Loading...
Error
 

Скачать торрент Первые рублёвые цены RX 6700 XT оказались ощутимо ниже RTX 3070

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Вася54

post 20-Мар-21 21:44

Какая разница какая цена? Купили карту, отбили затраты на майнинге и дальше гамайте. Ну или там майнинг запускать на ночь и когда не за компом сидишь.

ubisoft2009

post 21-Мар-21 02:11 (спустя 4 часа)

Вася54
В смысле "какая разница какая цена" ? Типо из-за людей которые используют карты не по прямому предназначению я должен переплачивать?

Вася54

post 21-Мар-21 10:25 (спустя 8 часов)

Ц ubisoft2009 писал(а):

В смысле "какая разница какая цена" ? Типо из-за людей которые используют карты не по прямому предназначению я должен переплачивать?
Нет. Включив мозг ты мог бы вернуть все деньги за карту. И какая разница какая цена, если все деньги можно отбить майнингом.
Да даже если не все деньги вернешь, то все равно с майнингом как бы скидку получаешь к цене.
Это раньше без майнинга купил карту - деньги на ветер.

RavenSKLs

post 21-Мар-21 15:10 (спустя 4 часа)

Имхо надо не майнить , а покупать-производить монетки как сделал Тесла чтоб получить сверхприбыль...
Ну или майнить в промышленных масштабах аналоги Норильский никель переделанный под огромную криптоферму(9 биткоинов в день на текущий момент) или другие похожие датацентры!
«Клиенты BitCluster платят почти 3 рубля (0,04 доллара) за киловатт-час, что является одним из самых дешевых тарифов в мире»

Rx 6700XT существует 2 версии на 650w и 700w(OC) не спутайте!

M.Lumex

post 21-Мар-21 17:12 (спустя 2 часа 1 минута)

сыс
Да да...радеоны с кривыми драйверами и амд такие горячие что горят. Актуалочка 15 летней давности

сыс

post 21-Мар-21 17:30 (спустя 18 минут)

Ц M.Lumex писал(а):

Да да...радеоны с кривыми драйверами и амд такие горячие что горят. Актуалочка 15 летней давности
Радеоны уже давно не актуальны. Особенно после появления лучей и ДЛСС.

Вася54

post 21-Мар-21 18:27 (спустя 57 минут)

Ц krtebs писал(а):

через 10 лет? + свет. Давай досвидания
Если не включать мозг, то вот такие ответы. А попробуй включить. И карта дешевле выйдет или бесплатно.

ZITZ

post 21-Мар-21 19:53 (спустя 1 час 26 минут)

Логично что они оказались ниже,хоть АМД и позиционирует карту как прямого конкурента 3070 но по факту карта значительно слабее

HardwareMining

post 21-Мар-21 20:00 (спустя 7 минут)

RX 6700 XT vs RTX 3070 vs RX 6800 - Test in 8 Games

Вася54

post 21-Мар-21 21:03 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц krtebs писал(а):

Были нормальные цены. А майнить на одной карте это глупость.
А я и не предлагаю майнить на одной карте. Я советую как можно получить карту бесплатно.
Мне 1060 в свое время бесплатно вышла. Я включал майнинг на ночь. И ночной тариф на электричество у меня.

brother225

post 21-Мар-21 21:14 (спустя 10 минут)

krtebs
Да, мир меняется.Нам тяжело судить за железным занавесом.Но когда костин говорит ,поглаживая на скамейке в ньюйорке заде)аскер,что это биткоин и другие децентрализованные криптовалюты «обречены»,а майнеры "фальшивомонетчики" понимаешь, что не все так просто и этой толстой роже я не доверю ни своего фиата,ни тем более крипты.

brother225

post 21-Мар-21 21:21 (спустя 7 минут)

krtebs
Ок. а кто для вас авторитет?

CobraN

post 23-Мар-21 01:59 (спустя 1 день 4 часа)

Ц Вася54 писал(а):

И карта дешевле выйдет или бесплатно.
Ты где живешь и сколько у тебя стоит электричество, не все живут в мегаполисах, где оно дешевое.

brother225

post 23-Мар-21 19:05 (спустя 17 часов)

krtebs
так себе опыт

да в пень

post 26-Мар-21 20:58 (спустя 3 дня)

moroz1k
месяц как купил 1060 6г и не пойму чё людям не хватает , гта тянет, вальхалу в 40фпс тоже, да и хрен с ним, зато я сэкономил сотку) куплю себе теперь моцык

Kellins

post 26-Мар-21 23:11 (спустя 2 часа 12 минут)

Ц да в пень писал(а):

месяц как купил 1060 6г и не пойму чё людям не хватает , гта тянет, вальхалу в 40фпс тоже, да и хрен с ним, зато я сэкономил сотку)
Как поиграешь на нормальней карте поговорим, а без оного опыта нет смысла обсуждать.

Текущее время: 06-Май 13:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы