Loading...
Error
 

Скачать торрент [FREE] Программа Hard Disk Sentinel Professional - бесплатная лицензия

 
Автор Сообщение

RAM1S

post 04-Авг-14 22:42

pic

Для получения бесплатной лицензии Hard Disk Sentinel Professional выполните следующие действия.

1. Скачайте Hard Disk Sentinel Professional 4.40 (13.7 MB, Windows 8.1/8/7/Vista/XP).

2. Распакуйте архив и установите программу на ваш компьютер.

Примечание: Чтобы включить русский язык, выберите его при установке или перейдите в меню Configuration -> Preferences и в выпадающем меню Language выберите Russian. Затем нажмите ОК.

3. Программа автоматически активируется после установки, и вы можете использовать полную версию.

RAM1S

post 04-Авг-14 22:48 (спустя 5 минут)

Предложение действует до 11:00 (по МСК) 6 августа 2014 года.

Условия акции

- Это пожизненная лицензия на 1 пользователя для домашнего использования.
- Нет бесплатных обновлений. Если вы обновите программу, лицензия станет недействительной.
- Нет бесплатной технической поддержки.
- Программа должна быть установлена до завершения этого предложения.

shadow_405

post 04-Авг-14 23:59 (спустя 1 час 11 минут)

Спасибо, получилось! А что делать в случае переустановки системы?

minivazik

post 05-Авг-14 00:31 (спустя 31 минута)

спасибо :D

KаMaR

post 05-Авг-14 01:15 (спустя 44 минуты)

ну че теперь с COMSS сюда будем все выкладывать?!

Big_Niko

post 05-Авг-14 01:18 (спустя 2 минуты)

Ц KаMaR писал(а):

COMSS
даже если и так, не все там сидят. Админы молодцы, идея с халявой хорошая)

KаMaR

post 05-Авг-14 01:20 (спустя 2 минуты)

Big_Niko
а зачем там сидеть,я тупо каждый день захожу посмотреть что за промо-акции

Inokentych

post 05-Авг-14 02:30 (спустя 1 час 10 минут)

Ц shadow_405 писал(а):

Спасибо, получилось! А что делать в случае переустановки системы?
по ходу крепится и не переустанавливать подольше. Привыкайте решать проблемы виндовса не только переустановкой :lol:

RAM1S

post 05-Авг-14 06:56 (спустя 4 часа)

Ц KаMaR писал(а):

ну че теперь с COMSS сюда будем все выкладывать?!
Если халява - то почему бы и нет? :mrgreen:

MARKUS

post 05-Авг-14 06:58 (спустя 1 минута)

KаMaR
ты чем то недоволен? кому надо те возьмут, кому не надо, мимо проходят, в чем проблема? и не надо в соседних темах плакаться про "непроверенные" темы раздач чего то там, главная задача, - поделиться информацией, и чем быстрее тем лучше, поэтому иногда и фак кривоват и инфа не полностью соответствует действительности, и это как бы нормально, то привередливые куда девать, халяву им не так подали :lol:

zedslime

post 05-Авг-14 11:10 (спустя 4 часа)

Хорошая прога, благодарю! :)

Угон КамаZов

post 05-Авг-14 11:45 (спустя 35 минут)

Это всё хорошо, но вся фигня в том, что более новая с кучей исправлений Hard Disk Sentinel 4.50 вышла ещё полгода назад в Йанваре.
А что её крякнутую нельзя обновлять, что эту халявную Hard Disk Sentinel 4.40 нельзя. Получается тогда шило на мыло, и уж лучше тогда сидеть на нормально крякнутой Hard Disk Sentinel 4.50 более современной и улучшенной с обновлёнными алгоритмами, чем на вообще старой Hard Disk Sentinel 4.40. Я неправ?

Вот изменения: http://www.hdsentinel.com/revision.php - давно стоит у меня. Good программа.

CHERNIG0V

post 05-Авг-14 12:18 (спустя 33 минуты)

Угон КамаZов] и,что ета прога лучше чем SSD Life??? :roll: Для ссд дискa?? :oops:
 

Угон КамаZов

post 05-Авг-14 12:53 (спустя 35 минут)

Ц CHERNIG0V писал(а):

что ета прога лучше чем SSD Life???
Да они просто вообще разные. Эта, к примеру, накапливает в своей базе данных всё о всех дисках в твоей системе, можешь к примеру посмотреть сколько было переназначенных секторов на таком то диске 23-его Апреля 2012-ого года и какая в тот день была температура максимальная и средняя на всех трёх твоих винчах, или сколько их там у тебя.
Если ты уехал на работу, а комп включён остался, то эта прога при перенагреве любого винча, например при достижении им температурного критичного максимума, посылает тебе по мылу на смартфон эту инфу, мол, чё делать то хозяин? И так далее...что я тут про неё буду расписывать то, что ты можешь прочитать на русском в Справке к программе и решить сам что лучше.. Она может делать любые тесты поверхности, исправлять бэды, показывать производительность винчей, их скорость и так далее ещё 100 пунктов что она может.

Ranmalit

post 05-Авг-14 15:15 (спустя 2 часа 22 минуты)

Спасибо. Установил, работает... Узнал что мой Seagate barracuda 500гб сата2 может умереть через 17 дней (13% здоровье) типо бэдов много... Хотя на данный момент на этом винте стоит 7ка и пара игрушек, работает без нареканий. А вот второй винт WD black 1tb sata2, который хрустит(отчетливо слышно), имеет статус здоровья в 100%. Как так то...

Угон КамаZов

post 05-Авг-14 15:39 (спустя 23 минуты)

Ц [email protected] писал(а):

Узнал что мой Seagate barracuda 500гб сата2 может умереть через 17 дней (13% здоровье)
ДА-да, она это пишет про все винчи на компе, что мне тоже в ней крайне нравится. Всегда можно успеть копирнуть инфу в другое место.
Ц [email protected] писал(а):

который хрустит(отчетливо слышно), имеет статус здоровья в 100%.
На это есть несколько вариантов:
1. Он подыхает
2. Он плохо закреплён
3. Такой винчестер
У меня в том году один чо то громко как то похрустывал, я его переставил в др. слот повыше в компе внутри и пошёл за 360 р. купил обдуватель для винчей. Поставил. Не знаю что помогло, хорошее закрепление в др. слоте или кулер, но больше я его никогда не слышал ))

А вообще вот тема нормальная:
Скрытый текст
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=0996

и :arrow: google «hdd acoustic management»

включение режима quiet для диска убирает сильный треск

http://www.linux.org.ru/forum/talks/6896033

opiron

post 09-Авг-14 16:33 (спустя 4 дня)

до сих пор работает

Текущее время: 16-Май 18:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы