Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2014.v 1.1.0.0 + 1 DLC (Konami) (RUS, ENG \ ENG) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

jexOn2010

post 11-Окт-13 10:17

Продолжу тему оьсуждения игры. PES 2014 хуже стал по сравнению с версией 2013 года. В прошлом году купил PES2013, был счастлив. В этом году интуиция подсказывала не покупать. Скачал сначала репачок, запустил и ужаснулся. Думаю съэкономлю 1200 р. и поиграю в PES 2013 еще годик.

Мое лично мнение, ПЕС 2014 можно было бы только немного доработать:
1. Бесит отключение в сетевой мастер-лиге из-за ухудшения связи. Это стало какой-то нормой, когда кто-то включает торрент и игра прекращается
2. Добавить уже наконец-то Бундеслигу официально. ПЕС Эдит конечно все исправит, но хотелось бы сразу.
3. Убрать из сетевой мастер-лиги непонятных игроков, типа Кастолис, Минандинью и т.д. и добавить молодых игроков, но реальных пусть и с умением в 60-65, типа ЯЯ Саного, Курт Зума по умолчанию.
4. Добавить возможность игры с равным соперником по Лигам.

yahontovy

post 14-Окт-13 10:27 (спустя 3 дня)

народ помогите устанавливаю игру,запускаю мне пишет системная ошибка отсутствует файл MSVCR100.dll. что это такое и как этот файл воткнуть cry

artemka9

post 16-Окт-13 00:25 (спустя 1 день 13 часов)

Fenixx
Привет,а когда будешь делать репак на фифа 14?

WarriorSV

post 27-Окт-13 08:47 (спустя 11 дней)

ЧЁ за коды блин как играть?

Потомучто

post 30-Окт-13 02:46 (спустя 2 дня 17 часов)

Много лет играю в PES,но такое!!!!.....разрабы переплюнули сами себя,даже элементарную паузу не поставить,Esc во время игры не работает,все повторы приходится смотреть......удалил без сожаления после первой же игры.

Dark X7

post 03-Ноя-13 22:26 (спустя 4 дня)

Ахахах)Что за раки пошли)Стандартно управление заменяет Esc вроде на V,если не лень,то можно было перенастроить)А гнобить игру за то что изменили кнопку,глупо)

Трёпа

post 23-Янв-14 19:29 (спустя 2 месяца 19 дней)

Короче, что-то фигня какая-то у конами получилась. Борьба и судейский произвол весь матч.
Скрытый текст
Выдалось время нормально поиграть - осилил три сезона за Суонси кое-как. Вначале, когда игроки еще не шибко крутые были все эти передачи в никуда, запутывания в мяче и неспособность отдать пас наперед жутко радовали и доставляли. Защита играла через раз, вратарь Ворм Дыра пускал все, что летело в створ. В этом был своего рода кайф, потому что я знал - потом куплю ребят получше и будет ништяк. От этого и игралось весело - атака с бомбила голы, защита, соревнуясь с голкипером, хоронила команду. В целом, было весело. Можно было обыграть МС 4:3, а затем слить Фулэму 1:4. Я вдруг выяснил, что Бони(зверина просто) тут очень даже ничего, и Лукаку тоже, хотя в 13 псе не представлял, как могут помочь команде таранные форварды? Но купив десяток игроков норм статы(всякие Ибры, Халки, Марсело, Давиды Луисы и проч) я вдруг с ужасом увидел, что передачи в никуда, неспособность отдать пас наперед осталась. Благо попался хороший вратарь Уннершталь, с которого я просто охреневаю. За два сезона подвел всего лишь в паре матчей, зато такое тащил, что ппц, держу, не продаю ни за какие деньги, потому что перед этим перепробовал с десяток киперов, начиная от Зебретов и Диды и заканчивая Жулио Сезаром(Дыры те еще).
Собрав приличную команду(нет, Роналдо, Месси и Неймаров нема) и дав ей сыграться треть сезона, понял. Защита неимоверно глупая, я не помню ни одного оффсайда, хотя выстроил всех в линию и включил оффловушку. Постоянно мешают друг другу, устраивают дикий Бенни Хилл как на подступах к штрафной, так и в оной же. Если завязывается каша с с участием больше трех игрков разных команд, то в 9 из 10 случаев мяч оказывается у компа, словно у него кеды клеем намазаны. И неважно, у кого мяч был сначала. Далее я вообще не заметил, в чем кардинальное влияние скоростных показателей игроков, если Ибрагимович со своими 70+- без мяча спокойно догоняет Уолкота с мячом с форы у последнего шагов в пять-шесть на глаз. Не, я все понимаю, но этот мелкий арсенальский говнюк не зря считается одним из самых быстрых игрков, притом, что дальше Ибра корпусом не может оттеснить его от мяча.
К слову, про борьбу. Она везде, она во всем: в приеме мяча, в пасах, в пробежках, в прострелах, навесах и ударах. Разыграть что-то больмень не корявое удается редко. Половину голов я забил из пределов штрафной ближе к вратарской, четверть при навесах с угловых(залетают просто ппц как часто - это понравилось) и со штрафных, которые сделали простыми донельзя. О судьях - это ппц, хочу посмотреть на того дебила, который настраивал офсайд, такое чувство, что определение офсайда идет по середине тела, п голову или торчащая ближе к воротам нога не в счет. Чтобы поставили пенальти в ворота противника надо отсосать у судьи. Поэтому, наверное, ни разу не бил, кроме послематчевых. При том, что порой урабатывают в штрафной моих болванов знатно и с применением дзюдо :D И вообще судейство неадекватное ппц. За одинаковые фолы
Дальше тупость команды. Хз, я давно не играл один давно уже если гоняю в футбол, то с друзьями версус или кооп. Может уже отвык, что игроки мешают друг другу очень часто по 10-15 раз за матч, то болтаются где-то в середине поля, что сбиваются в кучу и натыкаются друг на друга. Не падают, когда я хочу на скорости снести соперника. Кстати, травм тоже нет, терминаторы отаке. В составе 25 рыл, но играют от силы 15 человек весь сезон и нет проблем.
Короче, какой-то странный пес версии 0.4-0.5. Надеюсь, следующая часть будет вменяемей этой шараги и там будут нормальные дальние удары, а не тычки носком по мячу с тридцати метров :wall: И пусть вернут нормальную сложность, а то тут звезда похожа на профи 13 части, потому что даже не смотря на тупости не очень топовой командой забрал в карьере все турниры, причем сложно было отнюдь не в финалах и плейофах, а со вскякими пиндостанами в первых раундах и групах.

smeil

post 15-Фев-14 17:38 (спустя 22 дня)

мужики а как сделать чтобы формы настоящие и название были тоже?

Трёпа

post 15-Фев-14 19:38 (спустя 2 часа)

smeil
ПесЭдит

smeil

post 19-Фев-14 14:19 (спустя 3 дня)

а можно сюда ссылочку ТРЕПА

HTVI

post 12-Мар-14 20:25 (спустя 21 день)

PES отстой эта игра помоему себя уже изжила хрень и бред я не очень разбираюсь в футболе относительно футбольных лиг
но неужели было так сложно взять и впихнуть туда нормальные лиги за ким фигом мне здолась португальская лига вообще никогда о ей не интересовался
Что мля за лига PEU зафиг добавлять сюда придуманную фигню и вобще неужели так сложно взять и добавить сюда все нормальные и известные лиги и команды К тому же перевод еще хуже чем сама игра похоже переводили по способу че хочу то перевожу ВОбщем те кто еще уважает футбол ИГРАЙТЕ В FIFA

Electro_killer

post 22-Мар-14 00:18 (спустя 9 дней)

втф че за бред требует диск при включении игры ппц че делать

Текущее время: 29-Апр 01:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы