Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

vixerru

post 27-Окт-13 11:26

Пишет ошибку при запуске. Стима у меня нет.

Steam must be running in order to launch the game.

Mister_me

post 27-Окт-13 11:40 (спустя 14 минут)

А де сохранение к игре?
А то в Мои Документы только настройки графона лежат

Psyhedelic

post 27-Окт-13 16:08 (спустя 4 часа)

Хм мой ноут уже не тянет все по максу как AC был.
Да и чет графон странный. все опции которые устанавливаются на Dx11 по тыкал, по скрилин. Чет вообще разницы не вижу. что вкл что выкл. пару опций да заметно графика как меняется. Остальные нипанятно.

CTACUAN

post 27-Окт-13 17:51 (спустя 1 час 43 минуты)

Ребят, кто то нашёл способ побороть глюк с решёткой там где нужно вырубить ретранслятор?

GOGARussia

post 27-Окт-13 18:25 (спустя 34 минуты)

CTACUAN, многие нашли. Если соизволишь посмотреть предыдущие посты, то тоже найдешь.

Mister_me

post 27-Окт-13 18:31 (спустя 5 минут)

НАРОД, ГДЕ СОХРАНКИ ЛЕЖАТ???

CTACUAN

post 27-Окт-13 18:47 (спустя 15 минут)

GOGARussia
спс, буду пробовать, но есть ещё одна печаль беда, в миссии с шапочником, снимаю решотку бэткрюком, о он в упор не хочет тросом захватится за неё.
Скриншот
pic
а всё разобрался, там просто нужно было запрыгнуть, ппц.

samagin_63

post 27-Окт-13 20:28 (спустя 1 час 40 минут)

Всё, используя трейнер, прошёл сюжет.http://www.youtube.com/watch?v=Lqso6J72mTs Первая и вторая части намного интересней.

JohnnyCage

post 28-Окт-13 00:26 (спустя 3 часа)

ПОМОГИТЕ! Прошел до медноголовой она меня траванула я чапаю вылаеет Альфред говорит что я никто по жизни и вообще живу не по понятиям и тут ОШИБКА! Врубаю сново игру и когда загружаю профиль у меня значек мыши останавливается на черном экране и вылетает! Жалко все терять!

D1-man

post 28-Окт-13 10:16 (спустя 9 часов)

Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с таким:
Прошел чуть дальше чем бой с Медноголовкой, потом появилось следующее: При выходе из зданий входе,переходе в другие локации,полете на беткрыле ну вообщем везде где появляется экран загрузки эта загрузка длится бесконечно, хотя если просто свернуть и развернуть обратно игру в любой момент при этой загрузке, игра загружается моментально и работает дальше. Играть то конечно можно и так но не удобняк клацать так при каждой загрузке.

Music Listener

post 28-Окт-13 13:12 (спустя 2 часа 56 минут)

Судя по тому, насколько некоторые продвинулись по сюжету - баг с башней Энигмы проявляется не у всех?

Death_777

post 28-Окт-13 13:15 (спустя 2 минуты)

Подскажите плиз,в начале,после корабля,когда ты идешь расследовать труп,ты находишь убийцу и все,нет ни указаний куда идти,ни указаний ,что делать,просто висит в заданиях "Найти черную маску",подскажите,что делать-то?

HyperHammer

post 28-Окт-13 13:28 (спустя 12 минут)

Ц snoopyc писал(а):

Не понятно одно. В ролике показывают, как огромный Бейн нанес бэтсу 3 прямых удара в торс, так тот еще передвигаться мог.
А когда он его над собой поднял и со всей дури спиной об колено долбанул, тебя не напрягло? :lol:

Inward777

post 28-Окт-13 14:16 (спустя 48 минут)

Alexander_Gribenko
Мне, похоже, удалось решить проблему с вылетами. Я поставил старую версию PhysX (9.12.1031), прошел вступительную часть без вылетов.

JohnnyCage

post 28-Окт-13 16:42 (спустя 2 часа 26 минут)

Где лежат сейвы?!

jurez1985

post 28-Окт-13 18:18 (спустя 1 час 36 минут)

привет народ, такая хрень, вроде тут не нашел такого, после битвы с десстроуком, там еще расследование убийства черной маски идет, вот после этого перезашел, пропали все сохранения вообще, то есть 4 пустых слота как и было изначально, очень не хотелось бы чтобы они удалились, подскажите где именно в этой игре искать сейвы свои и была ли проблема у кого кроме меня, а то пытался найти программой восстановления файлов после удаления по маске *.sgd - так во всяком случае в предыдущих сериях игры заканчивались файлы сейвов, но не нашел нихера, все облазал, выручайте, заново нет желания проходить)

DenielPrad

post 04-Ноя-13 22:35 (спустя 7 дней)

думал дефстроука побольше раскроют...
Скрытый текст
Одна унылая стычка это не то на что я расчитывал

Delicious

post 11-Ноя-13 23:31 (спустя 7 дней)

Привет. Может кто-нибудь прислать мне файл сохранения после боя с Бэйн в пентхаусе Джокера? Моё сохранение почему-то больше вообще не работает. Выкидывает при запуске игры.
Моя электронная почта [email protected]

Текущее время: 03-Май 02:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы