Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Вопрос по подключению аудиосистемы

 
Автор Сообщение

pachik

post 17-Мар-13 14:41

Я понимаю, что ето не клуб спецов, и есть места по ефективней , но всёже, появилась у меня аудио ссистема 5.1, из системы выходят шесть шнуров, ну есть ещё аux и сd, а я както непоинтересовался, и вот имею проблему, как подключить к компу, если в аудие карте три входа на ето дело?

mitsumo

post 17-Мар-13 15:29 (спустя 47 минут)

3 кабеля миниждек с выходом на 2 тюльпана http://www.triline.ru/images/catalog1/31531_1.jpg
и поменять настройки в аудиодрайвере.

Gwythyr

post 17-Мар-13 15:47 (спустя 17 минут)

pachik
Название (полное) аудиосистемы напишите.
P.S. Переименуйте тему - "Подключение аудиосистемы"

pachik

post 17-Мар-13 16:56 (спустя 1 час 9 минут)

Microlab H-600, Звуковая карта Asus ROG Xonar Phoebus, ок спасиб попробую, а что там перенастраивать то?

mitsumo

post 17-Мар-13 17:41 (спустя 45 минут)

pachik почитайте инструкцию, к звуковой карте. Там всё понятно, всё просто.

shumilin1181

post 17-Мар-13 17:49 (спустя 7 минут)

Раздел скачать, своя система, руководство, ROG Xonar Phoebus Quick Start Guide (European Version), открываем, ищем русский язык листая вниз, там есть разжёванная схема подключения 5.1 на пальцах.

Gwythyr

post 17-Мар-13 18:09 (спустя 19 минут)

pachik
Наглядно на фото
pic
pic

pachik

post 17-Мар-13 18:39 (спустя 30 минут)

Alex585, спасиб! я так и сделал, купил но одни шнуры какието невзрачные попались, дешёвенькие, и у меня один канал не стерео а моно, тыл получается неработает, но уже хоть чтото, надо будет на буднях купить ещё один по солиднее, и мож всё зафурычит!!! всем спасиб:)))

mitsumo

post 17-Мар-13 22:14 (спустя 3 часа)

pachik звуковуха не плохая, не скупись на кабелях) ток не китайские по 30 рублей))

Вильям

post 04-Окт-13 12:56 (спустя 6 месяцев)

pachik
как ты сказал у тебя не работают некоторые колонки при опции 5.1 (mp3 поддерживает только стерео и моно ) , а ты попробый запусти FLAG формат ( там поддерживается 5.1) и не забудь на самих колонках выставить громкость для тыла , центра и баса на моём свине IH00 T100 по крайней мере так )

и после этого залесь в настройки звуковухи и доведи до совершенства настройки там :D

pachik

post 04-Окт-13 14:03 (спустя 1 час 6 минут)

Вильям да нет, там проблема была совсем в другом, в подключении. сейчас всё работает, звук бомбезный.

ProgrammSM

post 31-Окт-13 06:54 (спустя 26 дней)

pachik, если вы ещё с нами и прочитаете эту тему, может скажите в чём именно была проблема? Возможно кому-то другому поможет.

pachik

post 31-Окт-13 08:52 (спустя 1 час 57 минут)

Baryshka , да проблемы там как таковой небыло, просто производитель, microlab, не вложил в комплект с колонками, кабелей подходячщих к подключению, к аудио карте в компьютере, а так как вразумительного ответа я неполучил от етой же фирмы, писал на офф сайт, где мне ответили что система какбы несовсем изначально делалась для таких вот подключений, и кабеля мне надо будет покупать самому:), а какие кабеля, мне естесьно необьяснили, ну вот я спросил на теркере, мне ответили, спасибо! вот такая вот история:)

ProgrammSM

post 31-Окт-13 09:22 (спустя 30 минут)

pachik, благодарю за ответ :)

Текущее время: 04-Май 22:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы