Loading...
Error
 

Скачать торрент CYPHER: Cyberpunk Text Adventure (Cabrera Brothers) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

metalslug

post 03-Сен-12 19:49

От такой игры требуется крутой арт, но на скринах его не видать.

JCD1

post 03-Сен-12 20:06 (спустя 17 минут)

Текстовый квест? В 2012? Really?
Я не то чтобы графодрочер, но это какое-то тонкое издевательство.

haizenberg

post 03-Сен-12 20:50 (спустя 43 минуты)

Ц Rasist писал(а):

Ц haizenberg писал(а):

признайтесь, что вам все игры осточертели да и всё! Smile а чтоб воображение было в норме и грамотность, надо книги читать! очень советую! Smile
В чем то вы правы, честно уже не захватывает вообще ни как(единственная игра которую хочу пройти это "Ведьмак", очень мне нравится тот мир который создал Сапковский, но все ни как руки не доходят или просто нет желания). А книги очень люблю читать.
похвально и Спаковский и книги!

добавлено спустя 15 секунд:
Ц JCD1 писал(а):

Текстовый квест? В 2012? Really?
Я не то чтобы графодрочер, но это какое-то тонкое издевательство.
вот и я о чём! :)

colob

post 03-Сен-12 21:19 (спустя 29 минут)

Ц haizenberg писал(а):

во докатились, текстовая игра, а дальше что? знаками будем или азбукой морза в игры играть? :)
В своё время (в конце 80-х, начале 90-х) для инженерных программируемых калькуляторов была очень достойная игра "Посади космический корабль". Так там все на математических расчетах строилось, текстов вообще не было. Нужно было учитывать кол-во топлива, ускорение свободного падения, высоту, скорость. Вот это по настоящему захватывало, хотя скорее всего обожравшись современной графической составляющей, на такие "деликатесы" только настоящего гурмана потянет нынче. )

haizenberg

post 04-Сен-12 00:59 (спустя 3 часа)

щас просто графа стоит превыше глубины самой игры, это не хорошо конечно, из всех достойных внимания игр, достойных единицы! раньше была душа, а щас чёрт знает что! :)

shinodem

post 04-Сен-12 16:17 (спустя 15 часов)

Ц Sato_TF писал(а):

Ниче вы господа не понимаете, текстовые квесты супер, только вот боюсь мне знания буржуйского языка не хватит, чтоб оценить все прелести игры :(
а кто говорит что плохая? просто лично я не собираюсь сидеть за компом и читать текст лучше в сартире в такое поиграть)) или еще где

VikCrash

post 04-Сен-12 16:19 (спустя 1 минута)

Просто не стоит восприневать её как игру, а скажем как интерактивную книгу. Судя по комментариям читающих людей маловато. Печаль.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц haizenberg писал(а):

щас просто графа стоит превыше глубины самой игры, это не хорошо конечно, из всех достойных внимания игр, достойных единицы! раньше была душа, а щас чёрт знает что! :)
А сейчас графика)

Blair

post 04-Сен-12 18:33 (спустя 2 часа 14 минут)

Забавно

JCD1

post 04-Сен-12 21:29 (спустя 2 часа 55 минут)

Ц VikCrash писал(а):

Просто не стоит восприневать её как игру, а скажем как интерактивную книгу. Судя по комментариям читающих людей маловато. Печаль.
Чтение ни при чем. Книги - хорошо, плохие игры плохо. А текстовый квест при нынешних технологиях выдает именно плохую игру. Ну, или бездарных (ленивых?) разработчиков. Если там такая уж хорошая литературная составляющая, пусть пишут книгу, почитаем.

MDK

post 04-Сен-12 21:34 (спустя 5 минут)

Ц haizenberg писал(а):

щас просто графа стоит превыше глубины самой игры, это не хорошо конечно, из всех достойных внимания игр, достойных единицы! раньше была душа, а щас чёрт знает что! :)
Ерунда. Просто сейчас графика стала неотъемлемым атрибутом, а раньше ее напросто не могли делать.

TenurialJewel

post 05-Сен-12 05:38 (спустя 8 часов)

Ц shinodem писал(а):

на черта такое на ПК выпускать место таким играм на мобильных платформах и цену заломили ппц, разрабы видно больны на голову
Ты даже запятые не умеешь расставлять, игры, в которых надо думать, не для тебя

Aladow

post 05-Сен-12 07:48 (спустя 2 часа 9 минут)

Я конечно все понимаю, но то, что в игре сделали мерцающий текст (как на мониторах 1980-х) - это полная херня. Эффект присутствия, выражающийся в усталости глаз, ага )

morket

post 11-Сен-12 15:36 (спустя 6 дней)

Как достать код из QRS? Не могу придумать нужную команду...

klx

post 23-Сен-12 02:51 (спустя 11 дней)

Уж очень на любителя

Lays

post 23-Сен-12 07:28 (спустя 4 часа)

Ц JCD1 писал(а):

Ц VikCrash писал(а):

Просто не стоит восприневать её как игру, а скажем как интерактивную книгу. Судя по комментариям читающих людей маловато. Печаль.
Чтение ни при чем. Книги - хорошо, плохие игры плохо. А текстовый квест при нынешних технологиях выдает именно плохую игру. Ну, или бездарных (ленивых?) разработчиков. Если там такая уж хорошая литературная составляющая, пусть пишут книгу, почитаем.
В корне не согласен. Текстовый квест - определенная ветка жанра, которая не нуждается в нынешних технологиях, зато заставляет работать мозги и воображение. Сравнивать текстовый квест и книгу так же глупо, в книге у тебя нет выбора действия, как такового. Для каждого жанра свои разработчики и своя публика, не зачем оскорблять и тех и других. Не нравится - проходи мимо.

Chikenz

post 25-Сен-12 22:30 (спустя 2 дня 15 часов)

Ц haizenberg писал(а):

во докатились, текстовая игра, а дальше что? знаками будем или азбукой морза в игры играть? :)
Извините пожалуйста, но не кажется ли вам ваши сообщения троллингом ? Это к примеру .

post 27-Сен-12 02:00 (спустя 1 день 3 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты


Fenixx
 

Текущее время: 04-Май 02:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы