Loading...
Error
 

Скачать торрент Sony продолжит выпускать игры на персональных компьютерах. Uncharted? God of War?

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 03-Июн-21 18:46

Sony продолжит выпускать игры на персональных компьютерах.
Uncharted? God of War?

Компания внезапно начала ценить ПК-игроков, но все же приоритетом для себя оставит консоли PlayStation.

В разговоре с блогом PlayStation глава PlayStation Worldwide Studios Герман Хульст сказал, что компания продолжит и дальше выпускать игры на ПК, однако к боярам не будет такого же отношения, как к фанатам PlayStation.

«Успех Zero Dawn показал, что спрос на наши игры присутствует и за пределами экосистемы PlayStation. Однако я хочу отметить, что PlayStation всегда останется лучшей платформой для игры в проекты студий PlayStation на запуске. Но мы также ценим и ПК-игроков, и будем тщательно выбирать время, чтобы запустить [на ПК] очередной проект. Выпуск игр на ПК не пойдет во вред созданию потрясающей линейке консольных игр».

Ситуация с Days Gone и Zero Dawn дает ясно понять, что Sony будет выпускать на ПК игры только тогда, когда их продажи на PlayStation перестанут ее удовлетворять.

Elkmann

post 03-Июн-21 20:07 (спустя 1 час 21 минута)

"Sony будет выпускать на ПК игры только тогда, когда их продажи на PlayStation перестанут ее удовлетворять" По моему, это и так очевидно было. Но спасибо и на этом.

C.i.D_D.i.C

post 03-Июн-21 20:26 (спустя 18 минут)

у меня лично бомбануло от выбора их стратегии ...

SPY

post 03-Июн-21 20:29 (спустя 3 минуты)

Почему бы и нет, продавайте консольщикам игры пару лет, потом продавайте ПК геймерам, я не против, да и сони денег поимеют не плохо, продам свою консоль, пару раз в год включаю ее, только пылится...

Hagich

post 04-Июн-21 16:57 (спустя 20 часов)

SPY
Ну если ты из тех, кто готов ждать пару лет порта на ПС, то да) А вот многие из тех, кто для игры в день выхода чего-то особенного, типа Анч 5 или Ласт 3, готов купить даже консоль)

DeVeD

post 04-Июн-21 17:48 (спустя 50 минут)

Ц Hagich писал(а):

А вот многие из тех, кто для игры в день выхода чего-то особенного, типа Анч 5 или Ласт 3, готов купить даже консоль)
Таких конченых не так уж и много как ты думаешь, надеюсь ты не один из них. Жду Bloodborne, и мне лично по фигу когда она там появилась на консоли))

Jok3r

post 05-Июн-21 09:01 (спустя 15 часов)

главное что выпускают )))

_RastA_

post 05-Июн-21 09:51 (спустя 49 минут)

Было бы неплохо попробовать поиграть в God of War:) А то взял у друга консоль опробовать и кое как дойдя до первого босса, дропнул всё это дело и консоль вернул. Всё-таки управлять свободным обзором джойстиком, а не мышкой для меня слишком тяжко и убого...:)

Myster_Ya

post 05-Июн-21 18:16 (спустя 8 часов)

Tomb Raider круче чем Uncharted ,но это моё имхо .

CobraN

post 07-Июн-21 09:07 (спустя 1 день 14 часов)

Ц SPY писал(а):

продам свою консоль, пару раз в год включаю ее, только пылится...
Продавай пока не поздно, сам так продал PSVR пылился месяцами в шкафу и PS4 Pro.

добавлено спустя 53 секунды:
Ц _RastA_ писал(а):

Было бы неплохо попробовать поиграть в God of War:) А то взял у друга консоль опробовать и кое как дойдя до первого босса, дропнул всё это дело и консоль вернул. Всё-таки управлять свободным обзором джойстиком, а не мышкой для меня слишком тяжко и убого...:)
Дело привычки, управление GoW уровня дарк соулс, играю только с геймпада, клава не очень удобно. Ну и мягко сказать GoW дико начинает бесить под конец игры, вечные загрузки по 3 минуты, мобы одинаковые, боссы тоже, а потом все скатывается в гриндилку уровня мафии 3. Выбей 60 предметов, заработай 6000монет, чтобы апгрейднуть супер броню и завалить королеву валькирии. Смотри, как Кратос поднимает камень по 40-50 секунд, а дверь мягонька ручками нажимает и тоже по 40-50 секунд и так постоянно, я понимаю, что так они прятали загрузки, но почему вы не могли сделать как в дарксоулс?

Если первые 4 часа это мощный эпик на 10 из 10, то потом ничего этого не будет до самого конца. Тоже самое было в MGS5 Phantom Pain. Суть такова, что я лучше еще раз пройду 3 часть дарк соулса или бладборн, чем буду в это недоразумение играть. Сюжет вторичен, опять батька с сынком, все это я уже видел в Last of us и т.д. проблемы отцов и детей, вообще скукотище.

лучше пускай Ghost Tsushima портанут, вот в это с удовольствием во второй раз пройду.

_RastA_

post 07-Июн-21 10:38 (спустя 1 час 31 минута)

CobraN
Чёт почитал твой комментарий и призадумался, стоит ли играть в это.:) Если там реально всё в гринд скатывается - то точно мимо... Гриндана мне уже на всю жизнь хватило думаю.

dakresident

post 07-Июн-21 18:59 (спустя 8 часов)

Ц CobraN писал(а):

вечные загрузки по 3 минуты
Что-то я не припомню ни одного экрана загрузки в игре. Все загрузки скрытые и происходят во время игрового процесса. Самые долгие наверное при перемещении между мирами, но в игре не нужно настолько часто скакать между мирам, чтобы это могло надоесть, да и само перемещение занимает меньше минуты. И брёвна далеко не по 40 секунд надо поднимать, а меньше.
Ц _RastA_ писал(а):

Гриндана мне уже на всю жизнь хватило думаю.
Гринд там только в одной локации, которая не обязательна для прохождения. Но локация на самом деле неприятная. Просто нарезаешь круги, убивая врагов и собирая материалы. Если захочется собрать хорошую броню и завалить королеву валькирий, то придётся потратить время в этой локации, но можно и забить.

_RastA_

post 08-Июн-21 14:59 (спустя 19 часов)

Ц dakresident писал(а):

Гринд там только в одной локации, которая не обязательна для прохождения. Но локация на самом деле неприятная. Просто нарезаешь круги, убивая врагов и собирая материалы. Если захочется собрать хорошую броню и завалить королеву валькирий, то придётся потратить время в этой локации, но можно и забить.
Ну что ж, посмотрим:) Если портанут её, то заценю. Удалить никогда не поздно.

dakresident

post 09-Июн-21 00:50 (спустя 9 часов)

_RastA_
Лично у меня к игре претензия только в том, что в начале игры Кратос слишком слабый и боёвка не очень интересная. Даже на самых простых врагов приходится тратить много времени, особенно на сложности выше средней. Потом, когда немного прокачиваешься и получаешь разные рунические атаки, боевая система раскрывается и играть становится намного интереснее. А касательно гринда, я просто на локации, где надо собирать материалы для доспехов, снизил сложность на минимум и без особых напрягов набрал нужное количество материалов и после этого вернул обратно высокую сложность. Такое не прокатит только на сложности Бог Войны, т.к. на ней нельзя изменить сложность. Игра на мой взгляд очень хороша, конечно она может и не понравиться, но попробовать точно стоит.

PashaAFRIKA

post 10-Июн-21 18:14 (спустя 1 день 17 часов)

"Resident Evil Code: Veronica" пускай ремейкнут и на ПК портируют. Остальное мне до фонаря.
Работы им на год, как минимум. Это если 24/7 работать...

Frozenmind

post 14-Июн-21 14:07 (спустя 3 дня)

Bloodborne?)
pic

DeVeD

post 16-Сен-21 17:55 (спустя 3 месяца 2 дня)

Ц PashaAFRIKA писал(а):

"Resident Evil Code: Veronica" пускай ремейкнут и на ПК портируют.
Ага, тоже жду именно этого ремастера yes

Kamodo

post 03-Дек-21 22:30 (спустя 2 месяца 17 дней)

UNCHARTED™: Наследие воров. Коллекция

Текущее время: 27-Апр 18:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы