Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

 
Автор Сообщение

Rick Deckard

post 02-Июл-12 01:05

Обсуждение Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

Rick Deckard

post 02-Июл-12 01:24 (спустя 19 минут)

У меня вопрос технического характера.
Скрытый текст
pic
Это что вообще такое?! О_о Глюк игры или видюхи?

terminator.92

post 02-Июл-12 12:08 (спустя 10 часов)

kuha
Да, похоже, что глюк. Уровень, я так думаю, вы уже перегружали с начала, верно?

Об игре.
Я ещё не прошел её до конца, хотя с тем запалом, с которым я начал проходить это я уже должен был сделать давно.
Дело в том, что запал упал после нескольких миссий, когда я открыл для себя, что в игре центральное зло - русские (и как я наивно мог не ожидать такого от игры по Тому Клэнси?)
И неужели американцы не могут научится говорить русские имена правильно? Не Катья, а Катя? Мы ж ведь не Джохн говорим, а Джон.
Хотя там есть проблема куда глобальнее: единственный американец команды "с русской кровью" говорит по-русски лучше, чем все остальные "русские" игры.
Хотя русский перевод тоже что-то с чем-то. "ТРЕВОГА! Вы хотите пропустить видеоролик?" - в первый раз я подумал: "О, Господи! Что же случится, если я его пропущу?" - надо было переводить "Внимание!".
Да и в субтитрах под диалоги иногда несут полную ересь, и обязательно по-своему переводят все, что в игре говорят на русском языке.
Ну и стелса тут нет.
Пройти я это ещё попробую, вот только на больше, чем 1-2 миссии в день сил не хватает.

С технических моментов:
играбельно только на самых минимальных настройках (на GTX 460 - 45 FPS). Включал на максимум просто чтобы попробовать, графика красивая, спору нет. Но игру надо ещё конкретно оптимизировать.

И ещё один момент был:
в одной из миссий нас заставляют посылать дрона, чтобы игру отключить вентиляторы и отряд смог сквозь них пролезть. Так вот, та дыра, в которую должен лететь дрон, по ширине и высоте более чем достаточна, чтобы через неё спокойно пролез человек. Но нет, так оригинально игра себя не поведет. Если есть гаджеты - их обязательно надо использовать.

Lackost

post 02-Июл-12 12:26 (спустя 17 минут)

Intel Core i7 2600 3.40Ghz
8Gb RAM DDR 3 1600Mhz
Nvidia Geforce GTX 560Ti MSI 2Gb 301.42 WHQL от 2012.05.22
На максимальных настройках при разрешении 1600x900 с включенным сглаживанием от 50 до 65 FPS.

Rick Deckard

post 02-Июл-12 12:27 (спустя 33 секунды)

Я не про ваши ФПС спрашиваю,а про глюк.

terminator.92

post 02-Июл-12 13:02 (спустя 34 минуты)

Ц kuha писал(а):

Я не про ваши ФПС спрашиваю,а про глюк.
Ну, а я вам и ответил выше, попробуйте перегрузить уровень сначала. Только полностью сначала, а не просто выйти и запустить с контрольной точки.
Lackost01
Ну, у меня конфигурация куда слабее вашей.
Но, если Max Payne 3 может идти на максимальных с включенным сглаживанием на 1920х1080 с 45-80 FPS, то почему эта "особенная" игра не может выдавать хотя бы 30?

UPD: Прошел таки. 5,5/10.

g0urm3t

post 03-Июл-12 22:14 (спустя 1 день 9 часов)

Лично меня игра не затянула вообще, даже тот же Spec Ops: The Line более интересный. Смешанные мнение об игре остались. Думаю позже пройти окончательно.

Mr_J

post 09-Июл-12 15:38 (спустя 5 дней)

Ребят,как думаете,сегодня в Steam появится русская версия/язык?Все-таки официальная дата выхода русской локализации ^^

добавлено спустя 15 часов 8 минут:

Владельцы steam-версии игры,скажите - Вы ставили русик на игру?Он работает?Я так чую,что резона ждать рус уже нету,а по нэту хочется поиграть с другом

Текущее время: 29-Апр 15:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы