Loading...
Error
 

Скачать торрент NBA 2K14 (2K Sports) (ENG|MULTI6) [RePack] от SEYTER

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

blackpheonix22

post 06-Окт-13 13:54

спасибо за репак

set_gt

post 06-Окт-13 15:37 (спустя 1 час 42 минуты)

beowolf2009
SunnyDKK
Жирно плюсую, в нашем веке Английский основной язык, знать его должен каждый, сам выучил его недавно чисто для себя, и очень доволен! :D

blackpheonix22 Издателя в России нет, а переводить на халяву ни кто не будет, если только любители переведут. В других странах переводят издатели, разработчики переводом не занимаются. :)

SunnyDKK

post 06-Окт-13 17:31 (спустя 1 час 53 минуты)

blackpheonix22
Хм,при чём тут Америка и Великобритания? Английский является общедоступным,его легко освоить и применять,"влиятельность" тут не имеет никакого отношения.По поводу перевода,тебе уже ответили,могу добавить лишь то,что у разработчиков есть отделения по всему миру,также и внутри команды,есть люди владеющие несколькими языками из чего вытекает,стандартный набор языков.А вот в России нет ни команд,ни издателей вменяемых,да и в целом не выгодно тут делать бизнес ,вот и нет нормальной локализации,а те,что всё таки локализуют,зачастую редкостное Г...Покупать или нет дело каждого,да и привычка нужна,уважать чужой труд,коя у нас в дефиците.Эх печальную телегу я накатал,аж сам осознал всё тщетность бытья. :?
UPD: Про качество ж не написал (кое тут безусловно на высоте) - Отвечу вопросом,а как ты определяешь насколько хорош новый фильм?Или допустим,насколько хороша новая девушка в постели?Думаю также стоит выбирать игры в т.ч. Терь всё,откланиваюсь

Гиппенрейтер

post 07-Окт-13 21:23 (спустя 1 день 3 часа)

Как игра? Если раньше никогда в виртуальный баскет не играл, то стоит ли качать? Если что, геймпад есть.

beowolf2009

post 08-Окт-13 18:06 (спустя 20 часов)

Гиппенрейтер, это лучшее из баскетбола, что есть на данный момент. Всё на уровне :up: .

YuGi

post 12-Окт-13 11:05 (спустя 3 дня)

какой CD key? Никак не могу зарегистрировать MyAccount. Заранее спасибо

SEYTER

post 12-Окт-13 11:08 (спустя 2 минуты)

YuGi
Когда будет нужно ввести возраст, ввести подходящий. Не соглашаться с Условиями (Terms), чтобы не создавался аккаунт.
Играть (Оффлайн)!

post 18-Окт-13 05:25 (спустя 5 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум Спортивные симуляторы


_xatab_
 

Nikki_B

post 01-Дек-13 00:08 (спустя 1 месяц 18 дней)

Встаньте на раздачу,плз

shelmapwnz

post 10-Фев-14 20:16 (спустя 2 месяца 9 дней)

Стою на раздаче, подскажите как сделать, чтобы игра начала сейвиться?

Upd: С сейвами разобрался.

Текущее время: 29-Апр 02:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы