Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 теперь официально поддерживает моддинг

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 29-Янв-21 20:32

Cyberpunk 2077 теперь официально поддерживает моддинг
 

CD Projekt Red добавили инструменты для моддинга, поэтому теперь каждый желающий может заняться разработкой дополнений к Cyberpunk 2077. Ранее возможность улучшать или стабилизировать игру тоже была, но неофициальная, и заключалась в подмене файлов, которые исправили те или иные ошибки.

Энтузиасты создали модификацию, позволяющую заняться плотскими утехами с Джонни Сильверхэндом, то есть, Киану Ривзом. CD Projekt высказались против модификации, добавив, что никакие из модов не должны приносить вред другим, а подобные "улучшения" игры могут оскорбить актёра или испортить ему репутацию.

Теперь модификация удалена с сайта Nexus Mods. Сам автор не против такого решения, так как писал в топике, что если его работа может оскорбить актёра - он по первому же заявлению удалит её с сайта.

Недавно вышел патч к Cyberpunk 2077, исправляющий ошибку с приостановлением сюжетной линии, следующее обновление стоит ожидать уже в новом месяце. Можно сказать, что CD Projekt Red сдержали своё обещание, когда говорили о доработке игры.

DarkArt

post 29-Янв-21 22:59 (спустя 2 часа 26 минут)

Дорабатывать они её будут ещё очень долго, думаю до лета играть в неё нет смысла. Пусть исправляют баги, а за одно к лету и DLC ещё подкинут.

keysman4ik

post 29-Янв-21 23:04 (спустя 5 минут)

При условии что вы получите письменное разрешение от моделей что будете модить)) Поляки отжигают.

bekaz

post 30-Янв-21 06:15 (спустя 7 часов)

Помойку не возможно доработать,ее можно только перекрасить или переплавить

Hiks

post 30-Янв-21 12:41 (спустя 6 часов)

Игру спасут только какие то массивные контент ДЛЦ, чтобы имело смысл за ново проходить игру, ну или новая сюжетка какая нибудь.

Splash001

post 30-Янв-21 13:08 (спустя 26 минут)

На вкус и цвет как говорится... У меня 120 часов наиграно с 1 прохождения. Подожду новых патчей + может каких модов интересных налепят и через пару месяцев с удовольствием пройду еще раз.

Seguro

post 30-Янв-21 18:15 (спустя 5 часов)

но мэн скай 2077))

Haihatiro

post 30-Янв-21 21:03 (спустя 2 часа 47 минут)

Выскажу чисто своё мнение.Киберпанк является одной из ООООчень немногих игр в какие я захожу каждый день и наиграл 100+ часов.
Честно сказать, до смерти ВИ и её (я играю женским персом)воскрешения -тоже плевался .Но потом появился интерес и я постоянно нахожу для себя занятия .Помимо главной сюжетной ветки -куча ответвлений ,любовные линии и пр.Да,есть баги ,но они некритичные и в основном не портят прохождения .Игра работала и без всяких патчей,поэтому не могу сказать о пользе или бесполезности последних.Игра (для меня ) в одном ряду с ГТА 4,5; Ведьмаками;Red Dead Redemption 2.Вариативность действий ,различные способы прохождения миссий,куча прокачек которые напрямую влияют на выполнение заданий,что ещё надо?
Моё личное ,субъективное мнение ,не претендующее ни на что.

Kellins

post 30-Янв-21 22:13 (спустя 1 час 10 минут)

Haihatiro
В игре огроменный дисбаланс между качеством основных квестов, побочных околосюжетных и всем остальным. Даже не беру в расчет голубые маркеры на карте, но 90% восклицательных знаков просто унылость. Заказы с доски ведьмака на порядок выше.

seedofhatedeathmetal

post 31-Янв-21 16:55 (спустя 18 часов)

пошли по пути скайрима

Текущее время: 02-Май 05:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы