Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Black Ops 2

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 16-Ноя-12 15:13

Вроде пока неплохо, но баланс, на мой взгляд в заднице.
Играю на уровне сложности выше среднего. Гасят, конечно, немилосердно, но неумирающие боты после очереди в упор - это уже перебор... :evil:

Fisher

post 16-Ноя-12 16:54 (спустя 1 час 41 минута)

aka Rasputin, не беспокойся, еше будет балансировать, так что все впереди...

terminator.92

post 17-Ноя-12 02:45 (спустя 9 часов)

Первая половина капец просто, напомнило в этом плане Modern Warfare 3 (там первая половина тоже ужасна). Придираться хотелось к всему. Я уж было подумал, что загубили игру.
Зато со второй половины все выровнялось: сюжет, динамика и т.п.
Не понравилась defense-миссия (т.к. это опционально, остальные я не проходил). Ну и баги, вылеты, проблемы с запуском.
Русскую озвучку снес, даже не досмотрев до конца первый ролик игры (а ведь Black Ops 1 нормально озвучили, почему здесь не постарались?) и поставил английскую (там "работали" Сэм Вортингтон, Майкл Китон и другие).
Доступны разные концовки, которые открываются в зависимости от принятого выбора по ходу игры.

8/10.
Спойлер!
Жаль, не объяснили ничего о моменте с Резновым - это был действительно он или это очередной глюк Мэйсона?

XDXDXDXD82

post 10-Дек-12 00:27 (спустя 22 дня)

Подскажите, на что влияет престиж оружия, а то вот пошел на второй престиж пп, а в чем смысл так и не понял.
terminator.92
Скрытый текст
Не удивлюсь если в BO3 Резнов окажется жив. Вобщем то его смерть в первом BO нам не показали, да и пропадал же где-то Мэйсон старший 30 лет, вполне возможно, что это как-то связано с Резновым.

terminator.92

post 10-Дек-12 01:58 (спустя 1 час 31 минута)

XDXDXDXD82
Спойлер!
+1, этот вопрос меня тоже сильно интересует, где пропадал Мэйсон столько лет, что даже Вудс ничего о нем не слыхивал.
А Резнов мне очень нравился, я буду только рад, если окажется, что он жив.

novgod12

post 17-Дек-12 00:16 (спустя 6 дней)

после последнего патча пропал мой любимый режим hc ffa,а графические баги так и не исправили,хотя в changelog разработчики утверждают обратное,trayarch как всегда "на высоте" вот уроды...
кто заинтересован,присоединяйтесь к петиции по возвращению хард-каждый сам за себя режима
http://www.change.org/en-GB/petitions/call-of-duty-...duty-black-ops-2

Skazochnaja

post 14-Фев-13 16:28 (спустя 1 месяц 28 дней)

Мне парень посоветовал поиграть, раньше никогда не играла в стрелялки, очень понравилось, после нее прошла Far Cry 3, на два уровня сложности, и теперь хочу пройти Хитмана. :oops:
Про любимых раньше Симс, даже не вспомнила за месяц, так что Call of Duty: Black Ops 2, мой старт в мир "мальчуковых игр".

Текущее время: 02-Май 18:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы