Loading...
Error
 

Скачать торрент [Закрыто] Проблемма с logitech f710

 
Автор Сообщение

grs11

post 17-Сен-15 21:48

Есть джойстик f710,винда 10,работал как часы года два,вчера перестал работать в игре драгон эйдж инквизиция в начале пишет что геймпад не найден типа подключите его и перезапустите игру,причём и в фифе 15 и в метал гир 5 всё работает,всё уже перепробовал ни черта не помогает,игры все лицензия,если кто поможет буду благодарен
Получается проблема в игре?

SergAS70

post 18-Сен-15 10:32 (спустя 12 часов)

Переставьте игру.

grs11

post 18-Сен-15 16:50 (спустя 6 часов)

Переустановил игру,не помогло,во всех меню замки на настройках геймпада и написано что геймпад не подключён,ещё вопрос в каком положение должен быть для этой игры рычажок х или d,а то я забыл в каком положении он раньше работал.В других играх всё норм.

SergAS70

post 18-Сен-15 17:21 (спустя 30 минут)

Ц Цитата:

в каком положение должен быть для этой игры рычажок х или d
т.е. от "D" к "X"
Ц Цитата:

Переустановил игру,не помогло,во всех меню замки на настройках геймпада и написано что геймпад не подключён
то бишь советуют программу Xpadder

Ну и еще от туда же (перевод):
Скрытый текст
"Я столкнулся с той же проблеме вчера вечером. Мне не удалось использовать свой геймпад после включения его в опциях. Я попытался перезагрузки, несколько различных контроллеров, ничего не получалось.
Решение:
- Отключите все геймпады в том числе каких-либо специальных периферийных устройств контроллеры, как Razer Orbweaver.
- Активировать геймпад который вы планируете использовать.
- Проверить в настройках "игровой контроллер" в окне Панель управления, что такое устройство активно.
- Начните игру.
- Активировать настройки геймпада в игре / управление, если вы еще этого не сделали.
У меня все заработало! "

grs11

post 18-Сен-15 17:54 (спустя 33 минуты)

До установки 10ой винды всё работало во всех играх,после установки 10ки драгон не видит подключённого геймпада,хотя в других грах всё норм,в диспетчере устройство подключено,сторонними прогами пользоваться не хочу,так как ищу сам корень проблемы)

karli

post 18-Сен-15 18:13 (спустя 18 минут)

Как бэ у самого F710...(где то в теме отписывал..., что джой Г неадекватное...(с такой траблой сталкивался...(вылечить можно, но ...надо заниматься лишним "рукоделием" :D ) .
PS Суть в том, что пад у тебя как бы (в устройствах не Виден...? Так?)
Это "Проблема" с "кривыми" дравами идущими с падом... .
Вбивай в Гугл (Не видит F710 в устройствах...), там человечек всё описал и ссылку дал на "костыль" :D . Вот такие мы...любители Дорогого Г... ;)
Если по ... проще, "затирается" в реестре инфа о паде...( такие проги как jv удалят что надо и не надо...(в реестре)). Ну или Переустановка винды... :shock:
УДАЧИ...

grs11

post 18-Сен-15 20:52 (спустя 2 часа 39 минут)

Дело в том что в подключённых устройствах он есть,как я понимаю у геймпада не работает режим X,а в другом режиме D работает,метал гир и фифа 15 работают в режиме D и поэтому проблем нет,а по видимому драгон эйдж инквизиция работает только в режиме X на переключателе и поэтому эта игра не видит геймпад , короче целый день парился пока ноль результата.

TheOne_

post 25-Сен-15 15:30 (спустя 6 дней)

Ц grs11 писал(а):

Дело в том что в подключённых устройствах он есть,как я понимаю у геймпада не работает режим X,а в другом режиме D работает,метал гир и фифа 15 работают в режиме D и поэтому проблем нет,а по видимому драгон эйдж инквизиция работает только в режиме X на переключателе и поэтому эта игра не видит геймпад , короче целый день парился пока ноль результата.
Ставьте эмулятор пада x360, например x360ce или xpadder и все будет работать.

Текущее время: 06-Май 10:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы