Loading...
Error
 

Скачать торрент X2: The Threat / X2: Угроза [Новый Диск] [Rus] [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

Понравилась игра?

Да   90%  90%  [ 128 ]
Нет   9%  9%  [ 13 ]

Всего проголосовало : 141

 
Автор Сообщение

Bиктоp

post 04-Июн-10 02:59

aztecaion
Где он хранится? И вообще где хранятся файлы локализации? Я просто в ресурсах ни разу не шарю.

aztecaion

post 04-Июн-10 15:37 (спустя 12 часов)

Шутить изволите?:)
Если нет,то сообщаю ,что обычно это папка либо AUDIO либо Sound либо MOV. я порылся наткнулся в папке "\X2 - The Threat\mov" один файл - "00144.DAT" содержащий разговорную инфу. Вот его давай и еще обязательно в архив должен пойти файл "00044.XML"из той же папки и ,на всякий случай и второй файл "00049".XML(там же) .XML-в данном случае,служат для распределения участков записи файла.DAT,поэтому без них никак.
просто найди эти файлы,прослушай .DAT,на наличие разговора,любым проигрывателем который откроет его(У меня KM-Player), запакуй все три файла,сожми(!!!) и в студию)))
Думаю,что не я один буду тебе благодарен за заливку! дерзай.

добавлено спустя 12 минут:

Кстати посмотри , там может быть два варинта озвучки, так что прослушай сперва,шоп РУССО был:):):)

pic
pic
pic

YohanRUS

post 22-Июн-10 23:37 (спустя 18 дней)

Это лицензия от Нового Диска. Озвучка профессиональная. Спасибо за раздачу!

JustasZT

post 26-Июн-10 05:10 (спустя 3 дня)

Товарищи, кто-нибудь сталкивался с проблемой звука? Если точнее - голоса нормально разговаривают, а музыка (которая, насколько я понял вообще в мп3 отдельно лежит) -- как в старом телевизоре трещит, хрипит да еще и в моно-режиме проигрывается. Причем, на обычном офисном ноуте ставил (HP 530, WinXP ProSP3), все отлично звучит, хотя звук встроеный Conexant HDAudio. На домашнем компе Win7Ux64 и два звука -- встроенный Realtek HDAudio (MSI 790FX-GD70), и PCI Creative SB Audigy4 -- какую игре не подсовывай -- невозможно слушать, уже начиная с заставки NVidia треск.. голоса отлично слышно, а музыку вообще вырубить хочется(( Устанавливал X2: The Threat, X3: Reunion, X3: Terran Conflict -- все три от Нового Диска, и во всех трех одно и то же. Нашел вот ролик -- http://www.youtube.com/watch?v=CbZW03sbImg -- практически то же, что у меня -- хорошо звучит голос, а музыка - ужасно. Подскажите, кто знает, что делать?

ЗЫ
Драйверы и кодеки естественно уже обновлял на последние существующие..

XEPOBO_MHE

post 09-Авг-10 11:48 (спустя 1 месяц 13 дней)

Спасибо, давно искал!

Aven_I

post 24-Окт-10 10:56 (спустя 2 месяца 14 дней)

А на семерке пойдеть? )

Bиктоp

post 25-Мар-11 16:24 (спустя 5 месяцев 1 день)

Aven_I
Пойдёт, пойдёт. Только могут быть траблы со звуком. Мне помогло это исправить удаление кодеков.

josso

post 19-Ноя-11 15:19 (спустя 7 месяцев)

У кого проблемы с отсутствием речи в игре X2: The Threat / X2: Угроза можете сделать следующие . Скачать отсюда http://www.dbpoweramp.com/dmc.htm и отсюда http://www.dbpoweramp.com/codec-central-wma.htm , первое это dbPowerAmp Music Converter, второе это WMA codec , установите это все , потом там где установлена игра найдите папку mov , а в ней файл 00107.dat и переименуйте его в файл с расширением WMA должно получиться так 00107.wma дальше запускаете скачанный dbPowerAmp Music Converter и указываете путь к файлу 00107.wma и конвертируете его в файл с расширением Wave , получиться 00107.wav потом обратно переименуйте его в 00107.dat. Все речь в игре должна появиться.

kfanx39

post 04-Мар-14 09:44 (спустя 2 года 3 месяца)

встаньте на раздачу пожалуйста!!!! :wall:

добавлено спустя 2 часа 32 минуты:

ауууууууууууу народ встаньте на раздачуууууууууууууууу................

barsirk

post 31-Окт-14 15:39 (спустя 7 месяцев)

Господа, будьте добры, встаньте на раздачу.

Текущее время: 05-Май 02:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы