Loading...
Error
 

Скачать торрент The Walking Dead - Episode 1,2 (Telltale Games) (ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Navij

post 02-Июл-12 23:45

Народ, они реально сделали ещё круче, чем в первой части! Конечно, заявленного влияния событий на прохождение даже и близко нет, варианты действий порой туповатые, да и с семейкой фермеров ход достаточно стандартный (я когда их увидел в первый раз, сразу жене сказал, что именно с ними не так), но реально цепляет эмоционально. Давно не играл ни во что такое, что заставляло бы на краешке стула сидеть и реально взвешивать свои поступки с моральной стороны.
вопрос для тех кто уже прошел, внутри спойлер
Кстати, а в сцене с медвежьим капканом и учителем есть какой-то другой исход кроме как привести одного из пацанов (и опционально - безногого) в мотель? Я три раза загружался, вроде все перепробовал, но мало ли...

delirium16

post 03-Июл-12 02:54 (спустя 3 часа)

вопрос для тех кто уже прошел, внутри спойлер
Кстати, а в сцене с медвежьим капканом и учителем есть какой-то другой исход кроме как привести одного из пацанов (и опционально - безногого) в мотель? Я три раза загружался, вроде все перепробовал, но мало ли...
Скрытый текст
я не рубил ногу тогда кто-то пристрелил второго пацака и они его принесли в мотель а потом была веселая сцена я чуть не обосрался

Navij

post 03-Июл-12 08:51 (спустя 5 часов)

Ц GIFrost писал(а):

Про китайца
Скрытый текст
Китаец, Гленн, решил покинуть группу и отправиться в Атланту в конце первого эпизода, якобы чтобы помочь друзьям. Ну, а дальше о его судьбе узнать можно в сериале, а лучше из комикса.
А, так это тот самый Гленн! А я-то думаю, больно уж похож.

kavv

post 07-Июл-12 15:00 (спустя 4 дня)

Учите английский, хватит быть необразованным быдлом, играющим в одни лишь игрушки, на сэкономленные деньги от покупки игры, купите себе самоучитель по английскому, хватит быть тупоголовым школьником. :evil:

xemylst

post 07-Июл-12 17:03 (спустя 2 часа 3 минуты)

kavv
Товарищ,мы кажется живем в России,а не в Англии и не в США.
Или ты под пендосятину косишь?

post 23-Июл-12 10:06 (спустя 15 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты


Fenixx
 

Текущее время: 06-Май 11:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы