Loading...
Error
 

Скачать торрент Alienware продемонстрировала 34-дюймовый монитор Curved QD-OLED

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

СоВЕрейН 777

post 09-Янв-22 14:59

HardwareMining
я вообще-то говорил про huawei gt 34

добавлено спустя 1 минуту:

kevinklerk

post 09-Янв-22 15:30 (спустя 31 минута)

СоВЕрейН 777
4 мс, медленный.

SectorF

post 09-Янв-22 22:36 (спустя 7 часов)

KP@T
У меня телек с HDR. С ним намного красивее картинка, более насыщенная.

tomeo

post 11-Янв-22 19:31 (спустя 1 день 20 часов)

СоВЕрейН 777
Не в герцовке проблема, а скорости перехода пикселей. Я не нашел нигде замеров для этого монитора, но скорее всего у него все плохо. Насколько я знаю есть только одна скоростная виайка - g7.

SPY

post 12-Янв-22 16:32 (спустя 21 час)

Ц D-2 писал(а):

Народ а как сейчас качество Alienware ? кто покупал их продукцию в последние время?
В Июне взял AW3821DW, на месте проверяли, проверили 3 шт, 2 были с засветами сильными, третий был отличный, по сей день монитор работает отлично. Проверять лучше на месте.

да в пень

post 19-Янв-22 21:07 (спустя 7 дней)

а я 31.5" Монитор Acer Nitro XZ322QPbmiiphx за 21500 осенью 21 купил, вроде норм, но засветы бесят.

kazei009

post 22-Янв-22 01:49 (спустя 2 дня 4 часа)

rmg23ska2
Дело в том что процент брака есть у всех, плюс на WD многие погорели с SMR (черепичной) записью, т.к. с WD нужно чекать каждый артикул. На CMR записи они как раз по статистике самые отказоустойчивые, особенно RED линейки и выше.
У меня самого зоопарк из брендов и мне в целом важны показатели, но именно у WD HDD топовые. На SMR записи мусор почти все.
KP@T
haisitesol
Поскольку монитор слишком широкий - он без этой изогнутости будет искажать изображение в другую сторону, 21:9 всё же необычный в плане пропорций. Однако, для 16:9 я хз зачем есть вогнутые...
D-2
Дочка Dell, имеет один жирный плюс - премиум гарантия (Premium Panel Guarantee). Битый пиксель? Заменят! Вот только действует на дорогие модели, которые и так стоят как кони.
Из минусов конкретно Alienware - стремный дизайн, а обычным линейкам не хватает игровых "фишек".
СоВЕрейН 777
Герцовка не компенсирует матрицу, 4мс GTG - средненько, при том что VA матрицы быстрые, быстрее только TN и OLED.

СоВЕрейН 777

post 23-Янв-22 14:10 (спустя 1 день 12 часов)

kazei009
я хз. все идеально. меня устраивает. я не знаю куда вам быстрее

Текущее время: 29-Апр 02:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы