Loading...
Error
 

Скачать торрент Spec Ops: The Line

 
Автор Сообщение

CrazySpb

post 28-Июн-12 14:23

Обсуждение
pic

Трейлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Xxn8Uv4hAlU[/youtube]

CrazySpb

post 28-Июн-12 14:42 (спустя 19 минут)

В общем игра оооочень приятно удивила, получил массу удовольствия. Особенно от того что имеются несколько видов концовки игры...
Моя концовка...по совести :) (осторожно спойлер!)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0bk1tex5Bfw&feature=player_detailpage[/youtube]
Но больше мне понравилась: "Добро пожаловать в Дубай!" :D (осторожно спойлер!)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=S1lCukD4a_c&feature=youtu.be[/youtube]

Игре ставлю твердую 8-ку и жду от студии Yager еще каких нибудь игрулин. :clap2:

aka Rasputin

post 28-Июн-12 15:08 (спустя 25 минут)

CrazySpb
годная игра, говоришь?))

CrazySpb

post 28-Июн-12 15:16 (спустя 8 минут)

aka Rasputin
Мне понравилась, ничего необычного, от старых Spec Ops не следа, но если абстрагироваться от них, то очень даже годная.
Например от Ghost Recon: Future Soldier тошнить начало в середине игры(особенно от его "сюжета"), а эту прошел на одном дыхании :D

terminator.92

post 28-Июн-12 16:01 (спустя 44 минуты)

8,5 из 10.

Хотелось бы больше выбора, а то в игре только один раз дают это сделать и ещё раз уже в самом конце, а ведь было много таких моментов,
Осторожно! Спойлер!
с казнью Гулда, например, я ждал что когда Луго спрашивал стрелять или нет, нам дадут возможность сделать выбор. Возможно, исход бы и не изменился, но все равно было бы приятно. Помните DVD "Пункта назначения 3"? Там в определенные моменты можно было нажать кнопку на пульте и выбрать, будет ли стрелять герой по голубям или нет и т.п., т.е. на сюжет это никак не влияло (хотя обложка диска громко кричала, что мы сами вершим судьбу героев), но - приятная мелочь :).
Много раз приходится
Осторожно! Спойлер!
стрелять или другим образом уничтожать гражданских, чего я лично не помню в других играх (кроме Modern Warfare 2),
с другой стороны это самое не очень приятно делать и опять-таки надо было сделать возможность выбора,
Осторожно! Спойлер!
например, использовать белый фосфор или попытаться прорваться с боем.
Сюжет заимствован у "Апокалипсиса: сегодня", это ещё с самого начала было ясно, но все равно по ходу игры я не раз был удивлен различным поворотам. Очень хороший звук - моменты в песчаных бурях просто шикарны! Игра сравнительно долгая, потому что посредине игры у меня было чувство, как будто сейчас все должно было закончится, и сравнительно короткая, потому что после того, как она закончилась - вроде бы историю и завершили, но все равно осталось чувство, будто что-то вырезали; хотелось бы получить все ответы лучшим способом, чем в двухминутном финальном ролике.

Но это те отдельные моменты, о которых хотелось рассказать. В целом же игра хорошая, проходится, как уже было подмечено выше, на одном дыхании.

CrazySpb

post 28-Июн-12 16:16 (спустя 14 минут)

terminator.92
Осторожно! Спойлер!
Ц terminator.92 писал(а):

с казнью Гулда, например, я ждал что когда Луго спрашивал стрелять или нет, нам дадут возможность сделать выбор. Возможно, исход бы и не изменился, но все равно было бы приятно. Помните DVD "Пункта назначения 3"? Там в определенные моменты можно было нажать кнопку на пульте и выбрать, будет ли стрелять герой по голубям или нет и т.п., т.е. на сюжет это никак не влияло (хотя обложка диска громко кричала, что мы сами вершим судьбу героев), но - приятная мелочь .
Дак там и можно выбрать, пойдешь налево Гулд умрет, но спасаешь гражданских(стэлс), направо, если отдать команду Луго стрелять, начинается мясо(мясо есть мясо :D ) по спасению этого самого Гулда. То есть там выбираешь кого спасти.

Тут же 4 концовки?

terminator.92

post 28-Июн-12 16:24 (спустя 8 минут)

CrazySpb
Осторожно! Спойлер!
Мда, а я ждал, что какой-нибудь значок появится, типа: "Нажмешь Q - уйдешь, нажмешь E - выстрелишь". Но тут дело в том, что мне как раз и хотелось выстрелить, поэтому я ничего и не трогал, и все само получилось.
Т.е. когда был эпизод с Риггсом, я даже и не думал, что в игре есть возможность выбрать, но вот в него я как раз стрелять не хотел, и решил просто ради прикола попробовать уйти в другую сторону - и получилось :)
А в эпизоде с белым фосфором выбор был или нет? Потому что если да, то я сейчас же брошусь переигрывать игру :))
Да, четыре.

CrazySpb

post 28-Июн-12 16:28 (спустя 3 минуты)

terminator.92
Осторожно! Спойлер!
Ц Цитата:

А в эпизоде с белым фосфором выбор был или нет? Потому что если да, то я сейчас же брошусь переигрывать игру )
Нет не было, я как только не брыкался, что бы попробовать отбиться без фосфора, по веревки вниз не спуститься, а сверху их всех не перебить, хотя можно попробовать еще раз, но я сомневаюсь, т.к. это ключевой момент в какой то степени в игре... вот пока летишь и стреляешь фосфором, можно ли не стрелять в пачку людей в самом конце, вопрос на засыпку.

terminator.92

post 28-Июн-12 16:39 (спустя 11 минут)

CrazySpb
Попробовал поискать в Интернете, везде в обзорах пишут, что нет, как раз в этом моменте выбор сделать нельзя.

Текущее время: 29-Апр 16:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы