Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V - Skyrim - Ultimate HD Edition 2013 (Bethesda Softworks) (RUS/ENG) [Repack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

 
Автор Сообщение

Hartlee

post 13-Окт-12 01:40

Всем привет.
Вопрос ко всем, в том числе и к автору:
Установил данный репак, опциональных модов не устанавливал. На 10 лвл пошел выполнять квест Dawnguard, после укуса лорда-вампиров начинаются баги.
После укуса и диалога про способности вампира, я выхожу из комнаты и ВСЕ НПС находящие в замке начинают меня атаковать(!!!) Что за бред?
Я попытался выйти из замка незаметно и вернуться. НПС уже не атакуют, но они меня не признают, как вампира.
Что это такое??

Nerev

post 13-Окт-12 10:07 (спустя 8 часов)

shuumm, Nerev, ищите мод которые вам портит камни душ, без модов всё работает.

Я уже говорил, что моды отключал. ВСЕ. Не помогло.

Hartlee

post 13-Окт-12 23:57 (спустя 13 часов)

Мое субъективное мнение - сборка полный бред, опциональные моды совершенно бестолковые, на кой черт такое глупое количество в репаке на выбор оружия, брони, каких-то домиков и гробиков? Есть в соседней раздаче компиляция модов с весом 8г, так там моды хотя бы проверял и отбирал сам автор, а тут шлак и хлам.

Jeka1

post 14-Окт-12 11:56 (спустя 11 часов)

Может кто подскажет, где игра хранит данные о модах, которые я подключил в лаунчере? Переустановил винду, перекинул все сохраненки и настройки из папки пользователи в новую винду, игра запускается, работает, но лаунчер предлагает только установку игры и раздел файлы недоступен. Можно это как то изменить? или только переустановка игры и заново моды выбирать?

kiri

post 17-Окт-12 14:32 (спустя 3 дня)

по хорошему бы обновить репак

aleks_123

post 05-Ноя-12 21:37 (спустя 19 дней)

сидимэн пропал- жизнь остановилась :(

FunKnife

post 11-Ноя-12 21:45 (спустя 6 дней)

Не подскажите от чего у меня некоторые текстуры (например фасады домов, очертания скал) просвечиваются через все. что нужно убрать/поставить для этого? Ставил мод на графику Бьютифул Скайрим

erby13

post 12-Ноя-12 12:41 (спустя 14 часов)

если радеон, то в настройках уменьшить в параметры 3д - режим сглаживания - мультивыборка АА.

Just_Vlad

post 13-Ноя-12 17:56 (спустя 1 день 5 часов)

Это все бесконечная работа :) Подобную сборку клепал на Обливе. Много модов: никогда не знаешь наверняка где какая несовместимость, где какой баг; у каждого игра с модами работает по-разному и с разными приколами. Идеала тут достичь просто нереально. + как всегда говорится: "На вкус и цвет все моды разные". Одним словом я понял, что пускай каждый себе творит свой собственный Скайрим, да, с тем парнем и девицами )

name1707

post 17-Ноя-12 18:25 (спустя 4 дня)

Куда же cdman делся? Не играется без новых сборок в скайрим

nazaroff

post 28-Янв-13 10:15 (спустя 2 месяца 10 дней)

спасибо за релиз, а сюда входит дополнение, где дом строить можно? hearthfire вроде...

aleks_123

post 07-Фев-13 20:48 (спустя 10 дней)

А я всё ещё надеюсь :(

Ayogis

post 16-Фев-13 06:06 (спустя 8 дней)

а ведь заебца сборочка. жаль что большене обновляется

inquisitor10011

post 20-Янв-14 17:18 (спустя 11 месяцев)

Считаю эту сборку топовой. Музыка подобрана шикарно да и звук хорош. Сборка не обновится тк мне сообщили, что cdman погиб.

Текущее время: 04-Май 04:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы