Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Выключается ПК при подключении к портам USB устройств

 
Автор Сообщение

nobana1

post 12-Мар-15 10:53

НА работе у жены одно время обновили мамку на более мощную - вроде нормик, ну и пользуется хабом на 7 портов и я заказал с Али на 8 портов - ключи банковские ставит и внешний диск на 500 гиг
…тут ни с того ни с его при подключениив етот хаб на 8 портов ПК выключается, до этого подключала к хабу на 7 портов к старому ПК - всё было ок, и там и там у хаба было доп питание
…в итоге на 8 портов я выкинул и вернул ей старый хаб на 7 портов с доп питанием - подключила внешний диск к етому хабу - хаб тупо задымился и приказал долго жит - хоть диск остался жив...
….системники говорит - типа это из-за хабов летят порты - у меня дома так пара полетела НО дома поделючили к хабу - клаву, мышу, вебку, лампу = тут всё ясно А на работе только ключ и внешний диск...
….щас ей установили на др комп нужные проги и моя подключает внешний диск к портам что на морде корпуса - ОПЯТЬ тупо выключается... щас получается что? внешний диск виноват - бред!

:!: ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ :!:

nobana1

post 12-Мар-15 13:55 (спустя 3 часа)

РЕШЕНО был поврежден кабель в районе подключения его к внешнему диску - видимо жена в очередной раз кинула в сумку и чем-то придавила и проводок сломался - чисто случайно определили проблему подключив внешний диск к усб - не работает! пошевелили - работает! проверили другим кабелем - работает!

Текущее время: 06-Май 11:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы