Loading...
Error
 

Скачать торрент Видео: сравнение S.T.A.L.K.E.R. 2 и улучшенного издания Metro Exodus по графике и прочим аспектам

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 17-Июн-21 18:50

Видео: сравнение S.T.A.L.K.E.R. 2 и улучшенного издания
Metro Exodus по графике и прочим аспектам

На основе показанного на Е3 2021 трейлера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl блогеры принялись проводить разные сравнения. Сначала они показали, насколько лучше выглядит сиквел на фоне предыдущих частей франшизы. А теперь автор YouTube-канала Cycu1 решил устроить «дуэль» между грядущим шутером GSC Game World и улучшенным изданием Metro Exodus. Оказалось, что определить победителя не так уж и просто.
Источник изображения: GSC Game World.

В своём ролике блогер старался подбирать похожие кадры. Сначала он сравнил сцену с посиделками у костра из S.T.A.L.K.E.R. 2 и совещание в поезде из Metro Exodus. Последняя проигрывает разве что по лицевой анимации, а вот в плане реализации движений и поведения персонажей можно констатировать паритет.

Дальше в видео демонстрируется фрагмент с исследованием местности. Здесь заметна разница в стилистике: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выглядит более тёмной и зловещей, чем Metro Exodus. Кроме того, окружение в грядущем шутере GSC Game World кажется более живым за счёт аномалий и висящих в воздухе частиц.
S.T.A.L.K.E.R. 2 vs Metro Exodus Early Graphics Comparison
А вот стрельбу в играх пока рано сравнивать, так как её нужно опробовать самостоятельно, чтобы сделать выводы. По ролику создаётся впечатление, будто бы в Metro Exodus оружие лучше ощущается в руках и звучит правдоподобнее. Впрочем, всё сравнение Cycu1 стоит считать предварительным, ведь к релизу многие аспекты в проекте GSC могут измениться.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 28 апреля 2022 года на ПК, Xbox Series X и Series S.

Jeka1

post 17-Июн-21 20:22 (спустя 1 час 32 минуты)

То есть он взял из еще не выпущенной игры, маленькие отрывки геймплея, которые специально сделаны ВАУ, чтобы заинтересовать зрителя, но не факт что на релизе будет все тоже самое. И сравнил с уже реальным геймплеем вышедшей игры... круто...

Bond37

post 17-Июн-21 23:25 (спустя 3 часа)

Jeka1
Дело было вечером, делать было нечего)

Saref Vidus

post 18-Июн-21 01:22 (спустя 1 час 56 минут)

2022 год. Ждалкер 2 вышел в релиз.
Сын: Блин, обещали дофига чего, а вышел забагованный и урезанный!!!
Батя: GSC Game World... GSC Game World не меняется...

Вангую так и будет

PragueConspiracy

post 18-Июн-21 11:17 (спустя 9 часов)

Сравнить рендер с игрой. Уровень журналистики и логики зашкаливает.

scapte

post 18-Июн-21 11:59 (спустя 42 минуты)

Ц PragueConspiracy писал(а):

Сравнить рендер с игрой. Уровень журналистики и логики зашкаливает.
Сожалею, но ты показал отсутствие логики.

32198

post 18-Июн-21 13:22 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц scapte писал(а):

показал отсутствие логики.
а в чем же? Я геймплея в ролике сталкера не вижу. Чисто рендер, так никто не играет. В то время как со стороны метро чистый геймплей.

AnatolM

post 18-Июн-21 18:45 (спустя 5 часов)

Ну вообще-то в Сталкере чистый геймплей и показан - это ж очевидно, нет там никакого рендера и впомине. Бросается в глаза отсутствие глобального освещения, по сравнению с Метро.

SPY

post 18-Июн-21 20:35 (спустя 1 час 50 минут)

Ц 32198 писал(а):

Я геймплея в ролике сталкера не вижу. Чисто рендер, так никто не играет
Услышал звон и не знаешь где он, ролик не тянет на рендер вообще никак...
Доп. информация
По словам Захара Бочарова, все анимации в геймплейном трейлере реализованы в игре. Момент подбора оружия и установка модификаций на ходу будут в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl в таком же виде

Dront23

post 18-Июн-21 22:31 (спустя 1 час 56 минут)

Ну, рендер это, видно. А то что там Бончаров говорит, так это его работа, он же пиарщик, его основная задача продукт продать, а какой он там на выходе будет ему плевать. Или ещё кто после киберпанка верит в трейлеры, там вот тоже в рекламе говорили про открытый мир нового поколения, который перевернёт представления, ну и перевернул в негативном так сказать ключе. А GSC по моему ещё ни разу не выпускала не сырой продукт. Так что веры точно нет, помню я и тень чернобыля с его багами и вылетами, и чистое небо(непроходимый кусок кода, зов Припяти с вылетающей Припятью, и Казаки 3. Зато уже 3 издания есть, с сезонным пропуском, предзаказом с бонусными миссиями и шкурками, всё по наставлениям Юбисофтика родимого

сергей986

post 19-Июн-21 22:57 (спустя 1 день)

Ребят обе игры великолепны одна тем другая этим не важно я ждал метро я ждал сталкер все прошол оп 2.1 начинал раза четыре а она быстро не проходиться но одно у них главное они сделаны нашей сутью даже за гейм плей они орут почему на русском я живу в Казахстане играю как и все и сборка горизонт фоллыча 4 стоит и сов игры но что метро что сталкер я запускаю когда устаю от иностранных игр я жду сталкер 2 как и все и еще атомик харт что то новенькое а вы рендер тени так стрелять не могут подождите пройдите а вот потом может быть и выскажетесь а щась говорить можно все за метро скажу прошол на ультрах но концовка вуликолепная игра честно отличная но короткая в этом минус так что господа геймеры не нервничайте пожуем увидим

the_witcher666

post 20-Июн-21 00:58 (спустя 2 часа)

facepalm

32198

post 22-Июн-21 10:17 (спустя 2 дня 9 часов)

Ц SPY писал(а):

По словам Захара Бочарова, все анимации в геймплейном трейлере реализованы в игре. Момент подбора оружия и установка модификаций на ходу будут в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl в таком же виде
Слепым надо быть что это за геймплей принять. Внимательно посмотри, не играют так люди.
Ох ты бы знал как эти ребята поговорить любят, я вот по их словам в сталкере на машине рассекаю и мутантов у меня раза в три больше, и спешу чтоб боты задания раньше меня не выполнили)

AnatolM

post 26-Июн-21 10:02 (спустя 3 дня)

Слепым надо быть, что это за рендер принять

Текущее время: 02-Май 20:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы