Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 4:Oblivion. Золотое Издание + \ The Elder Scrolls 4: Oblivion. Game of the Year Edition (1С) (Rus) [RePack] от Niar

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

Rubicon

post 31-Авг-11 17:29

Интересно. BOSS использовали совместно с Wrye Bash для устранения конфликтов. А вообще если пропадают текстуры, значит нет соответствующих nif'ов или они не прописаны, вот для этого и нужен Oblivion Mod Manager. Также существует плагин под названием Formidfinder который позволяет выяснить какая пропавшая текстура или модель относиться к конкретному плагину. То что текстуры пропадают из-за русификаторов я честно не слышал.

ingwar

post 31-Авг-11 17:57 (спустя 27 минут)

знаешь, я и сам обескуражен. Дело в том, что с Замком Боевого Рога этот номер с русиком прокатил. Но потом я все же захотел попасть в Планетарий. Квест выполнен, нужно только войти в дверь, ... которой не существует. Нашел в инете этот патч отдельно, установил, секунды 3 размышляя над строкой "установить русскую версию", решился и... получил полноценный планетарий! Так что дело, видимо, действительно не в русиках.
Что же касается проги, о которой ты пишешь, то она выявляет постоянные конфликты чуть не всех установленных официальных плагинов с Рыцарями Девяти. Но я его уже давно отключил.

Rubicon

post 01-Сен-11 03:48 (спустя 9 часов)

Кстати почти все косяки офф плагинов устраняет Unofficial Oblivion Patch. Он просто необходим в этой сборке. Да и вообще в любой другой.

ingwar

post 01-Сен-11 05:59 (спустя 2 часа 11 минут)

читал об Анфишинеле много негатива. На существующие косяки не хочется добавлять еще дополнительные. Исправил переустановкой патчей: Планетарий, Логово Вампира и Замок Рога. По-прежнему восклицалки на желтых ромбах в Пещере Контрабандиста вместо текстур. Если возможно, подскажи, где взять халявный официал Thieves Den? Сам найти не смог :modesty:

добавлено спустя 1 час:

В Mod Menager, кстати, BSA browser не может просмотреть ни одной сетки из DLCThievesDen! На любой превью nif - сообщение об ошибке!

Rubicon

post 01-Сен-11 08:01 (спустя 2 часа 1 минута)

Значт косяки в данном репаке. Единственное объяснение)

ingwar

post 01-Сен-11 08:44 (спустя 43 минуты)

по-видимому так. Но, чтоб не косились на ДАННУЮ заливку, признаюсь, что качал с ex.ua. Впрочем, жалоб на отсутствие текстур в инете море. И начались они задолго до появления репака на ех.иа.
А ссылки не нашлось на патч?

Rubicon

post 01-Сен-11 09:00 (спустя 15 минут)

Набери в гугле Unofficial Oblivion Patch самая первая ссылка на tes.ag. Кстати вполне возможно, что bsa попортились при запаковке архивов freearc'ом, у меня такая же беда была с репаком Nehrim'а, тупо при запаковке испортился mesh.bsa, можно конечно сравнить контрольные суммы файлов из раздачи со скачанных в другом месте и всё станет ясно. Но думаю уже излишне)

Skarlettt

post 10-Окт-11 19:40 (спустя 1 месяц 9 дней)

Репак отличный, но есть много вещей из-за которых игра просто напросто вылетает с ошибкой, такие как новые мечи в имперском городе у кузнеца. Атака у них высокая как и цена , но при использовании на открытом месте всё хорошо, но как только заходишь в здание особенно по миссиям ( в моём случае в Гильдии бойцов ) то сразу же вылет и ошибка, а если его убрать из рук то всё ок. Так что если бы довести до ума данный репак то цены бы ему не было :)

gigant96

post 24-Окт-11 18:37 (спустя 13 дней)

люди блин скачал всё норм установил тож вроде а не запускается (( у меня вин7 , даж толком не заходит идёт экран загрузки и всё приложение закрывается. Подскажите плизз оч поиграть охото просто оч . Кстате раньше всё норм было

Rubicon

post 27-Окт-11 08:58 (спустя 2 дня 14 часов)

Чисти систему от пред установки игры. Например папку oblivion в документах.

добавлено спустя 4 часа 22 минуты:

zdfl010

post 31-Окт-11 12:47 (спустя 4 дня)

Вернитесь а раздачу плиз))

mum

post 20-Фев-12 17:10 (спустя 3 месяца 20 дней)

:) Поддайте скорости пожалуйста

Satifas

post 09-Авг-12 00:48 (спустя 5 месяцев 17 дней)

Почитал отзывы, сделал вывод, что репак не отличается полной стабильностью. Но все же скачаю на свой страх и риск, так как уже проходил чистый "золотой" Обливион, и не хотелось бы снова бегать по тем же местам, размахивая тем же оружием. А тут хотя бы уже подобрали наиболее удачные плагины.

Satifas

post 13-Авг-12 22:15 (спустя 4 дня)

Вылеты все-таки случаются. Примерно раз в три часа. Мелочь, а как-то неприятно. Жалко.

Romanov70

post 07-Фев-13 23:42 (спустя 5 месяцев 25 дней)

хрень левая , тупое разводилово на трафик ,пиратка при понтах.

Текущее время: 04-Май 20:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы