Loading...
Error
 

Скачать торрент Blades of Time. Limited Edition +1 DLC (Update 5) (Gaijin Entertainment) (RUS) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

gavrila

post 21-Апр-12 18:19

ну хочется наблюдать игру в красе,чем парится с прохождением и просиживать часами.не знаю второй крайсис прошёл с трейнером.понравилось!

MasterMist

post 23-Апр-12 01:08 (спустя 1 день 6 часов)

Обновлять репак будете?

DJYO

post 23-Апр-12 09:04 (спустя 7 часов)

музыку и обои добавлять не буду

Mikky

post 23-Апр-12 14:52 (спустя 5 часов)

Ц Angels писал(а):

radeon сама по себе не очень как видеокарта...
Но у тебя проблема явно с видюхой либо перегрев процессора на ней либо просто отказывается производить данную игру.
У меня была такая же проблема с "plinter Cell Double Agent " на "nVidia"6600 шла идеально а на 8600 ни в какую.
Вариант еще есть обнови дрова до последней версии (авось и повезет)
Несогласен !
У меня обратное джифорсами! Никак с ними ужиться не могу, опять же с редеоном все ок! Что на старом что на новом!

Tirael4ik

post 23-Апр-12 15:02 (спустя 10 минут)

DJYO
Для справки....лимитированное издание (указанное в шапке) включает в себя как уже говорилось: длс, саундтрек, обои и прочую нечесть...
Вырезав из лимитированного издания что то - оно стало быть перестает быть лимитированным изданием... разве не так? Этот вопрос еще стоит обсудить, так как для "рекламы" раздачи многие любят писать, комплит, коллекторс, лимитед, и прочие едишн - а на проверку даже и половины заявленного разрабами не добавляют....

DJYO

post 23-Апр-12 16:30 (спустя 1 час 27 минут)

Ц Tirael4ik писал(а):

DJYO
Для справки....лимитированное издание (указанное в шапке) включает в себя как уже говорилось: длс, саундтрек, обои и прочую нечесть...
Вырезав из лимитированного издания что то - оно стало быть перестает быть лимитированным изданием... разве не так? Этот вопрос еще стоит обсудить, так как для "рекламы" раздачи многие любят писать, комплит, коллекторс, лимитед, и прочие едишн - а на проверку даже и половины заявленного разрабами не добавляют....
Учту на будущее, название поправил. Да и не вырезал я их, просто небыло саунда и обоев, когда репак делался, а Название у игроманов уже тогда было Лимитед

DJYO

post 25-Апр-12 14:20 (спустя 1 день 21 час)

Торент перезалит 25.04.2012 в 15.02
Вшит Update 2. Перекачать требуется 1.5 Гб



Музыку и обои за апдейт не считаю, так как они должны были идти с игрой сразу, поэтому это обновление обозвал Update 2
Музыка и обои тут content\extended

DJYO

post 03-Май-12 02:29 (спустя 7 дней)

Торент перезалит 02.05.2012 в 03.30
Вшит Update 3. Перекачать требуется 1.37 Гб.

MasterMist

post 03-Май-12 12:13 (спустя 9 часов)

А если я не докачивал 2 обновление, я смогу докачать 3 обновление и установить игру не перекачивая всю игру?

DJYO

post 03-Май-12 12:14 (спустя 1 минута)

при 2-м обновлении была изменена почти вся игра. репак изменился очень сильно + сейчас, скачать придётся почти всё.

post 26-Май-12 13:20 (спустя 23 дня)

Топик был перенесен из форума Новинки от R.G. ReCoding в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

DJYO

post 06-Июл-12 09:25 (спустя 2 месяца 2 дня)

Торент перезалит 06.07.2012 в 09.40
Вшит Update 5 от 5.07. Перекачать требуется 1.87 Гб.

трупаед

post 27-Окт-12 16:35 (спустя 3 месяца 21 день)

Подскажите, кто знает, какие именно файлы меняет установка DLC. Хочу мод для игрухи сделать, оружие добавить в игру, которое только подымать можно. Хочу сделать это по принципу добавления штурмовой винтовки небесных стражей.
Заранее спасибо

Текущее время: 23-Май 15:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы