Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2013 (Konami) (RUS|ENG/Multi) [L] *SKIDROW*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

seregalife

post 29-Сен-12 13:26

Ц Цитата:

на клавиатуре эта кнопка по умолчанию "С" Все же для футбольных симуляторов необходимо приобрести геймпад , есть не дорогие варианты :( SPEEDLINK PC 360 Style Gamepad USB (SL-6555-SBK)
Спс,да я давно в футбольные симуляторы гамаю, привык на клавиатуре, геймпад есть в принципе, но я не могу на нем гамать-неудобно както :lol:

KazusFactor

post 29-Сен-12 17:24 (спустя 3 часа)

По поводу игры...
Я не фанат!!!Так что не судите или что то еще там..На счет этого написано в подписе!
Просто когда то в руки попала FIFA 11 и просто убивал время..после 12.. Сравнивать было не с чем..Ставил PES 12 и плюнул сразу после того как как при запуске матча на зенитовцах была форма спартака)))Хотя я не ярый фанат)) но все же...Косячек был))
Тут поставил сие чудо... и залип))) Очень понравилось играть за самого себя) действительно играешь за себя!! а в Fifa нажимаешь запрос мяча и сразу дают все как ты хочешь!
тут же приколол режим так сказать "авторитета")и вообще много чего..
Конечно сравнивать игры я не хочу у каждой свои фишки и видимо я не все еще знаю!
к этому вопрос..
кто может подскажет где почитать или напишет как мутить тренировки - улучшение навыков.. не до конца понимаю видимо..
хотца разобраться!!!
заранее спасибо!

post 21-Окт-12 20:08 (спустя 22 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Спортивные симуляторы

Причина переноса: перенос из новинок
CrazySpb
 

Alexxo

post 29-Окт-12 23:02 (спустя 1 месяц)

При установке ключ запрашивает...

shtirlich

post 06-Янв-13 18:48 (спустя 2 месяца 7 дней)

da shto vi

Текущее время: 29-Апр 00:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы