манагера сунуть)
какой именно?...и расскажи как ты это сделал.

oj88

post 20-Окт-11 00:37 (спустя 4 часа)

а у меня такая проблема:
влез в редактор, там попросили апдейтить базу данных, я ок нажал... оно что-то сделало и теперь ни эмблем, ни фотографий нету. вместо волос у игроков какая-то непонятная зелёно-красная паебень (иначе не назовёшь). что делать? базу данных сбрасывал - не помогло...

pic

waadimkaa

post 21-Окт-11 16:49 (спустя 1 день 16 часов)

если ещё кому то русик нужен, то вот:
Скрытый текст
устанавливать, затем зайти в им созданную папку FIfa Manager 11 и скопировать папки с заменой файлов в 12 манагер
пробовал с этой раздачей, всё получилось, никаких вылетов и т.д.
русик конечно не ахти, но лучше чем ничего)

cwyt

post 21-Окт-11 18:21 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц waadimkaa писал(а):

FIfa Manager 11
Это значит надо качать FIFA Manager 11 что бы установит русификатор?
Запускал установку русификатора(без FIFA Manager 11, правда создал папку FIFA Manager 11, но нет) и вышло
это
pic

Dimkinpark

post 21-Окт-11 22:08 (спустя 3 часа)

А когда Football manager 2012 ждать,уже ведь 21.

waadimkaa

post 22-Окт-11 00:11 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц cwyt писал(а):

Ц waadimkaa писал(а):

FIfa Manager 11
Это значит надо качать FIFA Manager 11 что бы установит русификатор?
Запускал установку русификатора(без FIFA Manager 11, правда создал папку FIFA Manager 11, но нет) и вышло
это
pic
хмм, странно.. у меня без 11 менеджера установился он...
но всё равно, я откатился на английскую версию, там потом пойдут моменты, напрмер когда выбираешь клуб (я просто сразу до сюда не дошёл када русик проверял, посмотрел титры, настройки, думал дальше всё норм будет))) , где тупо не будет текста.... т.к. в этом русике нет этих частей, которые есть в 12 менеджере...
теряется очень много, хотя кто хочет проверить, или кто вообще с английским не дружит можете попробовать...

voventus22

post 22-Окт-11 16:41 (спустя 16 часов)

Блин а вообще куда делась серия Total Club Manager? Она тоже от Электроник Артс была, я себе 2005 лицензию купил. Игра была совершенна, не то что сейчас этот убогий FIFA Manager :D :down:

Dip37

post 22-Окт-11 17:30 (спустя 48 минут)

читал где то что в этой игре убрали возможность управлять игроком в 3D? так ли это?

fLav1o

post 23-Окт-11 03:04 (спустя 9 часов)

Ц voventus22 писал(а):

Блин а вообще куда делась серия Total Club Manager? Она тоже от Электроник Артс была, я себе 2005 лицензию купил. Игра была совершенна, не то что сейчас этот убогий FIFA Manager :D :down:
ФМ-это и есть пресловутый тотал клаб, который в самом деле был отличным симулятором! Как раз вроде 2005 и была последняя часть тотал клаба.

Assasinnik

post 24-Окт-11 19:53 (спустя 1 день 16 часов)

Когда же взломают то менеджеров то...хм...не тот ни другой((

Vadibsvd

post 06-Ноя-11 19:02 (спустя 12 дней)

В FM 11 в меню тренировки можно было отслеживать уровень развития в команде таких тактических элементов, как прессинг, контратаки, короткие и длинные пасы, угловые, штрафные и т.д. И уровень их был от 0 до 5. Все это было ввиде таблички. Нечто подобно есть когда перед тренировочным лагерем расставляем приоритеты тренировок. Кто-нибудь видел такую же в FМ 12, чтоб постоянно отслеживать? Там есть "средняя тактика" (в меню назначения тренировок), просто не понятно какой элемент подтягивать, чтоб её увеличить.

oj88

post 09-Июн-12 17:29 (спустя 7 месяцев)

Народ, раздавать будете или как?

Текущее время: 29-Апр 02:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы