Loading...
Error
 

Скачать торрент [ЗАКРЫТО] Троян.Винлок

 
Автор Сообщение

Svoy_ya

post 02-Янв-10 21:44

Не покупайтесь на просмотр видеороликов которые требуют для просмотра загрузки флэшплеера №10. Как раз сейчас на трекере есть такая всплывающая реклама. Получите троян который просит выслать СМС.

Renaissance

post 02-Янв-10 21:45 (спустя 1 минута)

Svoy_ya
уверены?

vlad_0001

post 02-Янв-10 22:11 (спустя 25 минут)

это не тот случаем в C:\Program Files? так удалить его в защитном режиме и из автозагрузки

Svoy_ya

post 02-Янв-10 22:20 (спустя 8 минут)

сейчас он уже не дает себя удалить в одних случаях винда совсем не грузится, сразу просит выслать смс, в других случаях грузится, но не дает ничего делать.

Renaissance Я пробовать не хочу, чтобы быть уверенным. Просто двое моих знакомых уже попались. Один даже выслал смс сняли 300 рублей, а код разблокировки не дали. Кто попался попробуйте ввести 123456789 или на доктор вебе генератор кодов.

stopudof

post 02-Янв-10 22:29 (спустя 8 минут)

юзаю мазилу в связке с addblock plus и не каких всплывающих окон с троянами не наблюдаю

Renaissance

post 02-Янв-10 22:48 (спустя 19 минут)

У нас такого точно нет.

Svoy_ya

post 03-Янв-10 00:19 (спустя 1 час 31 минута)

Renaissance
У Вас всплывающее окно. Его закрываешь появляются две дополнительные вкладки. одна предлагает посмотреть ролики с Дарьей Сагаловой и др. На других сайтах этой рекламы нет.

добавлено спустя 1 минуту:

Странно, сейчас специально перезагрузил оперу и рекламы нет.

добавлено спустя 1 час 18 минут:

Рекламка снова проявилась. pic

freidv20

post 03-Янв-10 04:27 (спустя 4 часа)

поставьте прогу AdMuncher и живите в нете без рекламы)

warezhunter_

post 03-Янв-10 15:56 (спустя 11 часов)

Ц stopudof писал(а):

юзаю мазилу в связке с addblock plus и не каких всплывающих окон с троянами не наблюдаю
У меня тоже самое: Firefox последней версии + addblock plus + ruaddlist навсегда избавили меня от всплывающих окон и различных баннеров.

Renaissance

post 03-Янв-10 16:33 (спустя 36 минут)

Так, мы тут не способы обрезания рекламы обсуждаем.
Svoy_ya
раз вы единственный обратились с подобной... жалобой, значит трояна вы подцепили не у нас. Интернет большой, и не говорите, что вы только на нашем ресурсе обитаете.

За сим закрыто.

Текущее время: 29-Апр 16:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы