Loading...
Error
 

Скачать торрент Может ли мышь с дырками в корпусе быть водонепроницаемой

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 13-Апр-21 21:29

pic
Не секрет, что многие пользователи ПК не прочь поесть или выпить кофе во время работы, в результате чего фрагменты пищи и капли жидкости оказываются внутри клавиатуры или мыши.

Необычный выход из данной ситуации предложила датская компания SteelSeries. Ее новинка – беспроводная игровая мышь Aerox 3 Wireless, изготовленные по технологии AquaBarrier, являются первыми среди своих аналогов, кто удостоился рейтинга IP54.

Последние цифры означают, что устройства хорошо защищены от пыли и влаги. Правда, это не означает, что их можно поливать водой из кружки или устраивать им душ. Однако, если внутрь все-таки попадут капельки жидкости, это никак не отразится на работоспособности мыши.

Безусловно, начинка мыши имеет гидроизоляцию. И все же главная особенность Aerox 3 Wireless – ее корпус, верхняя часть и основание которого покрыты отверстиями, что, по сути, сделало ее полностью проницаемой. Нетрудно догадаться, что попавшая внутрь мыши жидкость просто «проваливается» сквозь нее.
pic

_RastA_

post 14-Апр-21 09:38 (спустя 12 часов)

Туда бы ещё маленький кулер воткнуть, чтобы охлаждать и сушить потные ладошки от напряженной игры:D Надо китайцам такое предложить, если ещё нет:D

al'akir

post 14-Апр-21 14:22 (спустя 4 часа)

Я пять раз перечитал заголовок, и только потом дошло о какой мыши идет речь... facepalm cwl

Sergio67

post 15-Апр-21 02:38 (спустя 12 часов)

Класс, грязька и пот будут еще лучше собираться

Dinamit31337

post 15-Апр-21 08:30 (спустя 5 часов)

Да чистить такую мышь будет то еще "удовольствие" ) а какое собстно назначение имеют эти отверстия ? как написали выше если бы она хотя бы охлаждала ладонь еще можно было бы понять, а так это из разряда: смотри такого еще не было.

ananias

post 16-Апр-21 05:16 (спустя 20 часов)

Мышь должна быть функциональной, в первую очередь. Судя по фоткам, я не думаю, что мне было бы удобно на такой играть в шутаны. А вот какой-нибудь Total War пошел бы на ура

BiTs73

post 16-Апр-21 14:46 (спустя 9 часов)

Dinamit31337
Ну типо для облегчения веса, у самого похожая мышь dexp black sword, не сказать что прям вау, просто выглядит не стандартно, а так явных преимуществ конечно не даёт, грязь не попадает, если специально не есть над ней, уход как за обычной.

Текущее время: 29-Апр 12:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы