Loading...
Error
 

Скачать торрент Евтушенко Евгений - Я пришел к тебе, Бабий Яр... [2016, MP3, 96 kbps]

 
Автор Сообщение

ohotnik2012

post 30-Сен-16 07:53

pic
Я пришел к тебе, Бабий Яр...


Год выпуска: 2016
Жанр: Проза
Язык: Русский
Автор: Евтушенко Евгений
Исполнитель: Герасимов Сергей
Издательство: Нигде не купишь
Продолжительность: 02:43:32
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps

Описание:
Евгений Евтушенко рассказывает об истории создания Тринадцатой симфонии Дмитрия Шостаковича, которая по праву принадлежит к числу великих произведений ХХ века, а также об истории своего стихотворения «Бабий Яр», напечатанного в «Литературной газете» в 1961 году и сразу ставшего событием.
Музыка Шостаковича и стихи Евтушенко рассказали о трагедии, которая произошла в 1941 году, и создали «первый звучащий памятник Бабьему Яру».
«Эта симфония по мановению дирижерской палочки легко превращала консерваторский зал то в Голгофу, то в тюремную камеру, где томится Дрейфус, то в белостокскую улочку, над которой реет белый пух погрома, то в каморку Анны Франк, то в ярмарочный балаган со скоморошьими дудочками, то в мрачные своды, под которыми происходит суд над Галилеем, то в московский магазин с тихо движущимися полупризраками женщин. Весь консерваторский зал встал, когда на сцену между музыкантами, стучащими смычками по пюпитрам, как-то боком начал протискиваться судорожно сжимающий собственные руки человек с чуть смешным петушиным хохолком, с косо сидящими очками -Шостакович.»


_Е_Я_пришёл_к_тебе_Бабий_Яр_Герасимов_С.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

18 KB

Статус: проверено (by Vickers в 30-Сен-16 16:14)
Зарегистрирован: 30-Сен-16 07:53
Скачан: 1 раз
Размер: 113 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Евтушенко Евгений - Я пришел к тебе, Бабий Яр... [2016, MP3, 96 kbps] торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 28-Апр 07:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы