Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo III - Ждём. Что известно?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 09-Янв-12 12:39

Ц Grifon060606 писал(а):

думаю отстой выйдет,и у меня есть даже одно неоспоримое доказательство,скорее даже факт ;)
:x

N01R

post 09-Янв-12 12:52 (спустя 13 минут)

Ц Grifon060606 писал(а):

думаю отстой выйдет,и у меня есть даже одно неоспоримое доказательство,скорее даже факт ;)
а мы все взяли и поверили, конечно :lol:

Grifon060606

post 09-Янв-12 13:21 (спустя 29 минут)

я даже 2 придумал:
1)потому что я ее не жду *forever alone* :D
2)ни одна игра-сиквел к классике,которая вышла за последнее время и которая разрабатывалась более 7 лет(исключение Deus EX:HR,и то тут вопрос спорный) не считается хорошей(это мягко говоря).Примеры:Duke Nukem Forever,Postal 3 ,Дальнобойщики 3(для кого то это классика) и будущий Starcraft 2(который кстати даже не будет полноценной игрой).

Tirael4ik

post 09-Янв-12 17:11 (спустя 3 часа)

Grifon060606
Богохульствовать не позволю! Играл в бету - и вдоль и поперек почуял игру. Все на 10 из 10. + еще видеоролики в стиле близард будут. Деус икс кстате тоже офигительная игра, как и скайрим (который является, если что на секундочку, продолжением классики)

Старик 2 же отличная игра - и продолжение ждут милионы фанатов. И всем пофиг что игра как бы порублена на куски - но размах то требует жертв.
Близард не допускала в продажу плохих и не удачных игр. И в этот раз не позволит!

N01R

post 09-Янв-12 19:07 (спустя 1 час 56 минут)

Grifon060606
Неудачные ты привёл примеры, а уж на Старкрафт гнать это вообще facepalm

Grifon060606

post 10-Янв-12 01:16 (спустя 6 часов)

Ц Tirael4ik писал(а):

Grifon060606
Богохульствовать не позволю! Играл в бету - и вдоль и поперек почуял игру. Все на 10 из 10. + еще видеоролики в стиле близард будут. Деус икс кстате тоже офигительная игра, как и скайрим (который является, если что на секундочку, продолжением классики)

Старик 2 же отличная игра - и продолжение ждут милионы фанатов. И всем пофиг что игра как бы порублена на куски - но размах то требует жертв.
Близард не допускала в продажу плохих и не удачных игр. И в этот раз не позволит!
старик 2 занес в список потому что ее поделили на 3 что не есть хорошо,но тут согласен,игра еще не вышла поэтому говорить пока рано,но незнаю как вам,а мне не верится что они разделили игру,только из-за того что она слишком длинная.Deus EX... написал же момент спорный,половине понравилось половине нет(мне понравилось,я не играл в оригинал(ну уж извините у меня на момент выхода стоял windows 95 на котором только в сапера можно было поиграть,а сейчас с такой графикой невозможно играть),олфагам не понравилось)
скайрим... обливион как бы вышел 5 лет назад,а то и меньше,и про него я ничего не говорил
N01R,ну приведите примеры хороших игр попадающих под критерии,которые я описал(Deus EX не в счет).Я лично незнаю такой игры,что меня печалит.
P.S.насчет репутации близов...все бывает когда то в первый раз,это правило еще никого не обошло стороной.Тем более вам откуда знать,вы там работаете?Попробуйте узнать,был ли провальным у них например The Death and Return of Superman?Уверен не найдете никакой информации, потому что люди грамотно пиарятся,показывая свои успешные игры и не выносят сор из избы, как это делает большинство других компаний-разработчиков.Ведь большинство людей и знает близов только по таким серям игр как warcaft, starcraft и diablo,а помимо этого они создавали еще множество других проектов.

N01R

post 10-Янв-12 01:26 (спустя 9 минут)

Grifon060606
Дело в том, что у близзов подход к созданию совершенно иной и сравнивать её игры с другими преемниками классики некорректно. Близзард выпускает игры тогда, когда готовы, у неё свой "отбор качества", если так можно выразиться, поэтому многие как минимум неплохие на взгляд проекты были закрыты. К тому же они знают, что делают, стараются бережно работать с франчайзами, превнося лишь необходимые изменения, и уж кому как не им знать как должна выглядеть хорошая игра в жанре, созданном этой же игрой.

saw 4

post 12-Янв-12 18:58 (спустя 2 дня 17 часов)

1. на сегодня простой смертный может сыграть в бету ? лиц игр близа нету ваще =)))
2. пиратка достигла играбельности ? или всё убого как и полтора месяца назад?

oni_jade

post 14-Янв-12 00:27 (спустя 1 день 5 часов)

Это единственное, что можно сказать... в общем на сайте Страны игр, вроде как есть дата 1 ого февраля, а вот в статье, как то озадачили...

http://www.gameland.ru/pc/diablo-iii/news/#post51747

aka Rasputin

post 14-Янв-12 10:05 (спустя 9 часов)

oni_jade
по меньшей мере глупо было повестись на этот фейк, что Диабло выйдет в феврале.
Близзарды столько времени морят ожидающих игру, и никогда вот так по тихому на рынок ее не выпустят. Тут как минимум месяца за 2-3 до выпуска начнут ажиотаж создавать.

oni_jade

post 14-Янв-12 11:04 (спустя 59 минут)

Ц aka Rasputin писал(а):

oni_jade
по меньшей мере глупо было повестись на этот фейк, что Диабло выйдет в феврале.
Близзарды столько времени морят ожидающих игру, и никогда вот так по тихому на рынок ее не выпустят. Тут как минимум месяца за 2-3 до выпуска начнут ажиотаж создавать.
Почему так написал, для меня журнал Страна игр является авторитетным источником, т.ч. им то я могу поверить. В конце концов, перенесут дату на пол - месяц больше, не смертельно)

purple72

post 19-Янв-12 05:22 (спустя 4 дня)

Ц Цитата:

В конце концов, перенесут дату на пол - месяц больше, не смертельно)
ХА-ХА.
Ты посмотри в каком году эта тема создавалась..... И прикинь - сколько(в теории) ещё может быть времени до выхода игры.

4sasha12

post 06-Апр-12 16:55 (спустя 2 месяца 18 дней)

Думаю, что будет супер игра!, жаль что самые ожидаемие игры плохие! :(

REMBA*

post 03-Авг-12 03:10 (спустя 3 месяца 26 дней)

Кто в курсе как работает логин от батлнет? У друга есть логин, если он мне его даст, то могут заблокировать его акк, то что с разных ip заходим?

opoffis

post 04-Авг-12 12:50 (спустя 1 день 9 часов)

там будут спрашивать секретный вопрос, тебе нужно знать ответ. (постоянно) И пока ты играешь друг не сможет зайти.
Я например так играю на работе и дома, ip вообще от разных городов :lol:

Близард нужно оштрафовать то что заставили играть на легком уровне ! Прошел чуть ли не закрытыми глазами, да и коротка я игра. Я например прошаривал абсолютно все уголки и все равно почувствовал что игра короткая. Интересно играть только в компании особенно когда противники пару игроков не играют то становится еще сложнее и интереснее играть

Текущее время: 29-Апр 16:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы