Loading...
Error
 

Скачать торрент Railroad Corporation [1.1.13208] (Iceberg Interactive) (RUS/ENG/MULTi7) [P] (раздача папкой)

 
Автор Сообщение

Sapper

post 20-Авг-22 16:35

pic
Railroad Corporation
pic
pic
Дата выхода: 18 ноября 2019 Steam
Жанр: Indie, Simulation, Strategy
Разработчик: Corbie Games
Издательство: Iceberg Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский (упр.)
Язык озвучки: нет
Тип издания: Пиратка
Версия: 1.1.13208
Таблетка: Пролечено


pic

Минимальные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5-650 3.2Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX560 Ti / ATI Radeon HD 7850
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB


pic

Постройте карьеру амбициозного руководителя железнодорожной компании XIX-го века, выполняйте поручения инвесторов. Прокладывайте железные дороги в старые и новые города. Решайте, как использовать проложенные пути, чтобы получить максимальную выгоду для компании. Наслаждайтесь красотой природы - вскоре она будет пронизана извилистыми линиями железных дорог, тоннелями и мостами. Индустриальный прогресс не остановить! Проявите должное упорство, чтобы учредить собственную железнодорожную корпорацию, развить местную экономику и сколотить состояние в Новом свете. Чтобы стать лучшим, вам нужно уделять внимание всем аспектам своей империи, заботиться о новых инвестициях, лоббировать свои интересы, управлять всеми ресурсами компании и постоянно приглядывать за конкурентами.
Установка/запуск
  1. Запустить RailroadCorporationSteam.exe из корневой папки
  2. Играть
Трейлер
Дополнительная информация
Особенности:
  • Создайте собственную железнодорожную корпорацию XIX-го века и управляйте ею прокладывая пути, тоннели, мосты для движения поездов.
  • Выбирайте настоящие исторические локомотивы и формируйте поезда — изобретайте и улучшайте свой железнодорожный состав по мере развития бизнеса.
  • Планируйте, стройте, пронизывайте тоннелями прекрасный пейзаж, простирающийся от города к городу.
  • Влияйте на города, покупайте недвижимость, управляйте огромной бизнес империей.
  • Играйте в одиночку, против одного или нескольких соперников.
  • Лоббируйте свои интересы у политиков, торгуйте на фондовой бирже и защищайте свою огромную империю от врагов.
Скриншоты

Railroad.Corporation.v1.1.13208.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

54 KB

Статус: проверено (by ilyash_rekviem в 20-Авг-22 18:33)
Зарегистрирован: 20-Авг-22 16:35
Скачан: 172 раза
Размер: 5.15 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Railroad Corporation [1.1.13208] (Iceberg Interactive) (RUS/ENG/MULTi7) [P] (раздача папкой) торрент
 


Похожие раздачи

Шилыч

post 20-Авг-22 17:16 (спустя 41 минута)

Sapper
скрины должны быть одного размера, у тебя почти во всех раздачах скрины попадаются разных размеров!

Sapper

post 20-Авг-22 20:03 (спустя 2 часа 46 минут)

Шилыч, я читаю ваши сообщения и заметил, что вы не в первой теме указываете на пункт правил оформления игр для PC, где написано про одинаковый размер скринов
Скрин 1
pic
Однако, в этом же предложении, как мы можем видеть, указано, что разрешены скрины из Steam, о чём, кстати, написано и в списке разрешённых фотохостингов
Скрин 2
pic
Правилами разрешено публиковать скриншоты из Steam'a, которые туда добавлены разработчиками. Если они посчитали необходимым разместить там разномастные скрины, как я могу на это повлиять?
Оформляя темы, я стараюсь отобразить как можно больше доступной информации, в том числе и скриншотов, чтобы у пользователей могло сложиться более полное представление о контенте для формирования мнения о том, заинтересует ли их релиз или нет.
Темы проверяются соответствующими модераторами и администраторами. Когда у них были ко мне вопросы, они писали мне в личку и я предпринимал меры к их устранению. Касаемо поднятого вами вопроса никто из них, пока что, не высказал своего мнения.

Шилыч

post 21-Авг-22 10:08 (спустя 14 часов)

Sapper
ты что правила переделал?)) или что? захожу в правила, а там ....)

Текущее время: 05-Май 10:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы