Loading...
Error
 

Скачать торрент Официально: Создатель Darksiders делает игру по мотивам Battle Chasers

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 26-Фев-15 20:03


pic
pic
pic
Официально: Создатель Darksiders делает игру по мотивам Battle Chasers
pic
    Пару дней назад Джо опубликовал на своей twitter-страничке сообщение со следующей картинкой и фразой: «Похоже, надвигается шторм». Поклонники сразу узнали Garrison Sword из Battle Chasers.
pic
 
pic
    pic
      Теперь официально: студия Airship Syndicate действительно работает над игрой по мотивам комиксов Battle Chasers. Об этом Джо и Райан рассказали в интервью Polygon. По жанру это ролевая игра про классических героев комиксов (Garrison, Gully и Calibretto), которая создается для PC, консолей и, возможно, планшетов.

      По словам создателей, в основе Battle Chasers лежит страсть к приключениям и исследование подмезелий - те немаловажные факторы, за которые многие игроки и полюбили серию Darksiders. В целом руководители планируют задействовать в разработке не больше 15 человек на любом этапе.
    pic
    В настоящий момент Джо и Райан ищут средства на создание игры, так как по-прежнему не решили, от кого будет идти финансирование: от частного инвестора, заинтересованного издателя или Kickstarter. Больше подробностей появится о проекте появится в ближайшее время.

    Ниже представлены подборка артов с изображением главных героев:


человекь

post 26-Фев-15 20:12 (спустя 9 минут)

надеюсь, что игра не провалится, они наварят денег и попробуют запилить продолжение дарксайдерс.
комикс весьма интересный.

Михалыч228

post 26-Фев-15 20:46 (спустя 33 минуты)

Ц человекь писал(а):

надеюсь, что игра не провалится, они наварят денег и попробуют запилить продолжение дарксайдерс.
што? каким боком Airship Syndicate относится к серии Darksiders slap

MaxDark

post 26-Фев-15 21:05 (спустя 19 минут)

человекь, мне тебя жаль, прости

Rovlad

post 27-Фев-15 11:47 (спустя 14 часов)

Создатель кого по мотивам чего? :?

ssszenith

post 27-Фев-15 16:46 (спустя 4 часа)

комиксы являются удивительными, великое искусство, но неполное, благодаря за головы

imBu

post 27-Фев-15 16:53 (спустя 6 минут)

ssszenith

Глубокий и наполненный смыслом коментарий , воодушевлен на весь вечер cry

ZARGOT

post 27-Фев-15 16:56 (спустя 3 минуты)

Лол.... Блинкранк, Алистар, Гарен и Мисс Фортуна вы ли это?

человекь

post 27-Фев-15 17:45 (спустя 48 минут)

imBu
буржуи тоже хотят в русское общество, но не могут без переводчика

dim-dim

post 27-Фев-15 20:37 (спустя 2 часа 51 минута)

человекь
Ха, примерно так я пишу на английском в тех поддержку.

ssszenith

post 28-Фев-15 01:58 (спустя 5 часов)

Мой русский ржавый

sindron7

post 28-Фев-15 11:03 (спустя 9 часов)

ну это не слешер и даже не экшн . и это не плохо учитывая что дарксайдерс как слешер и экшн неудачны . а так пускай выходит посмотрим .
Battle Chasers это Jrpg на пс 1 но я про не чето не слышал .

добавлено спустя 8 минут:

ZARGOT
ну не для ког оне секрет что дизайнеры риот черпают вдохновение из множества франшиз . известных и не очень .

nax183

post 28-Фев-15 14:47 (спустя 3 часа)

Первый скрин - вылитый Конструкт из 2 части
Второй скрин - Самаэль из первой
Третий - всадник Война
Четвертый - похоже на бабу-ангела из 1

Короче, от своего стиля ребята не отходят. С дизайном это простительно, но если они и в новую игру добавят свои любимые загадки для аутистов - провалятся

Rovlad

post 28-Фев-15 23:10 (спустя 8 часов)

человекь
Ага, я даже просёк что он изначально написал: «comics are amazing, great art but (? — вот тут не догнал), thanks for heads up». :)
Старается, чо.

ssszenith

post 01-Мар-15 02:02 (спустя 2 часа 52 минуты)

1-9... het 10 cry "to be continued" Het cry

MACTEPOk

post 03-Мар-15 04:21 (спустя 2 дня 2 часа)

я здесь только берсерка вижу) и дизайн графики как у дарксайдерс.

FineBreeder

post 03-Мар-15 15:34 (спустя 11 часов)

ssszenith
no one said it's gonna continue the story from the comics. in fact, no one said anything.
good news, though. the series deserve more attention, especially from the creator.
we've waited for too long.

MACTEPOk
ну, на то он и почерк художника. но всадники похуже в сюжетном плане, чем Батл Чейсерс, как по мне.
всё будет хорошо, если только они не обгадятся, выпустив игру для " возможно, планшетов".

Текущее время: 21-Сен 01:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы