Loading...
Error
 

Скачать торрент The Dark Eye: Demonicon (Kalypso Media) (RUS/ENG) [P] 2xDVD5

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Любитель Виски

post 03-Янв-14 21:16

Ц Obumahov писал(а):

Так говоришь стоит поиграть в неё?
кроме инцеста в игре нету ничего такого отвратного, играть или не играть - решай сам

Gebels

post 03-Янв-14 21:18 (спустя 1 минута)

Bloodgood А как же Risen 2: Dark Waters, Dark Souls, Fable 3, не говоря уже о Ведьмаке. Все эти игры будут намного получше Игры престолов.

rawdao1

post 03-Янв-14 22:36 (спустя 1 час 18 минут)

Кто хоть немного разобрался в сюжете, тот знает - в игре нет никакого инцеста.
Скрытый текст
Единственное, что героев связывет - участие их, только что "принудительно" родившихся, в ритуале призыва темного божества.
Ритуал показан в начальной заставке игры.
По ходу развития сюжета игры их так называемый "отец",
который им даже не отец, а бывший служитель, который принимал участие в данном ритуале,
а затем сбежал от данного культа - рассказывает эту историю.

sargarus

post 04-Янв-14 00:22 (спустя 1 час 46 минут)

Gebels
Как всегда сколько людей... не считаю второй Riden удачным примером. Фабл третий с большой натяжкой можно считать хорошей РПГ. Но и Игра престолов не очень отличилась качеством, она довольно таки нудная. А точнее - невероятно занудная. Я когда-то считал нудным начало первого Невервинтера, теперь, после Игры престолов, я считаю, что четыре часа обучалки - это очень даже бодренько.

Shepards

post 04-Янв-14 01:35 (спустя 1 час 12 минут)

МалышШок спасибо конечно за реестр для Battlefield 4, но накой ляд он нужен в этой то игре? Ну и софт, я отменил установку, а он зачемто сам ставился, фикси!)

МалышШок

post 04-Янв-14 07:32 (спустя 5 часов)

Торрент перезалит 4.01.2014 в 8.30 по мск, исправлены записи в реестре.

tehan

post 04-Янв-14 08:25 (спустя 53 минуты)

sargarus
Ты наверное её с чем то попутал. Игру престолов можно обвинить в ужасной графике, боёвке, чём угодно, только не в занудстве. Именно сюжет вытягивает её на приемлемый уровень. Возможно сам жанр RPG в целом является для тебя занудным.

Xakers

post 04-Янв-14 09:32 (спустя 1 час 6 минут)

оригинал лучше?

Psyhedelic

post 04-Янв-14 10:55 (спустя 1 час 23 минуты)

Да есть норм РПГ. Но лучще что нить старое найти и переиграть если прям надо срочняк поиграть в РПГ.

silyka087

post 04-Янв-14 11:44 (спустя 48 минут)

все играем в готику 2 (радуемся) или обливион (тоже круто), а по делу от немцев ждал чего то ого го такого......извините, но на самом деле очередной высер, а не РПГ.

Гуиральдес

post 04-Янв-14 12:13 (спустя 29 минут)

Rogue RPG - УГ !

stupid_heavy

post 04-Янв-14 15:07 (спустя 2 часа 53 минуты)

чуток поиграл, скринов наделал, вдигло похоже от "The First Templar" там тоже локи норм сделаны были
Скриншоты
pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic

Текущее время: 04-Май 06:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы