Loading...
Error
 

Скачать торрент Akaneiro: Demon Hunters (Spicy Horse Games) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

На-На

post 06-Фев-13 23:10

мне нравится обложка к игре ее скачаю, а вот игру не буду так как - какое то просто убожество

Primus

post 07-Фев-13 22:20 (спустя 23 часа)

krolik969
А есть нечто подобное,называется Naughty Bear :)

ZiM4N

post 08-Фев-13 06:46 (спустя 8 часов)

Игра редкостное уг :sick:

TSSkz

post 09-Фев-13 18:24 (спустя 1 день 11 часов)

поигрался до 3 уровня- мне игра не понравилась,мало того что баг на баге баг погоняет,то еще и стиль игры в котором нарисованна игра,да и японская культура чисто на любителя

Japan

post 09-Фев-13 19:55 (спустя 1 час 31 минута)

игра очень сырая..но мне нравится=) Я как раз тот самый любитель :D .
Если говорить о самой игре , то увы пока в нее адски сложно играть) мало то что пинг высокий..300-900) то еще и лагает..плюс разрешение не высокое , настройки сбиваются) вообще с продавцами жесть полная..кароче нервы себе матать)) , но с другой стороны народ там нормальный) и модеры в друзья добавляются..советов просят и прислушиваются к мнениям людей..так что сама игра пока не айс..но в будущем проект будет очень интересный))

Katsurage

post 10-Фев-13 22:06 (спустя 1 день 2 часа)

Japan

Написал в их support отчет о багах, штук 8 не меньше, до сих пор от них ответа нет( Видимо обдумывают( Просто при таком обилии багов адски сложно играть, а вообще как я уже говорил задумка неплохая)

Mia

post 11-Фев-13 07:24 (спустя 9 часов)

Katsurage, у китайцев сейчас Новый Год, отстаньте от них :D Да и вообще такие игры (и в смысле онлайн-RPG, и в смысле малобюджетная) редко сразу выходят в готовом виде, ждите патчей при каждой загрузке лаунчера :)

starsnostars

post 11-Фев-13 11:15 (спустя 3 часа)

прочитал ваши комментарии. ну что ж, буду готовиться к лютым багетам. качаю только из солидарности к старичку макги.

Briareos9513

post 12-Фев-13 13:27 (спустя 1 день 2 часа)

Пиявкэ я как бы писал что путь можно не указывать.

Japan

post 19-Фев-13 19:45 (спустя 7 дней)

Кто играет заходите на форуме в нашу группу) и как писали выше щас пройдут каникулы и люди начнут работать)))

post 03-Мар-13 19:08 (спустя 11 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG

Причина переноса: Перенос из новинок
Tirael4ik
 

Текущее время: 04-Май 12:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы