Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Spec Ops: The Line [Region Free][ENG] (XGD3) (LT+ 3.0)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Hawkeye

post 14-Июл-12 22:06

была приставка со старым дашем и прошей LT 2.0, скачал игру, пропатчил под LT 2.0, записалось, поставилось на жесткий, обновил даш, теперь через каждые пять минут вылетает и пишет что диск не распознан, при этом консоль перезагружается.

RUSH71

post 14-Июл-12 22:17 (спустя 11 минут)

Ц Hawkeye писал(а):

была приставка со старым дашем и прошей LT 2.0, скачал игру, пропатчил под LT 2.0, записалось, поставилось на жесткий, обновил даш, теперь через каждые пять минут вылетает и пишет что диск не распознан, при этом консоль перезагружается.
как же достал этот вопрос, ответ на него уже под каждой игрой есть, неужели трудно потратить 5 минут времени на поиск....берёшь флешку, загружаешь одну песню, вставляешь в коробку, включаешь, заходишь в игру, выключаешь.фсё!

Hawkeye

post 14-Июл-12 23:58 (спустя 1 час 40 минут)

RUSH71
Я скачал именно эту игру и зашел именно в эту тему, уделил пять минут, но ничего не нашел. Я не буду спрашивать причем тут песня. Помогло просто удалить игру с жесткого.

RIVOK

post 15-Июл-12 10:53 (спустя 10 часов)

рус вообще ожидается, знает кто-нибудь? на ПеКа уже давно есть перевод, как думаете, когда выдерут сабы?

dezmand07

post 15-Июл-12 16:20 (спустя 5 часов)

Ц Roger9 писал(а):

Это раздел для Xbox 360, и соответственно тех,кто играет на этой консоли.Так что кому это надо - здесь не обсуждается.
ты меня ещё поучи давай :lol: я "хакер" бокса и без тебя знаю что и где писать
а играть с dvd-диска это изврат.
Ц Roger9 писал(а):

Совсем несправедливо,для PC с озвучкой,а на консоли фиг
это ты к идиотам локализаторам типа 1С обратись - видишь ли финансово им это не выгодно. Одни дураки тоже так думали, теперь сидят в жопе http://antistarforce.com/publ/akella_na_grani_bankrotstva/1-1-0-28256
 

vitaxaDA

post 16-Июл-12 08:30 (спустя 16 часов)

Ц dezmand07 писал(а):

а играть с dvd-диска это изврат.
почему?

dezmand07

post 16-Июл-12 22:09 (спустя 13 часов)

Ц vitaxaDA писал(а):

почему?
потому что это здравый смысл, когда же вы этому научитесь - понимать интуитивно.
 

Hawkeye

post 17-Июл-12 00:13 (спустя 2 часа 3 минуты)

Объясните концовку, а то с инглишем проблемы.

vitaxaDA

post 18-Июл-12 09:46 (спустя 1 день 9 часов)

Ц dezmand07 писал(а):

Ц vitaxaDA писал(а):

почему?
потому что это здравый смысл, когда же вы этому научитесь - понимать интуитивно.
конкретнее по делу-почему считаешь играть с привода бредом?из-за его износа?

dezmand07

post 18-Июл-12 19:50 (спустя 10 часов)

Ц vitaxaDA писал(а):

конкретнее по делу
:wall: куда уже конкретнее. Считаю это идиотизмом, как выбрать запорожец заместо мерседеса. Шум, износ зачем это нужно, когда у консоли есть удобство - жесткий диск. В предкушении ответа у меня его нет, отвечаю - купить жесткий и прошить не такая уж и проблема.
 

wwasas

post 19-Июл-12 09:40 (спустя 13 часов)

Ц dezmand07 писал(а):

Шум, износ зачем это нужно
прям таки проблема большая, не такой уж там большой шум, а по поводу износа, то у меня знакомый пятый год на аркаде с привода играет и ничего страшного ещё не произошло, в своё время и я играл с привода, прмерно за 500 наиграных часов никаких отклонений в нём не заметил, если игра хорошая, то почему не поиграть, dezmand07 не в обиду - не надо тут про "здравый смысл" и "идеотизм", это тупо.

dezmand07

post 19-Июл-12 18:57 (спустя 9 часов)

Ц wwasas писал(а):

не такой уж там большой шум
:lol: ты серьёзно?
Ц wwasas писал(а):

не надо тут про "здравый смысл" и "идеотизм", это тупо.
тупо?, объяснить человеку, чтобы он пользовался своим мозгом, ну не знаю.
 

Hawkeye

post 20-Июл-12 11:18 (спустя 16 часов)

Ц dezmand07 писал(а):

ты серьёзно?
Ну если ты играешь без звука, то да, его очень слышно. Лично я не замечаю как привод шумит когда играю с диска.

vitaxaDA

post 21-Июл-12 17:23 (спустя 1 день 6 часов)

насчет износа возможно и так...но на счет шума абсолютно несогласен.у меня слим.небольшой гул слышен во время загрузки уровня,в остальном консоль ниже травы тише воды))))а жд как по мне актуален только для фрибута...

vitaxaDA

post 22-Июл-12 16:08 (спустя 22 часа)

может и так.просто я с харда не играл,незнаю насколько с ним тише.повторю еще раз,для тех кто в танке))))лично МЕНЯ моя консоль шумом не беспокоит нисколько,возможно у меня не такой музыкальный слух.

chipman

post 24-Июл-12 15:53 (спустя 1 день 23 часа)

Я так понял игра не помещается на одном диске?

человекь

post 24-Июл-12 17:55 (спустя 2 часа 1 минута)

chipman
нажми трункейт и всё будет нормально

qwerty1990

post 30-Май-16 20:03 (спустя 3 года 10 месяцев)

Встаньте на раздачу

Текущее время: 30-Апр 08:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы