Loading...
Error
 

Скачать торрент Развивающая игра для детей: "Пойди туда, не знаю куда" [МедиаХауз/ RUS][2009][L]

 
Автор Сообщение

kotiar

post 10-Янв-10 16:30

Развивающая игра для детей: "Пойди туда, не знаю куда"

pic
Год выпуска: 2007
Жанр: логические игры
Разработчик: Com.Media
Издательство: МедиаХауз
Платформа: PC
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Описание: Наступает пора готовить Вашего ребёнка к школе. Он уже умеет читать и складывать числа. Что же ещё требуется от первоклассника? Оказывается чтение и арифметика - это ещё далеко не всё. Ребёнок должен быть внимательным, терпеливым, наблюдательным, уметь рассуждать и обобщать, обладать хорошей памятью и пространственным воображением. Обычно этому специально не учат. Ребёнок получает такие навыки в играх. Вспомните игры своего детства: съедобное-несъедобное, горячо-холодно, прятки, всевозможные лото, кубики, конструкторы. Теперь появилась новая возможность - компьютерные развивающие игры.
В этой программе, помогая коту найти для Бабы-Яги "то, не знаю что", Ваш малыш получит хорошую тренировку зрительной и слуховой памяти, наблюдательности, глазомера, ему придётся логически мыслить, рассуждать, заранее просчитывать возможные варианты, быстро классифицировать предметы и выполнять другие не менее сложные задания.
Но об этом догадаетесь только Вы, родители. А для ребёнка это будут десять увлекательных игр в волшебном лесу. А в конце, как и положено, неистощимая на выдумки Яга преподнесёт Вашему малышу маленький сюрприз.
Доп. информация:"
Основные характеристики:
* Десять игр на развитие памяти, наблюдательности, логического мышления, пространственного воображения
* Красочная мультипликация и анимация
* Игры озвучены известными актёрами
* Сказочные герои с яркими характерами
[spoiler="Скриншоты:
pic pic

для детей'Пойди туда,не знаю куда'.torrent.rus.ec.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 14-Янв-10 09:27)
Зарегистрирован: 10-Янв-10 16:30
Скачан: 172 раза
Размер: 139 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Развивающая игра для детей: "Пойди туда, не знаю куда" [МедиаХауз/ RUS][2009][L] торрент
 


Похожие раздачи

kos280482

post 25-Янв-10 01:11 (спустя 14 дней)

кто даст скачать??????????????

Текущее время: 30-Апр 10:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы