Loading...
Error
 

Скачать торрент Venetica (Бука) (Rus) [RePack] от Martin

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

ticha

post 20-Июн-10 21:30

Обьясните подробней,что надо сделать,чтобы игра сохранялась на XP

Tilvar

post 20-Июн-10 21:51 (спустя 21 минута)

ticha
Путь к сохранениям не должен содержать кириллицы.

AleksandRo

post 20-Июн-10 22:44 (спустя 52 минуты)

Исправь в особенностях репака "Видно" на "Видео"

zukap

post 20-Июн-10 23:44 (спустя 1 час)

Ц Tilvar писал(а):

ticha
Путь к сохранениям не должен содержать кириллицы.
это понятно, хотелось бы хоть одного ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО (без понтопальтсеввеером) ответа где нужно прописать сэйвам указание сохраняться именно в новосозданной НЕкириллической папке...?!

Tilvar

post 21-Июн-10 07:38 (спустя 7 часов)

zukap
Все просто,если ваши документы содержат кириллицу надо их перенести в новь созданную папку.
1.(Например)-создаем папку My Documents в корневой каталог Windows (пример-C:\My Documents)
2.Нажимаем свойства на моих документах - (пуск\мои документы\свойства\переместить выбираем нашу папку C:\My Documents) применить\ок
3.Так же заходим пуск переименовываем мои документы в My Documents

zukap

post 21-Июн-10 10:38 (спустя 2 часа 59 минут)

Ц Tilvar писал(а):

zukap
Все просто,если ваши документы содержат кириллицу надо их перенести в новь созданную папку.
1.(Например)-создаем папку My Documents в корневой каталог Windows (пример-C:\My Documents)
2.Нажимаем свойства на моих документах - (пуск\мои документы\свойства\переместить выбираем нашу папку C:\My Documents) применить\ок
3.Так же заходим пуск переименовываем мои документы в My Documents
обыскался слегка... нужно добавить, что меню - "Пуск" должно иметь вид - ХР, а не классического меню Пуск. к оторому я привык, и которым постоянно пользуюсь.

А можно ли как-нить перепрописать в Май Докьюментс лишь папку Венетика со всеми своими функциями?

larisa7428

post 21-Июн-10 15:47 (спустя 5 часов)

игра хорошая ,советую, концовочка понравилась,интрига продолжения

Jukere

post 21-Июн-10 18:25 (спустя 2 часа 37 минут)

А как перекаты делать громила говорит пробел но игра на него не реагирует

vovan2777

post 22-Июн-10 07:38 (спустя 13 часов)

Тоже долго не мог понять, как делать перекаты. Оказывается, надо W держать в это время.

post 09-Июл-10 02:08 (спустя 16 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG

Причина переноса: Правильный раздел
Шмель
 

Akar

post 15-Авг-10 22:23 (спустя 1 месяц 23 дня)

  Ну что там с игрой с текстурным репаком? Уже 2 месяца прошло как обещали.

aklesey1

post 06-Сен-10 22:54 (спустя 22 дня)

Скажите а это вообще нормально, то что настройки графики не сохраняются - я их меняю, игра мне заявляет что надо перезапустить её, перезапускаю, а настройки графики снова в умольчальном состоянии, как это сие являение понимать и исправлять??? :? :shock: Игра стоит Семёрке, 99% игр в которые я играл похожими симптомами не страдали, да и установка прошла нормально - и сама игра и доп ПО, всё на месте, значит с компом всё должно быть в порядке...

Может у кого-нибудь есть соображение насчёт решения такой проблемы???

duglas1967

post 07-Сен-10 03:20 (спустя 4 часа)

Ц Akar писал(а):

  Ну что там с игрой с текстурным репаком? Уже 2 месяца прошло как обещали.
Есть репак Саньки 007. С ХД паком. Что заказывал. Ищи по трекерам.

добавлено спустя 5 минут:
Ц aklesey1 писал(а):

Скажите а это вообще нормально, то что настройки графики не сохраняются - я их меняю, игра мне заявляет что надо перезапустить её, перезапускаю, а настройки графики снова в умольчальном состоянии, как это сие являение понимать и исправлять??? :? :shock: Игра стоит Семёрке, 99% игр в которые я играл похожими симптомами не страдали, да и установка прошла нормально - и сама игра и доп ПО, всё на месте, значит с компом всё должно быть в порядке...

Может у кого-нибудь есть соображение насчёт решения такой проблемы???
Слышь, не мучай никому мозги, ладно? С репаками бывает не восприятия компа. Скачай либо полную игру, либо другой репак, либо почитай ФАК по игре, да - да , друг гугл тебе поможет. Ну откуда вы такие вопросительные берётесь? Даже не постаравшись зайти в поисковик. Там есть ответы на твои вопросы. И не смеши у бабушки лохматку такими вопросами. ОК?

Tilvar

post 07-Сен-10 16:23 (спустя 13 часов)

aklesey1
На текстовом файле с настройками в свойствах снимите галочку-только для чтения.

добавлено спустя 9 минут:

duglas1967
По моему нормально человек вопрос задал и попросил помощи у тех,кто с этим столкнулся.А вы ему какой то подростковый лепет про бабушкины лохматки.

duglas1967

post 07-Сен-10 19:37 (спустя 3 часа)

Tilvar
Да, я ответил резко и хамовато. Но нужно как то человека поддеть, что бы он научился пользоваться поисковиком, иначе у него мозг совсем отрафируется. Попробуй набери в гугле этот вопрос и сразу же получишь ответ.

C-motech

post 12-Сен-10 12:25 (спустя 4 дня)

Ц duglas1967 писал(а):

Tilvar
Да, я ответил резко и хамовато. Но нужно как то человека поддеть, что бы он научился пользоваться поисковиком, иначе у него мозг совсем отрафируется. Попробуй набери в гугле этот вопрос и сразу же получишь ответ.
Гугловатый ты наш :lol: Человек всего только и спросил как решить проблему с изменением настроек игры! Зачем такие грубости? Если привык гуглить, то гугли себе дальше. Конечно можно сказать, что нужно погуглить, но "мохнатки бабушки" здесь отношения никакого не имеют :)

ReVeR14

post 13-Сен-10 18:27 (спустя 1 день 6 часов)

спасибо и встанте все кто может на раздачу :up:

Akar

post 28-Окт-10 00:34 (спустя 1 месяц 14 дней)

del

Sion88

post 15-Янв-11 10:03 (спустя 2 месяца 18 дней)

На вопрос о сохранении настроек почти всем советуют поменять адрес папки "Мои Документы" так, чтоб в нем не содержалось кириллици. Но есть способ попроще и менее радикальный: отредактировать файлик user_dir из корневой папки игры.

Mithren_Rusc

post 16-Июл-12 13:40 (спустя 1 год 6 месяцев)

на раздачу кто-нибудь станьте, 5 kb\s это даже не смешно

Текущее время: 03-Май 06:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы