Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Dark Void [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

true1man

post 18-Янв-10 07:03

мда.....3 часа и всё, вот не думал что игрушка меня на столько разочеруит....а столько шума было......капец....вот и покупай потом лицензию......но убедился в том что грамотно продуманный пиар, приносит больше денег нежели сам продукт.....за релиз спасибо..... :punk:

DmSoRrOw

post 18-Янв-10 16:42 (спустя 9 часов)

Черт а я не верил))) и все же записал, т.к. на графику мне все равно, главное геймплей... Игра УГ, полетать красиво дали 10 минут но с убогим управлением, потом два часа бегал по убогому черно-зеленому острову расстреливал роботов которые дохнут только после второй обоймы !Х_х! блин а думал хорошая игра будет =(((

stalone

post 19-Янв-10 10:35 (спустя 17 часов)

не надо обсерать игру,игра очень классная,хоть по графе не скажешь))))))а в плане гемплея оч даже хорошая получилось))))))

vasin851

post 19-Янв-10 11:36 (спустя 1 час 1 минута)

Демка вроде не чего , но если игра будет как бионик командо тогда жесть, скорей бы дантес инферно, биошок 2, алан ваке и бог войны 3.

pipili1

post 19-Янв-10 16:01 (спустя 4 часа)

Извиняюсь...но что надо делать в миссии Breaking Camp когда тебе говорят идти и взять электр. пушку,уничтожить там вроде какие-то генераторы(или перезагрузить их этой пушкой) и затем дают толи уничтожить,толи защитить какие-то 4 трубы. 3 я уничтожил,а 4 не могу.
Их надо вообще уничтожать или что с ними делать ?

kain80

post 20-Янв-10 12:47 (спустя 20 часов)

to pipili1
садишься за пушку на земле или запрыгиваешь в самалёт,один всегда летает свободный на втором подруга,и расстреливаешь эти 4 опоры,после того как зарядил пушкой 4 гениратора.кораблик отстыковывается и усё! ;)

Wunix

post 22-Янв-10 12:40 (спустя 1 день 23 часа)

Спасибо!

DrONzipon

post 23-Янв-10 21:14 (спустя 1 день 8 часов)

Прикольная игра !!а когда лост планет 2 выйдет??

-Zlodey128-

post 24-Янв-10 10:16 (спустя 13 часов)

Игра ужасна, ИМХО :)

Текущее время: 03-Май 20:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы